Страница 24 из 26

Типирования Айрин

Добавлено: Чт янв 22, 2026 2:15 pm
Айрин
Динамика
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Чт янв 29, 2026 2:14 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Вт фев 03, 2026 2:54 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пт фев 06, 2026 2:16 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Вс фев 08, 2026 8:03 pm
Prom
Александр - ЭИЭ

В ютубной много за логика. Предполагаю, что следствие: 1) недоучёта невербалики и стиля речи, 2) знакомые с типологией ЧЭ этики мужчины могут полагать логические свойства более мужественными и как следствие желанными, подыгрывая в этом направлении. При недостатке опыта и неучёте невербалики (которую фальсифицировать сильно сложнее, чем слова) суждение о типах делается на более поверхностных данных и задурить таких типирующих в комментариях к роликам проще.

Также, забавно когда более 30 мин машущего руками на камеру относят к сдержаным в невербальном выражении логикам-интровертам. Неопытные типирующие склонны доверять тому, что люди о себе рассказывают больше, чем тому что видят сами.
"останусь при прежнем мнении что это Габен, но какой то нетипичный"
куда уж нетипичнее :)

Типирования Айрин

Добавлено: Вс фев 08, 2026 8:49 pm
Айрин
Prom писал(а):QR_BBPOST Александр - ЭИЭ
"Какие Ваши доказательства?" :ab1:
Prom писал(а):В ютубной много за логика. Предполагаю, что следствие: 1) недоучёта невербалики и стиля речи,
Вот тут хотелось бы продолжения мысли: что именно Вы трактуете в пользу ЭИЭ? Что, по Вашему мнению, в невербалике и стиле речи Александра указывает на его принадлежность к Гамам?
Prom писал(а): 2) знакомые с типологией ЧЭ этики мужчины могут полагать логические свойства более мужественными и как следствие желанными, подыгрывая в этом направлении.
Как именно, по Вашему мнению, Александр подыгрывает версии логика? В чем проявляется это подыгрывание?
Prom писал(а): При недостатке опыта и неучёте невербалики (которую фальсифицировать сильно сложнее, чем слова) суждение о типах делается на более поверхностных данных и задурить таких типирующих в комментариях к роликам проще.
А зачем взрослому человеку, оплачивающему типирование из собственного кармана, дурить ютубных комментаторов? Чтобы что? Ему что, деньги девать некуда? Да и времени затрачено немало на это интервью, практически, целый рабочий день. Вы много встречали подобных любителей интеллектуального и публичного садо-мозо?
Prom писал(а): Также, забавно когда более 30 мин машущего руками на камеру относят к сдержаным в невербальном выражении логикам-интровертам. Неопытные типирующие склонны доверять тому, что люди о себе рассказывают больше, чем тому что видят сами.
А опытные типирующие склонны соотносить размахивание руками с темой рассказа? Напомню, что рассказ был о боксе и ножевом бое. Не, ну можно, конечно учебник почитать про бокс [hmm] , но и там картинок, иллюстрирующих удары и позы, крайне много.
Prom писал(а):"останусь при прежнем мнении что это Габен, но какой то нетипичный"
куда уж нетипичнее :)
Т.е., как Гам он эталонен, правильно я понимаю? :ai1:
Там будет еще мноооого серий. Не удивлюсь, если мнение поменяют многие комментаторы и неоднократно.

Типирования Айрин

Добавлено: Вс фев 08, 2026 9:16 pm
Prom
Айрин писал(а):"Какие Ваши доказательства?"
Для малознакомых типированых моё мнение наиболее основано на интуитивных впечатлениях от невербального поведения, насколько они ассоциируются с разными свойствами типов (напр. дихотомиями).
Лучший способ понять - по примерам мною типированых, которые в т.ч. есть в разделе знаменитостей.

Иные причины вторичны. Против логиков-интровертов одну такую предоставил.
Когда объяснить разницу между логиком/этиком потребует учёта тонкостей невербалики, затруднительной к описанию словами, но которую доступно понять интуитивно-образно по примерам.

"художник так видит" :)

Типирования Айрин

Добавлено: Вс фев 08, 2026 10:04 pm
Айрин
Prom писал(а):QR_BBPOST
Айрин писал(а):"Какие Ваши доказательства?"
Для малознакомых типированых моё мнение наиболее основано на интуитивных впечатлениях от невербального поведения, насколько они ассоциируются с разными свойствами типов (напр. дихотомиями).
Очень хочется верить, что Вы понимаете разницу между доказательствами и интуитивными впечатлениями.
Prom писал(а):Лучший способ понять - по примерам мною типированых, которые в т.ч. есть в разделе знаменитостей.
Понять что? Способ Вашего мышления? Фантазии у Вас в голове?
Prom писал(а):Иные причины вторичны.
Причины чего?
Prom писал(а):Против логиков-интровертов одну такую предоставил.
Все могут всё. Но не всё могут продолжить на длительной дистанции.
Prom писал(а):Когда объяснить разницу между логиком/этиком потребует учёта тонкостей невербалики, затруднительной к описанию словами, но которую доступно понять интуитивно-образно по примерам.
Это всё ерунда и отмазки. [hmm]
Prom писал(а):"художник так видит" :)
Вот в этом и беда соционики. :ak1:

Типирования Айрин

Добавлено: Пн фев 09, 2026 4:56 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Ср фев 11, 2026 5:25 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пт фев 13, 2026 5:26 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пн фев 16, 2026 2:14 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Ср фев 18, 2026 2:12 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пт фев 20, 2026 7:19 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пн фев 23, 2026 3:06 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пт фев 27, 2026 2:12 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Ср мар 04, 2026 2:05 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Ср мар 04, 2026 2:08 pm
Чаппа
соционике все возрасты покорны!

Типирования Айрин

Добавлено: Ср мар 04, 2026 2:26 pm
Айрин
Чаппа писал(а):соционике все возрасты покорны!
Абсолютно верно!

Типирования Айрин

Добавлено: Пт мар 06, 2026 2:08 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пн мар 09, 2026 7:27 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Ср мар 11, 2026 2:09 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пт мар 13, 2026 2:10 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Пн мар 16, 2026 2:32 pm
Айрин
phpBB [video]

Типирования Айрин

Добавлено: Ср мар 18, 2026 2:20 pm
Айрин
phpBB [video]