вот не знаю, нужен ли мне этот распылитель
удобно картошку фри орошать, для гриля
но вообще - можно капнуть чутку, и просто размазать масло руками, вместе со специями,
как я и делаю
от распылителя, кажется, вся кухня будет в масле
Про лишний вес
Добавлено: Пт янв 23, 2026 8:58 am
Леся Михайловна
можно попробовать, приживется или нет
у нас так смесь пяти перцев прижилась , а что-то другое - нет
Про лишний вес
Добавлено: Пт янв 23, 2026 12:40 pm
Araucaria
Чаппа писал(а):QR_BBPOSTAraucaria, а про его взвешивание? разве правильно?
ну он доказал, что убавилось меньше грамма, но это можно было и без "тары"
*а я маме дарила такой распылитель, но она не пользуется, в смысле и не попробовала даже
но блендер она тоже оценила только через год, м.б. и этим заинтересуется
Про лишний вес
Добавлено: Пт янв 23, 2026 4:00 pm
Чаппа
да, люди делятся, имхо, на тех, кто мгновенно понимает плюсы девайсов, и тех, кто очень постепенно
"доля людей, идентифицирующих себя как гомосексуалистов, варьирует от <1% до максимум 3%" (источник)
Иные перверсии с преобладающим влечением к объектам несовместимым с деторождением вряд ли чаще. В сумме такие уникумы до ~5-10%, вероятно.
Поискал статистику по эстетике BMI. Большинство мужчин (в городах индустриальной культуры) эстетически предпочитают низкие BMI: 19-21, ~17. Но, при этом в сельской местности предпочтения ближе понятным: 23-26.(источник)
С медицинской т.з. в википедии упомянуто исследование, что наибольшей длительности жизни содействует 26 BMI и значит оптимум возможно выше норм ВОЗ.
О разнице с городами: 1) в сельской местности больше физической работы, соответственно чаще когда нормально развиты мышцы. Т.е. при том же весе ниже количество жирка и вцелом вид получше, 2) меньшее восприятие скученности и перенаселённости, которые в городах гипотетически могут вызывать изменение восприятия от оптимума для деторождения, как инстинктивное средство снижения рождаемости.
Вывод. Имеющих перверсии в разы меньше тех, кому нравится вид с малым BMI.
Про лишний вес
Добавлено: Сб янв 24, 2026 5:27 pm
Чаппа
мне ранее попадались цифры, по мужчинам, гомо, 8%
по дамам 4%
это овер до фига...
Про лишний вес
Добавлено: Вс янв 25, 2026 5:46 am
Чаппа
ахренеть какой уровень грима сейчас!
Алсу загримировали под пышую даму.
Про лишний вес
Добавлено: Пт апр 03, 2026 4:31 pm
Чаппа
Шнурову хорошо заплатили за рекламу похудательных уколов. Уже чуть не 10 клипов подряд снял.
ИНДУСТРИЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ: как Оземпик, лагеря для жира и запрещенные таблетки убивают людей
Про лишний вес
Добавлено: Вт май 19, 2026 10:34 am
Чаппа
правда, люди в комментах пишут, что это просто очернение, и многих препараты эти помогли
хз
Комаровский тоже хорошо отзывался об Оземпике, сказал, что это прорыв сравнимый с открытием антибиотиков.
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 23, 2026 9:03 am
Чаппа
счас видево новое смотреть буду - про углеводы
то, что есть остывшую и снова подогретую пищу выгодно по калориям,
рассказывала мне одна дама, которая ходила на платные курсы самой Елены Малышевой
в ролике тоже про это
ЕШЬ УГЛЕВОДЫ и ХУДЕЙ! 7 главных правил контроля веса и сахара в крови
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 23, 2026 6:06 pm
Prom
видел гражданина, сказавшего: целый год пользовал оземпик и вес не изменился
если он ел и расходовал как обычно, то ожидаемо. чудо-таблетки лишь снижают аппетит
люди не желают читать инструкций
Про лишний вес
Добавлено: Вс май 24, 2026 9:40 am
Чаппа
Prom писал(а):QR_BBPOST целый год пользовал оземпик и вес не изменился
жаль его - зря потратил деньги и возможно, нанес ущерб здоровью.
Про лишний вес
Добавлено: Вс май 24, 2026 10:12 am
Prom
Чаппа писал(а):зря потратил деньги и возможно, нанес ущерб здоровью
Есть занимательная идея, что ничто не бывает только во вред.
Как пример возможной пользы пойдёт к диетологу. Когда бы успешно снижая вес на своём решении о питании, при его здоровье, получил бы осложнения.
Или более высокий вес снизил для него риск переохлаждения в некой ситуации, что в ином случае содействовало бы развитию значимой инфекции.
Вариантов вероятной пользы от ситуаций, что чем-то не нравятся можно придумать кучу.
Из банального, идёшь в магазинчик и там кончился товар. Находишь другой не хуже и дешевле.
Про лишний вес
Добавлено: Вс май 24, 2026 10:46 am
Чаппа
Prom, вы наверное не в курсе, какие бывают лютые побочки от оземпика и производных.
Например, панкреонекроз - и исправить такую потерю ничем нельзя.
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 12:12 pm
Prom
Чаппа писал(а):вы наверное не в курсе, какие бывают лютые побочки от оземпика
В любом событии есть позитивное и возможно к допущению. Если об этом подумать, то оснований для сожалений и жалости к другим станет меньше. Применимо ко всему, в т.ч. к "побочкам". Об этом мысль была.
Широта связей и отдалённые последствия любых, в т.ч. условно негативных, событий дают массу возможностей для позитива как в отношении конкретных индивидов, так и на более значимых уровнях как сообщества, вид, живая материя.
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 2:07 pm
Чаппа
какой позитив в том, что отвалилась поджелудочная?
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 4:22 pm
Prom
Среди средств снижать аппетит - кефир.
С малой 1% жирностью от ~80 руб за ~1 л (Авида, Здравушка и др.) По 200 г стакану утром, вечером, - на 2 дня.
Чаппа писал(а):какой позитив в том, что отвалилась поджелудочная?
Например, чаще посещая врачей встретит "ту самую"
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 4:24 pm
Чаппа
Prom, это состояние, не совместимое с жизнью
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 4:33 pm
Prom
Чаппа писал(а):не совместимое с жизнью
Если органу совсем плохеет, то без него живут.
В случае смерти, позитивные последствия могут быть для других. Например, из-за его возможных действий произошла бы авария и умерли другие.
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 4:41 pm
Чаппа
Prom, песенку напоминает. "а нам все равно, а нам все равно"
удаление органа, надо же, какое счастье.
сидеть пожизненно на инъекциях всего, чего не стало в организме вместе с органом.
и думать о хорошем, что наверное, это принесло какие-то позитивные последствия в параллельных мирах.
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 6:44 pm
Prom
Чаппа писал(а):песенку напоминает
объективность смягчает восприятие и делает его вернее
Про лишний вес
Добавлено: Сб май 30, 2026 7:00 pm
Чаппа
Prom писал(а):QR_BBPOST объективность смягчает восприятие и делает его вернее
претендующим на единственно верное восприятие реальности в наше время можно легко прослыть газлайтером