Благодаря нашим предкам мы есть, мы живы... Победа далась очень дорогой ценой. Благодарность и вечная память нашим дедам и бабушкам. Песни в честь дня победы.
Вот тут я помогаю девушке определится с типом ПЙ. И я написала как я сама смогла определится - Газали я или Андерсен.
По этой анкете не ясно положение воли и логики, что выше что ниже и что более доминирует.
У меня были ровно такие же варианты типов и в итоге оказалось Газали. Но у меня нет страха, что я глупая (я знаю, что с интеллектом у меня всё в порядке и нет страха кому-то показаться глупой, но есть страх проиграть в интеллектуальной битве в споре или в дискуссии и показать пробелы в знаниях) и интеллектуальную деятельность люблю и по воле не считаю себя такой уж сильной. НО: воля таки оказалась выше и потому подвинула логику. Ну и по сути да, 1 эмоция очень сбивает мою логику (1 и 3).
Как определила 2 волю - есть сила духа это раз и она договорная, я готова искать компромиссы. Почему думала на 3 волю, потому что легко впадаю в зависимости и мне сложно бороться как бы это сильнее меня, затягивает. Повышенная сильная увлекаемость в сочетании идти по более лёгкому пути с наименьшим сопротивлением и проявлением воли. Но это объясняет мой ТИМ, ПЙ лишь дополнение. За 2 волю, что если я ставлю цель, то я соберусь таки, у меня есть такая способность.
Anya6, смотрите как у вас в этом плане, что же оказывается выше. 3 логике важно на самом деле быть умным, иметь критический ум, но бывает так, что сбиваешься, скачешь в мыслях, я например могу быстро написать какую-то мысль, тщательно её не обдумав, а потом увидеть в ней противоречия и вскоре написать ещё что-то стихийно. И уже потом задним числом пазл складывается и я понимаю что первое и второе суждение были поспешными, это как спешишь высказаться без того чтобы нормально взвешенно подумать и уделить этому время, это процесс и выдавание промежуточного, а не окончательного. И тут эта первая эмоция ещё - это на эмоциях скорее что-то выдать. Вторая логика спокойнее, ровнее, это же риторик, а 3-тья скептик, часто сомневается, не уверен до конца в суждении. Так что смотрите сами.
3 воля более такая неспокойная, она слабая, человек чувствует себя слабым, ничтожным, но очень хочется всем вокруг доказать что это не так, словно из трусов выпрыгнуть и изобразить 1 волю: "я тут царь" или, показать, что крут, но быстро сдувается. "Тварь я дрожащая или право имею?" Из-за этого могут быть замашки деспота при крайней уязвимости. Я вот так и поняла, что у меня нет 3 воли, потому что такое мне совершенно чуждо, мне не надо ничего доказывать, я и так уверена и спокойна. Вторая-же воля уверенная и сильная легко может противостоять на длительной дистанции и не сдаваться, помериться силами, потому что это процесс. Вторая логика уверена в том, что говорит и как интерпретирует даже если будет нести какую-то дичь или ахинею.
Музыкальный дневник
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:43 pm
Эльвира
Сегодня ходила покупать одежду. Прибарахлилась и довольна, как слон. Нравится мне покупать обновки.
Музыкальный дневник
Добавлено: Чт май 14, 2026 7:18 am
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Сегодня ходила покупать одежду. Прибарахлилась и довольна, как слон. Нравится мне покупать обновки.
Расскажу я вам прикольную историю, которую сегодня прочитала. Автор написал, что рассказ на основе реальных событий. А случилось следующее:
Девушка делала на руке татуировку дракона и не успела её доделать как загремела внезапно в больницу. И вот врач когда собирался вколоть анестезию увидел и спрашивает: что это такое? И она отвечает, что недорисованный дракон.
Её сделали операцию на живот. И пока она была в отключке девушка из медперсонала прикололась и дорисовала ей дракона и раскрасила при помощи йода и зелёнки.
Как вам история?
Музыкальный дневник
Добавлено: Чт май 14, 2026 11:23 pm
Эльвира
Решила не есть сладкое. Неделю не ем, полёт нормальный, оказалось не сложно. Вот только соки пью, они тоже сладкие. Но мало пью, не больше стакана и не каждый день. И пока пью сок, так как жарко.