Страница 22 из 35
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:42 pm
Сkелл
Спасибо!
ого, там прям буквально.
Надо подумать про правила.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:46 pm
mouse_on_moon
Сkелл писал(а):QR_BBPOST
Спасибо!
ого, там прям буквально.
Надо подумать про правила.
А ты тоже учить нас будешь или просто декламировать собственный смысл?

Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:48 pm
Espero
Воу. Сенсорики про территорию перетирают разные точки зрения.
Сел в сторонке, жую пирог.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:49 pm
Агриппина
Сkелл, я хочу уточнить, что права и обязанности участников форума закреплены в правилах.
Они достаточно исчерпывающие.
Но исходят из равности всех участников.
каждый может пожеловаться, админы разбирают конфликт, выносят свой вердикт.
Но заталкивать человека против его воли куда-то в угол никто не будет. Это смахивает на практику прошлого столетия, когда белые выделяли для черных определенные места в автобусах и запрещали им пользоваться своими унитазами, трогать их голыми руками и тэ дэ.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:50 pm
Агриппина
И да. С новосельем.
Флуд в технической теме - прекрасно. Но хватит.
Ушла.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:59 pm
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST Воу. Сенсорики про территорию перетирают разные точки зрения.
Сел в сторонке, жую пирог.
SС не хватает. Как она от всех ушла и осталась одна
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 1:59 pm
Ted
MatthewDen писал(а):QR_BBPOST Ted, вы пожаловались на сообщение
Сkелл.
Ввиду того, что ваш обмен любезностями взаимен, жалобу закрываю, и прошу воздержаться от перехода на личности в дальнейшем общении. Будьте взаимовежливы! Цитата ниже выходит за рамки вежливости так же, как и то, на что вы жалуетесь в адрес
Сkелл
Ted писал(а):QR_BBPOST Скелл опять подтверждает свою дремучесть
Правильно ли я понимаю, что СПРАВЕДЛИВОЕ обвинение Скелл в элементарном невежестве (= Скелл не понимает значение слова [якобы]) и НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ обвинения Скелл в извращении [аннилингус, Петром кличут ] - для вас, модератор MatthewDen - это ОДНО И ТОЖЕ?
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:24 pm
Сkелл
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST Ну если можно ограничить права других на написания в выделенных разделах, то почему нельзя ограничить права Теда?
ой, не знаю
на мою имху - можно не всех пускать к себе домой, да.
но если некоторым индивидам запретить посещать кофейню или театр - то это уже называется дискриминация.
то есть личный раздел - это твой дом.
все остальное - общественные места.
а так-то, и мы не всем нравимся, мейби, и нас захотят в клетку посадить)) под домашний арест.
сиди мол, не отсвечивай.
Не только в УК и АК стран написано, когда чувак изолируется от общества, но да же в авиакомпаниях свои черные списки, когда чувака не пускают в в общественное место, в самолет.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:29 pm
mouse_on_moon
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Не только в УК и АК стран написано, когда чувак изолируется от общества, но да же в авиакомпаниях свои черные списки, когда чувака не пускают в в общественное место, в самолет.
Ты же вроде в дискорд уходила? Что случилось? Почему ты тут?

Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:40 pm
Сkелл
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST Тебе приятно будет, когда тебе нахамят, а потом, когда ты возмутишься, будут бегать и жаловаться на то, что ты ответила, выставив виноватой.
нет, не будет.
Я в таких случаях ухожу
Ну устраняюсь от людей.
Молча, конечно, уходишь.
Никому ничего не сказав. Да?
А не пытаюсь переделать под себя вселенную.
Вселенную и не переделаешь.
А вот место, где живешь, можно.
Можно сделать так, чтобы было удобно.
Потому что как показывает опыт нахождения на форумах, вся эта перекройка сверху разрушает пространство, а не укрепляет его.
На сегодняшний день мне не надо дергать маму и жаловаться ей на каждый не такой пук со стороны собеседника.
Переругались? Окей. В конфликтах мы учимся и учим.
А тех, кто не способен учиться, я отправляю в категорию дебилы и не общаюсь с ними.
Так-то ты права.
А как технически отключить оповещения, допустим, чтобы не приходили оповещения ответов именно от данной категории граждан.
Есть список там какой волшебный, чтоб создать список дебилов и хоть не лезть в оповещения лишний раз?
К счастью - таких людей немного.
Повезло.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:42 pm
Агриппина
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Никому ничего не сказав. Да?
нет, мы ругаемся. высказываем свои позиции друг другу. обычно так.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:44 pm
Сkелл
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST Не только в УК и АК стран написано, когда чувак изолируется от общества, но да же в авиакомпаниях свои черные списки, когда чувака не пускают в в общественное место, в самолет.
Ты же вроде в дискорд уходила? Что случилось? Почему ты тут?

Увидела про член 25 см и сразу прибежала.
Там чет все разбежались, кто поинтереснее.
Хотя я там с интересными людьми познакомилась, я б никогда с ними не познакомилась, если б не дискорд.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:49 pm
Чаппа
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Там чет все разбежались, кто поинтереснее.
Хотя я там с интересными людьми познакомилась, я б никогда с ними не познакомилась, если б не дискорд.
так зови их сюда. вместе теплее-веселее
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:52 pm
Агриппина
Сkелл писал(а):QR_BBPOST А как технически отключить оповещения, допустим, чтобы не приходили оповещения ответов именно от данной категории граждан.
не знаю как технически, уволилась из администрации форума давненько.
Но в профиле каждого участника есть опция "добавить в недруги".
Заходите в профиль расстроившего вас человека, нажимаете эту опцию.
Дальше дело за малым - проявлять силу воли и не читать скрытые сообщения от этого пользователя.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:57 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Дальше дело за малым - проявлять силу воли и не читать скрытые сообщения от этого пользователя.
Это совершенно не реально. Легче просто отпустить это всё и жить дальше.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 2:58 pm
Агриппина
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Это совершенно не реально. Легче просто отпустить это всё и жить дальше.
Это для Вас. А что делать болевым этикам?
Мне нормально было не читать сообщения от пользователя в пору обострения конфликтов.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:00 pm
mouse_on_moon
Сkелл писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST Не только в УК и АК стран написано, когда чувак изолируется от общества, но да же в авиакомпаниях свои черные списки, когда чувака не пускают в в общественное место, в самолет.
Ты же вроде в дискорд уходила? Что случилось? Почему ты тут?

Увидела про член 25 см и сразу прибежала.
Там чет все разбежались, кто поинтереснее.
Хотя я там с интересными людьми познакомилась, я б никогда с ними не познакомилась, если б не дискорд.
Почему разбежались?
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:00 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Дальше дело за малым - проявлять силу воли и не читать скрытые сообщения от этого пользователя.
Сила воли!

Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:03 pm
Сkелл
Ted писал(а):QR_BBPOST MatthewDen писал(а):QR_BBPOST Ted, вы пожаловались на сообщение
Сkелл.
Ввиду того, что ваш обмен любезностями взаимен, жалобу закрываю, и прошу воздержаться от перехода на личности в дальнейшем общении. Будьте взаимовежливы! Цитата ниже выходит за рамки вежливости так же, как и то, на что вы жалуетесь в адрес
Сkелл
Ted писал(а):QR_BBPOST Скелл опять подтверждает свою дремучесть
Правильно ли я понимаю, что СПРАВЕДЛИВОЕ обвинение Скелл в элементарном невежестве (= Скелл не понимает значение слова [якобы]) и НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ обвинения Скелл в извращении [аннилингус, Петром кличут ] - для вас, модератор MatthewDen - это ОДНО И ТОЖЕ?
Я спросила, не Петром ли тебя зовут.
Апостольское имя, какое извращение?!?
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST Никому ничего не сказав. Да?
нет, мы ругаемся. высказываем свои позиции друг другу. обычно так.
И если с человеком нельзя договориться, то ты им сообщаешь, что они перешли в категорию дебилов или нет?
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:04 pm
Агриппина
Сkелл писал(а):QR_BBPOST И если с человеком нельзя договориться, то ты им сообщаешь, что они перешли в категорию дебилов или нет?
могу и сообщить

зависит от настроения моей левой пятки.
ПС: чтобы все расслабились - сейчас этот список пуст. Но я могу, да!

Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:06 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST ПС: чтобы все расслабились - сейчас этот список пуст. Но я могу, да!
Эмоции.

Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:07 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):QR_BBPOST Это совершенно не реально. Легче просто отпустить это всё и жить дальше.
Это для Вас. А что делать болевым этикам?
Мне нормально было не читать сообщения от пользователя в пору обострения конфликтов.
Хрен редьки не слаще. У нас или меня зашквар по силе эмоций, они взрывоподобны ещё, а могут быть тянущимися тоже. И ЧЭ тоже в неповоротливом стационарном блоке. Но разница тут в том, что у меня БЭ не в ценностях и межличностное меня особо не цепляет. Полно других людей, переключение внимания, переключение интереса. Никогда не увязала нигде ни с кем в разборках надолго. В этом моё счастье, да.) Ну и найти у меня место чувствительности или ранимости чтобы туда плюнуть сложно. Но как вектор меня часто люди с моим мнением встречают в штыки.)))
А не читать я не смогу, потому что скрытое оно очень любопытство подстёгивает. Открытое легче игнорировать.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:08 pm
Сkелл
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST А как технически отключить оповещения, допустим, чтобы не приходили оповещения ответов именно от данной категории граждан.
не знаю как технически, уволилась из администрации форума давненько.
Но в профиле каждого участника есть опция "добавить в недруги".
Заходите в профиль расстроившего вас человека, нажимаете эту опцию.
Дальше дело за малым - проявлять силу воли и не читать скрытые сообщения от этого пользователя.
Не, я читать не буду, если только случайно когда.
Спасибо. Пойду добавлю, а то выскажусь прямо про категорию дебилов.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:10 pm
Сkелл
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Сkелл писал(а):QR_BBPOST И если с человеком нельзя договориться, то ты им сообщаешь, что они перешли в категорию дебилов или нет?
могу и сообщить

зависит от настроения моей левой пятки.
ПС: чтобы все расслабились - сейчас этот список пуст. Но я могу, да!

А не читать я не смогу, потому что скрытое оно очень любопытство подстёгивает. Открытое легче игнорировать.
Не, мне пофигу, пущай развлекаются, поплачут там или еще что, в уголке.
На другом форуме мне дали права в закрытый раздел, в бабский.
Я там такого про себя прочитала.
Самое главное, что мы с ними дружим сейчас, встречаемся в реале, а понаписали было года 1,5 назад или больше даже.
Смех один и им неприятно, наверное.
Технические вопросы
Добавлено: Сб дек 02, 2023 3:13 pm
Ted
Сkелл, ты мне надоела: бессрочный игнор + запрет писать в любых моих темах.
