Страница 3 из 7

Re: Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 12:11 pm
Espero
Какой интересный минус БС.
Ustaliy писал(а): 4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

В первую очередь чтобы никто не видел. За модой в принципе слежу, но на особо ярые эксперименты не иду. Люблю, чтобы было легко и со вкусом, без пафосных излишеств. При фигуре... Как-то понимаю действительно, но как, толком не объясню. Просто понимаю, что где-то что-то прикрыть, где-то наоборот подчеркнуть. Но считаю это бессмысленным, потому что по большому счету красивая одежда это что? Ритуальный сексуальный танец, и когда партнеры окажутся в постели, все недостатки в прямом смысле "вывалятся" на вашего визави))) И это может быть даже шоком, своеобразным обманом. Поэтому считаю, что лучше пусть человек сразу знает, чего ожидать - ну не до натуралистического безобразия, конечно, но чтобы хотя бы был намек на те недостатки, которые у тебя есть.

Re: Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 12:33 pm
halfblood
Espero писал(а):Какой интересный минус БС.
Ustaliy писал(а): 4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

В первую очередь чтобы никто не видел. За модой в принципе слежу, но на особо ярые эксперименты не иду. Люблю, чтобы было легко и со вкусом, без пафосных излишеств. При фигуре... Как-то понимаю действительно, но как, толком не объясню. Просто понимаю, что где-то что-то прикрыть, где-то наоборот подчеркнуть. Но считаю это бессмысленным, потому что по большому счету красивая одежда это что? Ритуальный сексуальный танец, и когда партнеры окажутся в постели, все недостатки в прямом смысле "вывалятся" на вашего визави))) И это может быть даже шоком, своеобразным обманом. Поэтому считаю, что лучше пусть человек сразу знает, чего ожидать - ну не до натуралистического безобразия, конечно, но чтобы хотя бы был намек на те недостатки, которые у тебя есть.
Да я жирный прост

Re: Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 12:35 pm
halfblood
У меня на внешности с детства клин

Re: Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 1:40 pm
gleaming desolation
Кое-что можно и "притянуть", если брать во внимание фрагменты из другой темы:
Эпопея моих попыток типирования длится долго. Очень долго. И причиной тому является то, что я универсальный хамелеон.
Длительное типирование на форумах, как и при постоянных попытках самоанализа - симптом, в высшей степени свойственный всем 4-ым этикам-интуитам.
Я подстраиваюсь под собеседника, с которым общаюсь, веду себя и говорю то, что от меня хотят слышать. А потому, наверное, самый оптимальный для меня вариант типироваться - это вот такая монологичная "исповедь")

К малой группе этических иррационалов-эмотивистов. Рациональные этики, даже интуитивные - весьма в малой степени подстраиваются под окружение, скорее наоборот.
Чаще всего меня отправляют в виктимы, кроме Джека, потому что слишком они уж подвижны, ну и в целом "купите пылесос за полцены!". Часто типировали в Есенина - где-то из-за стихов, а где-то, может быть, действительно и внешне похож (ну это если убрать лишний вес, конечно).
Серьёзные проблемы с [ЧЛ] и одновременно сильная склонность к созданию стихотворений (трудно как-то ассоциировать данный отрывок с чем-либо, кроме как с версией ИЭИ)
В целом был довольно ярким, п*здливым, но со временем изменился. Стал спокойнее, печальнее и очень стал походить на Бальзака, по мнению некоторых. Плюс набор веса, определенный стиль в стрижке - и действительно, заподозрить стало легко. Вот и не знаешь, где правда - в Есе, который не был Есем, а всегда был Балем, или же Есь, который приуныл.

Скорее речь идёт о размывании вертности, в то время как остальные 3 базовых признака (Этика+интуиция+иррациональность) видны подавляющему большинству (если брать тех, кто типирует вас на этом сайте)
Но еще всегда присутстсвовала версия Гамлета вокруг меня - потому что в эмоциях часто был разнуздан, безбашен, постоянные крики, хулиганства в школе (правда, безобидные в плане агрессии, но стекла выбивал), оры на улицах пьяным и т.д.

