Страница 3 из 5

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Чт июл 13, 2023 11:10 pm
Sova66
У меня с внутренней стороны тоже
Изображение

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Чт июл 13, 2023 11:53 pm
Ватсон
Sova66 писал(а):QR_BBPOST У меня с внутренней стороны тоже
Я бы не сказала. Плавная, нежная ладошка, похожа по форме скорее на руку Хамса.

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:17 am
Sova66
Ватсон писал(а):QR_BBPOST Я бы не сказала. Плавная, нежная ладошка, похожа по форме скорее на руку Хамса.
Плавная, да еще и нежная, вот это да, никогда б не подумала

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:22 am
Sova66
Чё правда нежная?
Изображение
Изображение

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:24 am
Sova66
У меня сегодня все фото лежа в постели, т.к я первые дни в отпуске и имею право не вставать вообще, ну кроме как по необходимым делам

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:27 am
Sova66
Изображение

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:32 am
Araucaria
у меня умеренной квадратности
Изображение

Изображение

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:36 am
Sova66
Может кто нибудь в мои глаза влюбится?
Изображение

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:42 am
Sova66
Ноги выложила, руки выложила, глаза, так постепенно пазл и сложится

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 4:09 am
Элис
Голосовала за последний пункт. Красивые руки нравятся, но чтоб прямо влюбиться - не могу себе представить.
Обычно влюбляюсь в мордочки :ag: Точнее, в совокупность самой мордочки и характера, который за ней читается. Иногда сочетание получается таким эффектным, что могу фанатеть много лет (это всегда люди "с экрана", в реале редко влюбляюсь), попутно вдохновляюсь и пишу книжки :ba:

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 4:11 am
Элис
Восвояси писал(а):QR_BBPOST какая то фраза, манера смущаться, улыбаться
или даже в ответ на что улыбнулся
Вот да, такое очень хорошо понимаю.

А еще я вспомнила, что могу влюбляться в голоса, патамушта аудиал :ah: Некоторые голоса прямо до мурашек пробирают (в хорошем смысле).

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 9:52 am
StopTime
Слушайте, вы серьёзно??? Я надеюсь, вы просто шутите тут)
Не типируют по рукам, и по другим частям тела. Куча причин, почему тело выглядит так, а не иначе. Генетика, болезни, спорт зал, диеты, не диеты и тд и тп...

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 9:56 am
StopTime
Юнг и Аушра зря жили, раз все их труды свелись к типированию по руке. Зачем восприятие? Зачем модель А? Руку покажи, дорогой, погадаю, всю правду расскажу.

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 10:00 am
StopTime
Ватсон писал(а):QR_BBPOST О, у меня лопата квадратная
Ого, у моего брата такая же. А он сенсорик. Значит ты сенсорик. Ничего лично, Ватсон) упрощаем соционику до простого :ey:

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 10:06 am
Ватсон
StopTime писал(а):QR_BBPOST Ого, у моего брата такая же. А он сенсорик. Значит ты сенсорик. Ничего лично, Ватсон) упрощаем соционику до простого :ey:
Ура! :bo: :bp:
Не, ну если логик-сенсорик да еще и экстраверт, то я согласна. Единственный вариант перетипирования, который я принимаю, это перетепирование в ЛСЭ :af:

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 10:40 am
StopTime
Ватсон писал(а):QR_BBPOST перетепирование в ЛСЭ
Хитрая какая)

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 10:47 am
Ватсон
StopTime писал(а):QR_BBPOST Хитрая какая)
:yi:

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:52 pm
Чаппа
StopTime писал(а):QR_BBPOST Юнг и Аушра зря жили, раз все их труды свелись к типированию по руке. Зачем восприятие? Зачем модель А? Руку покажи, дорогой, погадаю, всю правду расскажу.
ну значит зря.

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 12:53 pm
Чаппа
че с людьми не делай, они все равно живые, да, точно зря))

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 1:22 pm
StopTime
[quote="Чаппа"]QR_BBPOST че с людьми не делай, они все равно живые, да, точно зря))
Человек, существо многогранное. И одной соционикой его не измерить.
А жизнь, да, тлен :D

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 3:35 pm
Восвояси
ах какие симпатичные колечки у всех!
у Ватсон прям необычное!

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 3:40 pm
Восвояси
StopTime писал(а):QR_BBPOST Руку покажи, дорогой, погадаю, всю правду расскажу.
яяяя, расскажу щас :ag:
Аушра и Юнг позавидуют!
значит так
вижу и прорицаю :af:
у Ватсон рука меркурианская
у Совы венерианская
у Араукарии аполлоническая
у Сперанцы тоже венерианская и ещё лунная

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 3:47 pm
Восвояси
меркурианская это черты Близнецов и Девы, дружелюбие и аккуратность
венерианская это желание очаровывать, душой и телом, Телец и Весы
аполлоническая это не помню знак, но это эстетическое восприятие, художник да да да, моя теория подтверждается :bs:
лунная это Рак, сентиментальность

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 7:07 pm
StopTime
Смешались кони люди... :bo: :ag:

Могли бы влюбиться за руки?

Добавлено: Пт июл 14, 2023 8:30 pm
Speranza
Восвояси писал(а):QR_BBPOST у Сперанцы тоже венерианская и ещё лунная
Восвояси писал(а):QR_BBPOST венерианская это желание очаровывать, душой и телом, Телец и Весы
Ага, есть такое желание очаровывать, я ж Телец, и по внешности лица меня Мегедь записала в венерианско-лунный тип.
Но лунной сентиментальности у меня нет. Хотя это ещё кто как понимает сентиментальность, мне не нравится само слово и понятие, мужская сентиментальность ещё может быть уместной и приятной, а женская - не люблю таких сладкоречивых душечек с легко наворачивающиися на глазки слёзками. :ag: