Страница 21 из 35

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:56 am
Чаппа
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Уточню у администрации еще, в каких разделах в своих темах я могу ограничить присутствие некоторых лиц.
дык, общие темы для всех.
а если есть желание ограничить круг лиц для общения - это можно в дневниковых темах сделать, и в авторских типировочных разделах.
но тогда надо на входе повесить оповещение, чьи посты там нежелательны и будут удаляться
а при назойливости - будет и пред

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 10:58 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero, придумывай название, правила, и дано будет
А как это технически организовано? В индивидуальном типировальном разделе у меня будут полномочия модератора?

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 11:01 am
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero, придумывай название, правила, и дано будет
А как это технически организовано? В индивидуальном типировальном разделе у меня будут полномочия модератора?
viewtopic.php?f=132&t=1247

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 11:04 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero, придумывай название, правила, и дано будет
А как это технически организовано? В индивидуальном типировальном разделе у меня будут полномочия модератора?
вот как Мурз указал.
Может, админы как-то усовершенствуют со временем, чтоб автор сам мог модерировать.
Пока не получилось, когда для Айрин делали.
Но все ж развивается постоянно.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 11:45 am
Ted
Сkелл писал(а):QR_BBPOST за знатока - спасибо!
Вот Скелл опять подтверждает свою дремучесть: бедняжка не знает русского языка: не "знатока", а "якобы знатока", а это - большая разница. :mrgreen:

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 12:14 pm
Сkелл
Ted писал(а):QR_BBPOST
Сkелл писал(а):QR_BBPOST за знатока - спасибо!
Вот Скелл опять подтверждает свою дремучесть: бедняжка не знает русского языка: не "знатока", а "якобы знатока", а это - большая разница. :mrgreen:
Для тех, кто делает тебе аннилингус, разница между «знатоком» и «якобы» не важна. Для своей же пользы не обостряй внимание на слова, авось дальше не лишишься фактического внимания, поскольку сам же где-то тут писал, что 95% людей не пользуются мозгом, сами не догадаются.

Умные же люди понимают не только, что такое аргументы, но и то, что не важно, кем называешься.
Важно кем являешься.

Зы Тебя не Петром кличут, кстати? А то вдруг…. Тогда прости, я не хотела.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 12:40 pm
Сkелл
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Уточню у администрации еще, в каких разделах в своих темах я могу ограничить присутствие некоторых лиц.
дык, общие темы для всех.
а если есть желание ограничить круг лиц для общения - это можно в дневниковых темах сделать, и в авторских типировочных разделах.
но тогда надо на входе повесить оповещение, чьи посты там нежелательны и будут удаляться
а при назойливости - будет и пред
Спасибо!

Значит, можно открыть тему?

В разделе соционика, подраздел « по соционике»
Название раздела: «Раздел Скелл. Типирования.»
Правила: Действующие правила форума.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 12:53 pm
MatthewDen
Ted, вы пожаловались на сообщение Сkелл.
Ввиду того, что ваш обмен любезностями взаимен, жалобу закрываю, и прошу воздержаться от перехода на личности в дальнейшем общении. Будьте взаимовежливы! Цитата ниже выходит за рамки вежливости так же, как и то, на что вы жалуетесь в адрес Сkелл
Ted писал(а):QR_BBPOST Скелл опять подтверждает свою дремучесть

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 12:54 pm
MatthewDen
Сkелл писал(а):QR_BBPOST В разделе соционика, подраздел « по соционике»
посмотрите, все ли так?
viewforum.php?f=43