Импульсивность, склонность действовать порой необдуманно - снова к иррациональности. Конечно, встречаются иногда рационалы, которые из-за внешних факторов (длительное пребывание в соответствующей среде, к примеру) - совершают поступки, которые приводят к падению репутации в глазах окружающих людей, но это скорее отклонение, чем норма.
В общем...Здесь только две версии к рассмотрению - ИЭИ и ИЭЭ, но учитывая слабую [ЧЛ] ...Процентную вероятность этих версий я бы выставил примерно 80:20

Re: Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Ср ноя 30, 2022 2:18 pm
halfblood
gleaming desolation писал(а):Кое-что можно и "притянуть", если брать во внимание фрагменты из другой темы:
Эпопея моих попыток типирования длится долго. Очень долго. И причиной тому является то, что я универсальный хамелеон.
Длительное типирование на форумах, как и при постоянных попытках самоанализа - симптом, в высшей степени свойственный всем 4-ым этикам-интуитам.
Я подстраиваюсь под собеседника, с которым общаюсь, веду себя и говорю то, что от меня хотят слышать. А потому, наверное, самый оптимальный для меня вариант типироваться - это вот такая монологичная "исповедь")

К малой группе этических иррационалов-эмотивистов. Рациональные этики, даже интуитивные - весьма в малой степени подстраиваются под окружение, скорее наоборот.
Чаще всего меня отправляют в виктимы, кроме Джека, потому что слишком они уж подвижны, ну и в целом "купите пылесос за полцены!". Часто типировали в Есенина - где-то из-за стихов, а где-то, может быть, действительно и внешне похож (ну это если убрать лишний вес, конечно).
Серьёзные проблемы с [ЧЛ] и одновременно сильная склонность к созданию стихотворений (трудно как-то ассоциировать данный отрывок с чем-либо, кроме как с версией ИЭИ)
В целом был довольно ярким, п*здливым, но со временем изменился. Стал спокойнее, печальнее и очень стал походить на Бальзака, по мнению некоторых. Плюс набор веса, определенный стиль в стрижке - и действительно, заподозрить стало легко. Вот и не знаешь, где правда - в Есе, который не был Есем, а всегда был Балем, или же Есь, который приуныл.

Скорее речь идёт о размывании вертности, в то время как остальные 3 базовых признака (Этика+интуиция+иррациональность) видны подавляющему большинству (если брать тех, кто типирует вас на этом сайте)
Но еще всегда присутстсвовала версия Гамлета вокруг меня - потому что в эмоциях часто был разнуздан, безбашен, постоянные крики, хулиганства в школе (правда, безобидные в плане агрессии, но стекла выбивал), оры на улицах пьяным и т.д.

Импульсивность, склонность действовать порой необдуманно - снова к иррациональности. Конечно, встречаются иногда рационалы, которые из-за внешних факторов (длительное пребывание в соответствующей среде, к примеру) - совершают поступки, которые приводят к падению репутации в глазах окружающих людей, но это скорее отклонение, чем норма.
В общем...Здесь только две версии к рассмотрению - ИЭИ и ИЭЭ, но учитывая слабую [ЧЛ] ...Процентную вероятность этих версий я бы выставил примерно 80:20
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Ну, в таком случае, действительно, поверю вам и большинству) Наверное, зря я сомневаюсь

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вт апр 22, 2025 6:27 pm
Оппенгеймер
Блин, перепутал тему, в которую хотел написать. Хотел в эту, а написал в другую свою же

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Чт апр 24, 2025 5:26 pm
Оппенгеймер
Вы меня, кстати, Ted, если я не ошибаюсь, на социофоруме по видео отправили в Наполеона.

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Чт апр 24, 2025 5:44 pm
Анжелика
Оппенгеймер, как интересно.
А здесь будет видео?

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Чт апр 24, 2025 5:46 pm
Оппенгеймер
Да оно уже старенькое. Но и в целом хотелось бы не очень) Может быть, чуть-чуть позже, если обживусь на форуме

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:30 pm
Оппенгеймер
Что-то читаю соседнюю тему, которая активно развивается, и что там пишут про ЧЭ, про БЭ. И сам начинаю сомневаться в своей ЧЭ-ценностности. Может, действительно перетипироваться в Бали или Гексли)

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:45 pm
Эльвира
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Что-то читаю соседнюю тему, которая активно развивается, и что там пишут про ЧЭ, про БЭ. И сам начинаю сомневаться в своей ЧЭ-ценностности. Может, действительно перетипироваться в Бали или Гексли)
Люди своё мнение и видение пишут. А у тебя своё. Не стоит.)))
А что особенно напрягло если не секрет?

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:48 pm
Оппенгеймер
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Что-то читаю соседнюю тему, которая активно развивается, и что там пишут про ЧЭ, про БЭ. И сам начинаю сомневаться в своей ЧЭ-ценностности. Может, действительно перетипироваться в Бали или Гексли)
Люди своё мнение и видение пишут. А у тебя своё. Не стоит.)))
А что особенно напрягло если не секрет?
Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:49 pm
UnknownSuffering
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Что-то читаю соседнюю тему, которая активно развивается, и что там пишут про ЧЭ, про БЭ. И сам начинаю сомневаться в своей ЧЭ-ценностности. Может, действительно перетипироваться в Бали или Гексли)
Люди своё мнение и видение пишут. А у тебя своё. Не стоит.)))
А что особенно напрягло если не секрет?
Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.
Хм, а может, репутация может быть связана со статусом (ЧС)?

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:52 pm
Эльвира
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Что-то читаю соседнюю тему, которая активно развивается, и что там пишут про ЧЭ, про БЭ. И сам начинаю сомневаться в своей ЧЭ-ценностности. Может, действительно перетипироваться в Бали или Гексли)
Люди своё мнение и видение пишут. А у тебя своё. Не стоит.)))
А что особенно напрягло если не секрет?
Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.
Ясно. Белоснежная, без пятен?
Кстати смотря где. Например на работе чтобы не вылететь с неё важна положительная репутация, а в неформальной группе важна определённая репутация, которую и формируешь. В случае с работой как раб подневольный выходит практически в случае если ты наёмный трудяга, офисный планктон.

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:54 pm
Эльвира
Я не думаю о формировании репутации, я такая как я есть. Думаю что я такая как есть и формирую этим свою репутацию. Считаю что человек я вполне достойный и мне нечего за неё переживать. Я вообще о ней не думаю.

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:57 pm
Оппенгеймер
Эльвира писал(а):
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Люди своё мнение и видение пишут. А у тебя своё. Не стоит.)))
А что особенно напрягло если не секрет?
Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.
Ясно. Белоснежная, без пятен?
Кстати смотря где. Например на работе чтобы не вылететь с неё важна положительная репутация, а в неформальной группе важна определённая репутация, которую и формируешь. В случае с работой как раб подневольный выходит практически в случае если ты наёмный трудяга, офисный планктон.
Нет, белоснежная это скучно. Пятна должны быть обязательно - это придает харизмы))

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:57 pm
Оппенгеймер
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Люди своё мнение и видение пишут. А у тебя своё. Не стоит.)))
А что особенно напрягло если не секрет?
Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.
Хм, а может, репутация может быть связана со статусом (ЧС)?
Всяко может быть)

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 5:59 pm
Эльвира
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST

Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.
Ясно. Белоснежная, без пятен?
Кстати смотря где. Например на работе чтобы не вылететь с неё важна положительная репутация, а в неформальной группе важна определённая репутация, которую и формируешь. В случае с работой как раб подневольный выходит практически в случае если ты наёмный трудяга, офисный планктон.
Нет, белоснежная это скучно. Пятна должны быть обязательно - это придает харизмы))
Именно! Поддерживаю! :ay1:

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 6:02 pm
Оппенгеймер
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а): Ясно. Белоснежная, без пятен?
Кстати смотря где. Например на работе чтобы не вылететь с неё важна положительная репутация, а в неформальной группе важна определённая репутация, которую и формируешь. В случае с работой как раб подневольный выходит практически в случае если ты наёмный трудяга, офисный планктон.
Нет, белоснежная это скучно. Пятна должны быть обязательно - это придает харизмы))
Именно! Поддерживаю! :ay1:
А ты кто по тиму? Я вроде бы давно еще видел тебя на социофоруме, там, по-моему, гамлет у тебя стоял

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 6:03 pm
Эльвира
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST

Нет, белоснежная это скучно. Пятна должны быть обязательно - это придает харизмы))
Именно! Поддерживаю! :ay1:
А ты кто по тиму? Я вроде бы давно еще видел тебя на социофоруме, там, по-моему, гамлет у тебя стоял
Не важно. Мой ТИМ в профиле сейчас стоит.))) Не хочу навязывать своё мнение о своём тиме.

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 6:05 pm
Оппенгеймер
Ну ладно)

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 6:16 pm
Эльвира
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я не думаю о формировании репутации, я такая как я есть. Думаю что я такая как есть и формирую этим свою репутацию. Считаю что человек я вполне достойный и мне нечего за неё переживать. Я вообще о ней не думаю.
Ну это я так считаю, а другие ещё как мне могут выписать плохую репутацию. И опять же я за хорошую бороться не стану. А в глазах ценностных БЭ и ЧЛ у меня она особенно хреновая.

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 6:20 pm
Оппенгеймер
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я не думаю о формировании репутации, я такая как я есть. Думаю что я такая как есть и формирую этим свою репутацию. Считаю что человек я вполне достойный и мне нечего за неё переживать. Я вообще о ней не думаю.
Ну это я так считаю, а другие ещё как мне могут выписать плохую репутацию. И опять же я за хорошую бороться не стану. А в глазах ценностных БЭ и ЧЛ у меня она особенно хреновая.
У меня на самом деле в принципе хреновая репутация, но на то есть объективные причины)

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Вс май 11, 2025 6:35 pm
Леся Михайловна
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Пятна должны быть обязательно - это придает харизмы))
если харизму создают пятна, то это уже репутация :ac1:

Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)

Добавлено: Пн май 12, 2025 6:30 pm
XUGILAH
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Ну просто для меня тоже, как мне кажется, важна репутация.
она для всех важна, хе-хе)