Страница 3 из 4

Re: Гостевой брак: за и против

Добавлено: Ср янв 18, 2023 12:19 pm
Speranza
Richard писал(а):
Speranza писал(а):
GrayMan писал(а):Один человек, кроме меня, тоже за гостевой брак. Кто? С кем вступить?)
Это я.
Но я уже 14 лет как в браке. :du:
Гостевом?

Нет, традиционном.

Re: Гостевой брак: за и против

Добавлено: Ср янв 18, 2023 1:03 pm
GrayMan
Richard писал(а):
GrayMan писал(а):
Richard писал(а): Джечки вряд ли согласятся, БИ и ЧИ, если переспектива отношений есть то чего тянуть, а нет, то зачем этот неэфективный кардебалет...
Так и фиг с ними. На джечках гостевой брак клином не сошёлся)
А вам зачем гостевой брак? время девать некуда?
Я такую информацию предоставляю только серьёзным кандидатам.

Re: Гостевой брак: за и против

Добавлено: Ср янв 18, 2023 5:08 pm
Richard
:ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...

Re: Гостевой брак: за и против

Добавлено: Ср янв 18, 2023 7:34 pm
GrayMan
Richard писал(а)::ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Нормально звучит. Как говорил мой знакомый: секс - дело серьёзное, сексом надо заниматься..

Re: Гостевой брак: за и против

Добавлено: Ср янв 18, 2023 7:47 pm
mouse_on_moon
GrayMan писал(а):
Richard писал(а)::ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Нормально звучит. Как говорил мой знакомый: секс - дело серьёзное, сексом надо заниматься..
Как полёт на Марс

Re: Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт янв 19, 2023 11:00 am
Richard
GrayMan писал(а):
Richard писал(а)::ag: серьезным кандидатам на гостевой брак ... как звучит...
Нормально звучит. Как говорил мой знакомый: секс - дело серьёзное, сексом надо заниматься..
Ты это серьезно? :ag:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Ср дек 13, 2023 11:37 pm
Леся Михайловна
я за
это очень удобно
только чтобы еще и без брака
каждый сам по себе, отдыхать можно вместе, по договоренности не чаще двух раз в неделю
остальное - увольте
я не подарок, он - тем более, что там слеплять неслепляемое?

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 12:50 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я не подарок, он - тем более, что там слеплять неслепляемое?
Голые тела :ag1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 1:04 pm
Чаппа
вообще, да
в юности меня так удивляла эта точка зрения
теперь да, тоже так считаю :ah1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 4:01 pm
Леся Михайловна
не спорю про "единение душ", очень рада за тех, у кого так
но мне надо слишком много свободного пространства
отдельная кровать в браке - это достижение
тем более, когда речь идет о раздельных доходах
собственно уже писала в других темах
он сам закрывает свои потребности (стиралка стирает, посудомойка моет, доставка круглосуточно), я сама свои, встречаемся для обмена эмоциями, ну, или как было сказано выше, сплетаться голыми телами
для обмена, а не для вымогательства
какие у нас могут быть общие цели? жить долго и счастливо и умереть в один день? дом, который будет оформлен на него? мой дом, из которого я его потом фиг вытурю?
терпеть его скрытый алкоголизм и дефрагментирующийся характер?
где моя выгода от совместного проживания? :bn1: ее нет
контракт, не заключенный на бумаге вообще никакой силы не имеет
а слова "я тебя люблю" - мой любимый вид лжи

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 4:30 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 4:37 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не спорю про "единение душ", очень рада за тех, у кого так
но мне надо слишком много свободного пространства
отдельная кровать в браке - это достижение
тем более, когда речь идет о раздельных доходах
собственно уже писала в других темах
он сам закрывает свои потребности (стиралка стирает, посудомойка моет, доставка круглосуточно), я сама свои, встречаемся для обмена эмоциями, ну, или как было сказано выше, сплетаться голыми телами
для обмена, а не для вымогательства
какие у нас могут быть общие цели? жить долго и счастливо и умереть в один день? дом, который будет оформлен на него? мой дом, из которого я его потом фиг вытурю?
терпеть его скрытый алкоголизм и дефрагментирующийся характер?
где моя выгода от совместного проживания? :bn1: ее нет
контракт, не заключенный на бумаге вообще никакой силы не имеет
а слова "я тебя люблю" - мой любимый вид лжи
Плохой танцор-хороший гость :ag1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 4:55 pm
Леся Михайловна
а вот кстати это тоже
потенциал мужчины, как любовника
кончился дофаминовый бум, гля, а там и очень-преочень все уныло
где обещанная езда по мозгу, где прелюдия, где удержание на грани исступления?
иногда просто будни, все мы люди, иногда неделя - как раз время для того, чтобы соскучиться
ну, а иногда приходится признать, что у колосса глиняные ноги - в 20 лет не разберешься сразу, всё с опытом приходит

