Страница 23 из 23

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Чт май 08, 2025 11:16 am
Чаппа
Эльвира, ну все правильно ты пишешь. И героя все же приняла своего.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Чт май 08, 2025 11:17 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, ну все правильно ты пишешь. И героя все же приняла своего.
:px:

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Чт май 08, 2025 5:12 pm
Эльвира
Продолжение. Архетипы, что выражены слабовато и слабо:

7. Искатель

Я как искатель только в поисках себя, скрытых не явных смыслов. Слабовато выражено потому что я начинающий искатель.

8. Мудрец

Я учусь мудрости, но опять же я не далеко ушла по этому пути. Я часто поступаю и веду себя не мудро, а напротив вспыльчиво, импульсивно, на эмоциях, проявляю ребячество и нуждаюсь в более мудром человеке рядом.

9. Творец

Моё творчество проявляется в стихах, у меня их не много и они для личного пользования, не для других людей, слишком много личного и того, что может быть не у многих может отозваться. А так в целом я всё-таки не поэт. А проза? Не хватает литературного языка и я не созрела чтобы что-то рассказать людям, были лишь скромные пробы пера. Есть мысль написать книгу исследование, но всё-таки я не готова такое представить публично. А так в жизни мало творческого подхода.

10. Славный малый

Мне трудно быть комформной, как все, подтанцовкой, я уже писала об этом в другой теме. Но немного я так умею, потому на 10-ом месте СМ.

11. Опекун

Тут я делаю самое необходимое и ни капли больше. Потому что в основном я занята чем-то другим. По крайней мере душой. Не развито, трудно, нет творческого подхода. А раз нет творческого подхода, то даже не интересно. Меня мало в этом.

12. Бунтарь

Я не бунтую.