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:03 pm
Сkелл
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сkелл, ну вот смотри.
Я старый солдат и не знаю слов любви.
Я в инете живу более 20 лет.
И вот что скажу. Щипется кто-то - всех бесит.
Выгонят этого нехорошего щипуна - мгновенно начинается плач, что такого человека прекрасного, умного, талантливого, грамотного, интересного, веселого, доброго и с 25 сантиметрами - выгнали ироды, без него теперь - ну вообще ничего на форуме интересного нет, темы все до одной скучные, тошнотворные, убогие, занудные, делать в них нечего, участники, которые остались, все до одного - моральные уроды и тагдалие.
Ну вот другого сценария - не бывает.
Зачем выгонять, да еще с таким членом!
Пусть, кому надо ходят в специально отведенные места на тот член смотреть.
Вернемся к твоему вопросу изначальному - а можно ли поразить в правах Теда, и загнать в одну, его именную тему, и только там разрешить писать?
Ну вот я слабый логик, абисни, пж, а что, так можно было?
Я б всех вражин бы тогда давно б по клеткам рассовала, и ходила б павлином, а то бесят, суки.
Ну если можно ограничить права других на написания в выделенных разделах, то почему нельзя ограничить права Теда?

Я тут вот обнаружила, пройдя по ссылке лунной Мыши, что меня Айрин в правах ограничила и запретила мне писать у ней в разделе.
Так бы фиг узнала.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:06 pm
Чаппа
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Ну если можно ограничить права других на написания в выделенных разделах, то почему нельзя ограничить права Теда?
ой, не знаю
на мою имху - можно не всех пускать к себе домой, да.
но если некоторым индивидам запретить посещать кофейню или театр - то это уже называется дискриминация.
то есть личный раздел - это твой дом.
все остальное - общественные места.
а так-то, и мы не всем нравимся, мейби, и нас захотят в клетку посадить)) под домашний арест.
сиди мол, не отсвечивай.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:08 pm
Чаппа
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Я тут вот обнаружила, пройдя по ссылке лунной Мыши, что меня Айрин в правах ограничила и запретила мне писать у ней в разделе.
не понравился ей твой разбор почему-то, джека.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:13 pm
Агриппина
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Ну если можно ограничить права других на написания в выделенных разделах, то почему нельзя ограничить права Теда?
Потому что тогда каждого так можно ограничить.
То есть каждому можно будет сказать - ты сидишь тут и больше никуда не ходишь, ферштейн? Иначе бан.
Смысл форума как пространства для коммуникации нарушается.

Когда выделяется раздел для отдельного типировщика, его наделяют правами собственника, как квартиру в доме пятиэтажном выделили. Другие ходят к нему в гости.
Отсальное места общего пользования.
Где нельзя говорить - ты на эту остановку не ходи. И в магазин этот - тоже.
С точки зрения чл - бредово.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:17 pm
Сkелл
MatthewDen писал(а):QR_BBPOST Ted, вы пожаловались на сообщение Сkелл.
:ey:
Ввиду того, что ваш обмен любезностями взаимен, жалобу закрываю, и прошу воздержаться от перехода на личности в дальнейшем общении. Будьте взаимовежливы! Цитата ниже выходит за рамки вежливости так же, как и то, на что вы жалуетесь в адрес Сkелл
Ted писал(а):QR_BBPOST Скелл опять подтверждает свою дремучесть
:ax1:

Со своей стороны постараюсь на личности не переходить, общаться в нейтральном ключе.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:20 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST С точки зрения чл - бредово.
Ну н знаю. Если бы женщина все делала по дому, а мне говорила не трогай, то с точки зрения ЧЛ это выглядит разумно. :ah1: :ag1:

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:22 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну н знаю. Если бы женщина все делала по дому, а мне говорила не трогай, то с точки зрения ЧЛ это выглядит разумно.
но та же женщина и в холодильнике велит не трогать.
Если уж смотреть на нее как на админа-модератора помещения, то ты обязан слушаться и там.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:22 pm
Агриппина
Пирожков только три можно. А котлеток - две.
Остальное - на завтра!
Сиди голодай. :mrgreen:

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:24 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну н знаю. Если бы женщина все делала по дому, а мне говорила не трогай, то с точки зрения ЧЛ это выглядит разумно.
но та же женщина и в холодильнике велит не трогать.
Если уж смотреть на нее как на админа-модератора помещения, то ты обязан слушаться и там.
Чем больше на себя возьмешь, тем быстрее облажаешся. На до же кого-то топить за истину :ag1:

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:26 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Пирожков только три можно. А котлеток - две.
Остальное - на завтра!
Сиди голодай. :mrgreen:
Голодный желудок как судьба. На него знаешь сколько списать можно? :ah1: :ag1:

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:32 pm
Сkелл
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Ну если можно ограничить права других на написания в выделенных разделах, то почему нельзя ограничить права Теда?
Потому что тогда каждого так можно ограничить.

