Страница 3 из 5
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пн дек 02, 2024 8:52 pm
Smug_Cat
я исхожу из того что ты скорее всего ДЖД и точно что Дочь.
а это как раз сектор Земля и близлежащие типы ..
Сабмиссив - может быть, но у тебя довольно чёткое и сухое лицо для сабмиссив типажей, хз, может и сабмиссив так как кукольная внешка.
собственно чёткие рельефные стрижки типа каре тебе подходят. А дальше тоска конечно, очень уже урезанное количество предлагают.
под "честные джинсы" тут понимается видимо обычная одежда, без выпендрёжа.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пн дек 02, 2024 9:02 pm
белый олеандр
Эльвира, я видела твои фото, ну, какая там Земля.
кмк, ты между Росой и Облаком где-то.
Но, понятно, могу ошибаться.
Но в то же время характер точно не сахар. В моей семье прям с детства отмечали что характер у меня тяжёлый. Упрямая, характерная. Если что хочу, то прям сейчас учите и не отстану. Если что-то делало дискомфорт требовала заменить.
Поэтому стало непонятно к доминантным или к сабмиссивным. В паре муж и я, я доминантна, а он сабмиссивен. Но в сексе он доминирует всегда. В чём-то я весьма ведома. Т.е. мне нравится ведомая роль до тех пор пока меня это не ущемляет.
Ну вот "характер" это не про эту типологию.
Эва говорит, характер поменять легче, чем конституцию )))
Так-то я не вижу противоречий, и Роса, и Облако могут быть упрямыми, капризными, даже взбалмошными.
Не жёстко только. А игриво как-то))
Ну вот Одри Хепберн - "идеальная Роса", например.
А носик у неё не сказать, чтоб "маленький")) но в С-треугольник относительно лица вписывается.
И я бы не сказала, что она сама или её героини - "паиньки")
Облако - всё-таки более взрослое, это СЖМ (сабмиссивная женщина материнского типа)
Почитай про Росу и про Облако. Мне всё же кажется, ты где-то здесь.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пн дек 02, 2024 9:09 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):Эльвира, я видела твои фото, ну, какая там Земля.
кмк, ты между Росой и Облаком где-то.
Но, понятно, могу ошибаться.
Но в то же время характер точно не сахар. В моей семье прям с детства отмечали что характер у меня тяжёлый. Упрямая, характерная. Если что хочу, то прям сейчас учите и не отстану. Если что-то делало дискомфорт требовала заменить.
Поэтому стало непонятно к доминантным или к сабмиссивным. В паре муж и я, я доминантна, а он сабмиссивен. Но в сексе он доминирует всегда. В чём-то я весьма ведома. Т.е. мне нравится ведомая роль до тех пор пока меня это не ущемляет.
Ну вот "характер" это не про эту типологию.
Эва говорит, характер поменять легче, чем конституцию )))
Так-то я не вижу противоречий, и Роса, и Облако могут быть упрямыми, капризными, даже взбалмошными.
Не жёстко только. А игриво как-то))
Ну вот Одри Хепберн - "идеальная Роса", например.
А носик у неё не сказать, чтоб "маленький")) но в С-треугольник относительно лица вписывается.
И я бы не сказала, что она сама или её героини - "паиньки")
Облако - всё-таки более взрослое, это СЖМ (сабмиссивная женщина материнского типа)
Почитай про Росу и про Облако. Мне всё же кажется, ты где-то здесь.
Отлично!
Я как раз остановилась на Росе, это была моя последняя версия. Но на всякий случай хотела проверить.
Читала и подумала, что как раз более всего и подходит. Но одно дело я, а другое дело чтоб кто-то подтвердил.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пн дек 02, 2024 9:36 pm
Эльвира
Перемещу это сюда, а то я в этих буквах путаюсь, что есть что:
1. Жесткий + горячий = Огонь (ДМО и ДЖМ - доминантный мужчина отцовского типа и доминантная женщина материнского типа)
2. Жесткий + холодный = Земля (ДМС и ДЖД - доминантный мужчина сыновьего типа и доминантная женщина дочернего типа)
3. Мягкий + горячий = Воздух (СМО и СЖМ - сабмиссивный мужчина отцовского типа и сабмиссивная женщина материнского типа)
4. Мягкий + холодный = Вода (СМС и СЖД - сабмиссивный мужчина сыновьего типа и сабмиссивная женщина дочернего типа)
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пн дек 02, 2024 10:09 pm
Smug_Cat
Попыталась поддержать в доминантности)
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Вт дек 03, 2024 5:33 pm
Эльвира
белый олеандр,
Ну как бы можно продолжать разбираться с этой теорией. Не против?
Почему-то подумалось, что Анна Ковальчук Земля. По тому какие краски ей идут, что она такая серьёзная. Правда не сходится в плане стрижек, ей идут длинные волосы. Поскольку я наверняка ошибаюсь интересно было бы найти её тип.