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 5:09 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а вот кстати это тоже
потенциал мужчины, как любовника
кончился дофаминовый бум, гля, а там и очень-преочень все уныло
где обещанная езда по мозгу, где прелюдия, где удержание на грани исступления?
иногда просто будни, все мы люди, иногда неделя - как раз время для того, чтобы соскучиться
ну, а иногда приходится признать, что у колосса глиняные ноги - в 20 лет не разберешься сразу, всё с опытом приходит
А уже какой-то не гостевой брак. И KPI вон есть. :ah1: :ag1: В одних гостях хорошо, а в других кормят :ag1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 5:22 pm
Леся Михайловна
ласковый теленок двух маток сосет :bn1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 5:25 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ласковый теленок двух маток сосет :bn1:
Это я умею :ag1:
phpBB [video]


Только потом они ему пиз#й дают :ah1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 5:57 pm
Леся Михайловна
утраивай )

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:06 pm
Восвояси
гостевой брак в зрелом возрасте это мне каж окей :bs1:
ну вот допустим я была бы не в браке и не в отношениях что оч странно было бы конечно но всё же :ag1:
я бы наверняка сама предложила не регистрироваться и не напрягать друг друга обязательствами
если бы начала с кем то встречаться

это же столько многолетних привычек придётся порушить если съехаться :ai1:
я даже представить себе не могу что человек сможет под меня подстроиться без ломки :ag1:
ну а я то факт что не смогу
и меня в быту очень много, я вездесущая :ag1:
и этого уже не поменять :ak1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:11 pm
Восвояси
так что да, съзжаться ненадолго
по настроению
и здоровью :ag1:
и разъезжаться без драмы и надоедания присутствием :bs1:
ну и быть на связи конечно и поддерживать во всём
на концерты ходить, в гости, гулять, путешествовать, спортом заниматься вместе
а спать, умываться, болеть, готовить по своему вкусу, смотреть и читать когда хочешь что хочешь отдельно

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:18 pm
Восвояси
а в юности конечно нет!
когда невозможно друг от друга оторваться
хочется делить каждую секунду
муж на работу уходил, дверь закрывалась и я немедленно начинала скучать по нему
как в Криминальном чтиве :ag1:
нам было очень легко разделить с ним быт, ничего не раздражало
я делаю что хочу, он делает что хочет
в себя может уйти надолго
но это меня вообще не напрягало
вот физическая разлука, расстояние казались ужасом и пыткой :ac1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:34 pm
Чаппа
да, в 17 лет я была в ужасе, что люди могут хотеть спать не в одной кровати, когда одна взрослая дама в районе полтинника, делилась сокровенным - мол, наспались вместе, теперь у каждого своя комната и кровать.
как так-то? думалось.
любовь и взаимное притяжение, желание вдыхать аромат кожи, ощущать тепло.

счас спокойно понимаю. Он храпит, я не выспалась. Я ворочаюсь, он просыпается. Итагдалие.
Отвяньте все, хочу покоя.

Вывод:
- товарищи, мы тут все просто старпёры :af1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:41 pm
Леся Михайловна
зрелые, замученные опытом люди ))

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:47 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST утраивай )
Да я и в куб могу возвести :ag1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 6:55 pm
Чаппа
курицца_не_птица,
фонарики :ay1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 7:08 pm
Леся Михайловна
Чаппа,
:oops:
крашу будни в яркий цвет )
у нас во всю рождественское настроение
до каникул одна неделя :bp1: :bp1: :bp1: