Страница 3 из 3

Третья воля и все о ней.

Добавлено: Вт ноя 14, 2023 9:15 pm
pandora's box
DaniQQ писал(а):QR_BBPOST У меня 3в проявляется в том, что я часто сомневаюсь, на что имею право. Часто не знаю что хочу. Тяжело двигаться к долгосрочным целям. Часто создаю "соцопрос" и советуюсь с людьми по разным вопросам, на что высокие воли (даже 2в) раздражаются. Люблю обсуждать нюансы дел и происшествий, планов. Пасую перед напором высоких воль. Могу переоценить или недооценить свои силы. Тяжело с ответственностью.
Из за этого часто обламываюсь и замыкаюсь в себе.
Если раздражается 2В то у вас может быть (нет настаиваю) 4В.
Мне капец как тяжело с 4В. Я сразу даже не догоняю что им вообще нет нужен выбор который яя им даю, вообще не нужно обсуждение чтобы решить. Они спрашивают не за этим, а затем чтобы я за них решила :ag1:

Третья воля и все о ней.

Добавлено: Вт ноя 14, 2023 10:25 pm
Sova66
Изображение