Страница 3 из 4

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 8:43 pm
Smug_Cat
Я смотрела, для меня кошмар :mrgreen:
Но вам может быть интересно.
Это тот же режиссер что снимал про "укрыться в Брюгге" И с тем же актерским составом.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 8:53 pm
Леся Михайловна
вот еще
https://www.kinopoisk.ru/film/1435399/
Решение уйти (2022)

еще я буду смотреть вот это
https://www.kinopoisk.ru/film/889/

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 9:05 pm
Леся Михайловна
ну, что я как диктатор :ab1:
мне так непрывычно

что нужно сказать, чтобы выбирали вы?

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 10:28 pm
игнат
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST [hmm]
Банши Инишерина (2022)?
https://www.kinopoisk.ru/film/1354524/? ... google.com
давно хочу посмотреть
пишут, что драма-комедия
:fp:
без понятия про что фильм
не знаю, вы смотрите такое?
я пытался, не вышло.
готов повторить, но точно не азиатов на этой неделе.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 10:53 pm
белый олеандр
"Три биллборда на границе Эббинга, Миссури") от того же МакДона
https://www.kinopoisk.ru/film/944098/
Тут есть хоть что обсуждать, в отличие от))

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:06 pm
белый олеандр
Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:16 pm
игнат
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури") от того же МакДона
https://www.kinopoisk.ru/film/944098/
Тут есть хоть что обсуждать, в отличие от))
это слишком прекрасно.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:17 pm
игнат
-

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:19 pm
игнат
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.

импонирует совершенным незнанием не только предмета, но и о нём.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:20 pm
Леся Михайловна
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я смотрела, для меня кошмар :mrgreen:
игнат писал(а):QR_BBPOST я пытался, не вышло.
вы меня пугаете ))
но ок :ab1:

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:27 pm
Леся Михайловна
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.
Майкл Бин :bj1:
придется смотреть )))

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:39 pm
игнат
подведите итог - мы смотрим:

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:48 pm
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ну, что я как диктатор :ab1:
мне так непрывычно

что нужно сказать, чтобы выбирали вы?
Наоборот, спасибо что предлагаешь.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:49 pm
Smug_Cat
Три биллборда смотрела, да очень понравилось.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:49 pm
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я смотрела, для меня кошмар :mrgreen:
игнат писал(а):QR_BBPOST я пытался, не вышло.
вы меня пугаете ))
но ок :ab1:
Он очень экспериментальный. Но качественная актерская игра, это да.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:51 pm
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.
Майкл Бин :bj1:
придется смотреть )))
Да, тоже глянула бы))

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Пт май 23, 2025 11:55 pm
игнат
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я смотрела, для меня кошмар :mrgreen:
игнат писал(а):QR_BBPOST я пытался, не вышло.
вы меня пугаете ))
но ок :ab1:
Он очень экспериментальный. Но качественная актерская игра, это да.
да.)
но у нас есть с кем разобрать сложносочинённое, надеюсь.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:05 am
Леся Михайловна
три биллборда я тоже смотрела
восхитительный дуэт Фрэнсис Макдорманд и Сэма Рокуэлла (любимейшие актеры)

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:08 am
белый олеандр
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Майкл Бин
придется смотреть )))
У него там отличная роль :D
Завтра открою тему тогда)

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:09 am
Леся Михайловна
игнат писал(а):QR_BBPOST подведите итог - мы смотрим:
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
с прекрасной Розанной Аркетт.
наверное, так :ab1:

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:11 am
игнат
принято.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:16 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Слишком красив для джека. Макс наверное.
Говорят, он бухает по-чёрному)
И она с ним на пару.
спасательница)
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST без понятия про что фильм
не знаю, вы смотрите такое?
Я смотрела, ничего не запомнила, капец как скучно было, оба герои идиоты.

Так и не вспомнила, что же мне напоминает концовка КЧТП)
Вот так, чтобы паззл легко сложился на дальнейшую жизнь, с бонусами) при максимально греховном деянии,
без учёта и просчёта какой-либо выгоды для себя.
Беги, Лола, беги?
Настоящую любовь?
Нет, всё не то.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:17 pm
Smug_Cat
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Слишком красив для джека. Макс наверное.
Говорят, он бухает по-чёрному)
И она с ним на пару.
спасательница)
Вот ужас!
Как хорошо что я охладела к нему :ag1:

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:25 pm
Чаппа
тоже досмотрела

прям классика:
обольщение-сахарное шоу-холодный душ-утилизация-пляска на костях (её танец в конце)

нарциссичного ублюдка не жалко, здесь не просто конфликт поколений,
здесь злоумышленность, обесценивание, перекладывание ответственности, объективация, садизм

но что-то пошло не по сценарию, девочка-пограничница победила, виват!
в конце надо было еще эту бабу-шестерку выгнать с позором с работы,
чтоб вот также цеплялась за стол, а ее тащили.

К чему-то прекрасному (2010)

Добавлено: Сб май 24, 2025 12:33 pm
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST прям классика:
обольщение-сахарное шоу-холодный душ-утилизация-пляска на костях (её танец в конце)

нарциссичного ублюдка не жалко, здесь не просто конфликт поколений,
здесь злоумышленность, обесценивание, перекладывание ответственности, объективация, садизм
ого.
Холодный душ - это когда он про пятно на её одежде?