Мы уже выяснили, что не каждого.
Только для некоторых.
То есть каждому можно будет сказать - ты сидишь тут и больше никуда не ходишь, ферштейн? Иначе бан.
Смысл форума как пространства для коммуникации нарушается.

Когда выделяется раздел для отдельного типировщика, его наделяют правами собственника, как квартиру в доме пятиэтажном выделили. Другие ходят к нему в гости.
Отсальное места общего пользования.
Где нельзя говорить - ты на эту остановку не ходи. И в магазин этот - тоже.
С точки зрения чл - бредово.
Отсальные места - звучит ничего так. БС-но. С чесноком и черным хлебушком. Под борщ.

А ты посмотри с точки зрения БЭ, а не со стороны целесообразности.
Тебе приятно будет, когда тебе нахамят, а потом, когда ты возмутишься, будут бегать и жаловаться на то, что ты ответила, выставив виноватой.
Это хорошо, если твои слова не переврут. Тед все таки не такой, он до этого не опускается.
Будет ли тебе комфортно находиться в таком обществе общаться, где большинство (по разным причинам) будет говорить «чотакого»
Комфортно или нет, Агриппина?

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:34 pm
Сkелл
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну н знаю. Если бы женщина все делала по дому, а мне говорила не трогай, то с точки зрения ЧЛ это выглядит разумно.
но та же женщина и в холодильнике велит не трогать.
Если уж смотреть на нее как на админа-модератора помещения, то ты обязан слушаться и там.
Я тоже не даю трогать, когда муж ложкой лезет общий котел свой ложкой.
Потому что вся испортится, если каждый туда своей ложкой залезет.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:37 pm
mouse_on_moon
Сkелл писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну н знаю. Если бы женщина все делала по дому, а мне говорила не трогай, то с точки зрения ЧЛ это выглядит разумно.
но та же женщина и в холодильнике велит не трогать.
Если уж смотреть на нее как на админа-модератора помещения, то ты обязан слушаться и там.
Я тоже не даю трогать, когда муж ложкой лезет общий котел свой ложкой.
Потому что вся испортится, если каждый туда своей ложкой залезет.
Если муж не лезет ложкой в свой борщ, он лезет ложкой в чужой борщ :roll:

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:38 pm
Агриппина
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Тебе приятно будет, когда тебе нахамят, а потом, когда ты возмутишься, будут бегать и жаловаться на то, что ты ответила, выставив виноватой.
нет, не будет.
Я в таких случаях ухожу :mrgreen:
Ну устраняюсь от людей.
А не пытаюсь переделать под себя вселенную.
Потому что как показывает опыт нахождения на форумах, вся эта перекройка сверху разрушает пространство, а не укрепляет его.
На сегодняшний день мне не надо дергать маму и жаловаться ей на каждый не такой пук со стороны собеседника.
Переругались? Окей. В конфликтах мы учимся и учим.
А тех, кто не способен учиться, я отправляю в категорию дебилы и не общаюсь с ними.
К счастью - таких людей немного.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:38 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Если муж не лезет ложкой в свой борщ, он лезет ложкой в чужой борщ
собственно, поэтому и уходят с форумов.

Технические вопросы

Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:42 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Если муж не лезет ложкой в свой борщ, он лезет ложкой в чужой борщ
собственно, поэтому и уходят с форумов.
У меня есть один знакомый кот, домашний, который прикидывается бездомным сидит у магазина и жалобно намекает чтобы его покормили. Немного не так это работает :ah1: :ag1: