Страница 24 из 64

Black box

Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:20 pm
Espero
Изображение

Black box

Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:22 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как знать, где оно, настоящее...
жизнь не такая как кажется.
В реальности всё не так, как на самом деле.
Интонация по выбору читающего.

Black box

Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:24 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST трэшовые энергии
пусть другие забирают
Они хорошо для темпа просто.

Black box

Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:25 pm
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как знать, где оно, настоящее...
жизнь не такая как кажется.
В реальности всё не так, как на самом деле.
Интонация по выбору читающего.
Это слоган Страх и ненависть в Лас-Вегасе?

Black box

Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:25 pm
Espero
Это мой слоган)

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 8:03 am
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Изображение
Fox in the Box :ab1:

у англичан немножко не так )
fox is in the room, the box is empty

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 8:28 am
Чаппа
в любом случае - это охота на куру.

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 4:52 pm
Леся Михайловна
одна новость лучше другой

нашу школу до 29 года оставляют средней
это очень хорошая новость

а другая :bj1:
доносчик уже накатал на меня жалобу
я валяюсь, я отвела в этом классе один раз на прошлой неделе и сегодня
и директор уже получила жалобу

есть еще третья, отдельным постом

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 5:06 pm
Леся Михайловна
третья тоже и хорошая и забавная
у меня сегодня был открытый урок, приходила языковая комиссия

я конечно же волновалась, как пройдет
сон такой живой приснился
типа пришел мужик в телогрейке и сел на заднюю парту, я типа комиссия
начинаю вести урок, а он неадекватно себя ведет, бухой видать
подхожу узнать, не пора ли его вытряхивать отсюда, как вижу у него абсолютно прозрачный нос и с него течет что-то на пол
я его за шкирку выволакивать, а он смахивает телогрейку, под ней ничего, тело какое-то все в колотых ранах
ору детям уходите! уходите! загораживаю его, чтоб на них не кинулся, но у него пока руки запутались в рукавах
а дети неспешно собирают пенальчики, тетрадочки в папки складывают, форму ищут
так и стою ору уходите! на этом сон кончился :ab1:

короче в реальности открывается дверь в классе - а там наша руководительница проекта-конкурса, где мы с моим коллегой заняли 3 место,
она нам как мать в городском самоуправлении уже, мы же ведь и для Елгавы это место добыли
лобызанья, смол толк, урок прошел на ура, дети были просто прекрасны
директор в восторге

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 5:18 pm
Чаппа
курицца_не_птица, прекрасно! :ay1:

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 5:56 pm
Леся Михайловна
выскажу свое мнение не в теме
"сериал бьет рейтинги" :ac1:
сколько можно заманиваться пломбиром по 20 коп? :bn1:
какая ностальжи? было и ушло, и слава богу
вас ведут на убой, романтизируя девяностые, угро, вов
настоящую уголовную "романтику" не там надо искать
эксплуатируют вашу невротичность, ну, типа сейчас не как тогда, а значит, и неплохо вовсе

язык формирует образ мыслей, образ мыслей формирует образ действий

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 6:09 pm
Чаппа
курицца_не_птица, все верно
и романтика фильма "Брат" мне тоже не близка
уголовно-националистическая
но посмотреть надо, для анализа

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 6:15 pm
Леся Михайловна
хорошо )

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 6:49 pm
Чаппа
курицца_не_птица, там кста такой страшный и убогий быт, что это именно травматично смотреть, - включила вторую серию. Облупленные стены и тп. Как в НВО про Чернобыль. Но аутентично, поэтому пробирает.

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 8:03 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST выскажу свое мнение не в теме
"сериал бьет рейтинги" :ac1:
сколько можно заманиваться пломбиром по 20 коп? :bn1:
какая ностальжи? было и ушло, и слава богу
вас ведут на убой, романтизируя девяностые, угро, вов
настоящую уголовную "романтику" не там надо искать
эксплуатируют вашу невротичность, ну, типа сейчас не как тогда, а значит, и неплохо вовсе

язык формирует образ мыслей, образ мыслей формирует образ действий
Есть мнение, что это про здесь и сейчас. Но не смотрел. Не знаю.

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 8:07 pm
Чаппа
Ну я смотрю, там точно не про пломбир по 20 коп.

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:06 pm
Леся Михайловна
я не знаю, как словами донести то, что я хочу сказать :ac1:

вот смотрю я на своих подростков, где я клас.рук
какие они все стройные, высокие, красивые
им 14, а они выше меня, дух захватывает
спины ровные, посадка головы уверенная, несмотря на то, какие они оболтусы
они свободные

не надо ровняться на "треники" и "в морду", это выживание, а не жизнь
когда там события в аэропорте Дагестана были? вот и все слово пацана :bn1:

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:18 pm
Saxaroque
Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:20 pm
Леся Михайловна
читаю обоснуй на то, что я сделала не так
оказывается. слишком сложное домашнее задание
пять приложенных документов, скрин записи в журнале, скрин самого задания, скрин как его ребенок выполнил, скрин отсутствия темы в учебнике, у меня так подростки друг на друга в ватсапе жалуются "с доказательствами"
само письмо на пять скроллов мышки
каждое задание разобрано по слову, к каждому заданию про скорость и путь по пять шесть вопросов на несоответствие учителя занимаемой должности, предложение позвать ментора, провести обучение

"а чё сказать-то хотел?" - буду топать ножкой....сколько челу, 35 наверно
как хорошо, что он ушел!!!
но надо писать ответ :ac1:

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:25 pm
Леся Михайловна
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
не, такого не наблюдаю
у нас больше "про любовь"

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:34 pm
Saxaroque
Ну, у меня выборка своеобразная: американские и отечественные имиджборды. А там сплошные sigma male, инцелы и проч. ))

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:36 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
не, такого не наблюдаю
у нас больше "про любовь"
Беверли-Хиллз, 90210- сериал моего подростового этапа :ag1:

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:57 pm
mouse_on_moon
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 10:02 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
не, такого не наблюдаю
у нас больше "про любовь"
Беверли-Хиллз, 90210- сериал моего подростового этапа :ag1:
не смотрела, но судя по трейлеру именно это )

здесь был Saved by the Bell , но от него не осталось записей, тогда ютуба еще не было
phpBB [video]

phpBB [video]

Black box

Добавлено: Вт дек 05, 2023 10:24 pm
Saxaroque
Мы были хардкорщиками, и в начальных классах смотрели "Lexx" ))