- Анна Ковальчук 0fa.jpg (105.32 КБ) 917 просмотров

- Анна Ковальчук 4561.jpg (49.46 КБ) 917 просмотров

- Анна Ковальчук b4.png (462.56 КБ) 917 просмотров

- Анна Ковальчук M-scr7.png.png (443.04 КБ) 917 просмотров
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Вт дек 03, 2024 5:34 pm
Эльвира
И ещё Леди Гага может глина?
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Вт дек 03, 2024 6:41 pm
Smug_Cat
Ковальчук больше на сабмиссив мать выглядит)
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:25 am
Эльвира
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ковальчук больше на сабмиссив мать выглядит)
Тоже может быть. Я тут увидела на первой странице ссылку и там сабмиссив мать это и Моника Беллуччи и Анжелина Джоли.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:25 am
Эльвира
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Попыталась поддержать в доминантности)
Вот мой доминантный двойник.

- 12131.jpg (133.1 КБ) 897 просмотров
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:30 am
Чаппа
да, вспоминаю эту классификацию, была не очень права - скорее Д, все же.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:32 am
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Попыталась поддержать в доминантности)
Вот мой доминантный двойник.
12131.jpg
Ты мила во всех нарядах ))))
можешь быть и доминантом ))
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:36 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, вспоминаю эту классификацию, была не очень права - скорее Д, все же.
Нигде на своих фото я такой не бываю вообще, энергетика у меня другая. Так что думаю что всё-таки С, милашка. Но к счастью у меня нет сильно прям крина в С, так что так даже лучше, я думаю. Нос показатель всё-таки того что не очень мягкая есть и небольшая жёсткость.

- IMGP3261 (2).JPG (3.72 МБ) 893 просмотра
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:38 am
Smug_Cat
ой ну тут на фото конечно милашка милашкой) и нос не спасает))
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:43 am
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нигде на своих фото я такой не бываю вообще, энергетика у меня другая. Так что думаю что всё-таки С, милашка.
ДЖД можешь быть вполне.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 11:46 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нигде на своих фото я такой не бываю вообще, энергетика у меня другая. Так что думаю что всё-таки С, милашка.
ДЖД можешь быть вполне.
Ну глину я тоже на себя примеряла. Не знаю. У меня может образ сильно меняться, да. Или не очень сильно. Но предпочитаю себя милой. Милая я красивее и приятнее, потому думаю в сторону С.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 12:18 pm
Эльвира
И вот ещё сабмиссивным очень идут разные ушки и мне тоже идут:
![170281177132-[problembo.com].jpg](./download/file.php?id=2812&sid=290d40ae3dd7e003a9daf4edb7882710)
- 170281177132-[problembo.com].jpg (110.72 КБ) 875 просмотров
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 12:22 pm
Smug_Cat
Ох как мне не идут ушки)) просто слёзы из глаз)

Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 12:28 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ох как мне не идут ушки)) просто слёзы из глаз)
попробуй рысьи, острые))
*мне вроде норм, судя по совместному клипу с сисястой американкой.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Ср дек 04, 2024 1:26 pm
Эльвира
Охрененно нравится такая внешность (это Геката). Кто это тут по имиджу?
Кто-то из огня, я думаю.

- Геката самая красивая.jpg (205.54 КБ) 863 просмотра
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Чт дек 05, 2024 6:18 pm
белый олеандр
С в имидже Д

Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пт дек 06, 2024 10:26 am
Эльвира
белый олеандр, как-то мрачновато получилось, как вдова. И зализано как синий чулок. Нет интересности в образе, поэтому скучно.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пт дек 06, 2024 10:40 am
Smug_Cat
когда вижу таких девушек то еще более очевидно что я Д.

Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пт дек 06, 2024 11:45 am
Эльвира
Я бы эту девушку одела бы в светло-розовое тёплого оттенка и создала бы мягкий и душевный образ хорошей доброй девушки. Какая-то лёгкая вышивка ей бы пошла. Или просто мягкое и разноцветное. Представила на ней такую вязанную кофточку, одновременно нежную и весёлую. Или платье с вышивкой. Что-то располагающее.
Определяем Имидж по Эволюции
Добавлено: Пт дек 06, 2024 11:50 am
Леся Михайловна
а мне нравится
чистое ясное лицо и посыл
в глаза смотри
