Дневник моих эмоций
Добавлено: Сб июн 21, 2025 6:23 am
UnknownSuffering, приболела не хило. Но уже вроде ничего. Всем трям.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Выздоравливай ((Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, приболела не хило. Но уже вроде ничего. Всем трям.
Что случилось?Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, приболела не хило. Но уже вроде ничего. Всем трям.
Спасибо огромное за ссылку, было интересно почитать! Если судить исключительно по тексту в таблицах, из программных функций больше всего мне подходят БИ и БЭ, причëм БЭ — несколько больше. А из творческих — однозначно ЧИ (творческая ЧЭ не очень подходит)Эльвира писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, вот тебе материал по соционике от Таланова:
https://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html
Вот можешь посмотреть что больше подходит тебе. Напиши что подходит если прочитаешь. Интересно.)
Лучше читать с программной БИ.
Эльвира писал(а):QR_BBPOST По Таланову я совершенно точно Гамлет, подходит и программная ЧЭ и творческая БИ. Только есть некоторое усиление ЧИ и БС для среднестатистического Гамлета и иррациональности.
Были сомнения в экстраверсии, поговорила на эту тему с ИИ. И ничто не противоречит моей экстраверсии. Я экстраверт, но у меня есть некоторые проблемы с общением, из-за моей манеры общаться. Бывает что я отталкиваю людей, потом обижаюсь и замыкаюсь. И не только это, там ещё есть нюанс. Но это не делает меня интровертом. Просто болезненный опыт.
Точно я Гамлет.
А вот если рассматривать Гексли. То немножко есть от программной ЧИ, но немного. Но совершенно невозможна творческая БЭ.
От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
Да, забыл добавить, что по БЛ мне почти ничего не подходитUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Если судить исключительно по тексту в таблицах, из программных функций больше всего мне подходят БИ и БЭ, причëм БЭ — несколько больше.
Хотя если не по Таланову, то временами мне кажется, что похожа со стороны на интроверта Есенина (выгляжу спокойной со стороны и обижать никого не хочу) и в тоже время есть то что с этой версией не сходится никак. Они больше наблюдают, а я сразу с разбегу в карьер бросаюсь под влиянием импульса. И если БИ дождётся ничего не делая когда проплывёт труп врага, то я в любых ситуациях сразу накручиваюсь и сразу спешу действовать, даже если действия неверные и поспешные. И также я не жду никогда, под лежачий камень вода не течёт, а проявляю инициативу если что-то надо. Также конструктивизм ближе, я скорее начну думать, что делать или что подсказать человеку, чем просто говорить о том что я чувствую в связи со всем случившимся и приободрять человека в беде. Именно что я буду не приободрять, а искать что делать и стараться говорить с ним об этом.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTЭльвира писал(а):QR_BBPOST По Таланову я совершенно точно Гамлет, подходит и программная ЧЭ и творческая БИ. Только есть некоторое усиление ЧИ и БС для среднестатистического Гамлета и иррациональности.
Были сомнения в экстраверсии, поговорила на эту тему с ИИ. И ничто не противоречит моей экстраверсии. Я экстраверт, но у меня есть некоторые проблемы с общением, из-за моей манеры общаться. Бывает что я отталкиваю людей, потом обижаюсь и замыкаюсь. И не только это, там ещё есть нюанс. Но это не делает меня интровертом. Просто болезненный опыт.
Точно я Гамлет.
А вот если рассматривать Гексли. То немножко есть от программной ЧИ, но немного. Но совершенно невозможна творческая БЭ.
От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.![]()
Рад, что вы больше не сомневаетесь)
Мне кажется он лучший среди социоников.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, понятно, здорово! Верить Таланову или нет — не знаю, хотя тексты выглядят очень проработанными
Выходит ближе всего Достоевский.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTСпасибо огромное за ссылку, было интересно почитать! Если судить исключительно по тексту в таблицах, из программных функций больше всего мне подходят БИ и БЭ, причëм БЭ — несколько больше. А из творческих — однозначно ЧИ (творческая ЧЭ не очень подходит)Эльвира писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, вот тебе материал по соционике от Таланова:
https://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html
Вот можешь посмотреть что больше подходит тебе. Напиши что подходит если прочитаешь. Интересно.)
Лучше читать с программной БИ.
Если лучший, то, по идее, у вас больше нет причин не считать меня Достом)
ЭИЭ и ИЭИ в себе различать уместно по 2 дихотомиям и ИО.Эльвира писал(а):От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
По интертипным Гамлет подходит. И по сути я человек страстей и страсть тут ведущая. Если выбирать между душевным и страстным, то страстный тип. Как раз какой-то дефицит душевности при том что этик. И правдоруб к тому же. Хотя как этик некоторая деликатность есть. Только для Гамлета я гиперчувствительна и слабая нервная система, что может приближать к меланхолику. Так у меня смесь холерика, меланхолика, дальше и сангвиника можно заметить, флегматика практически нет.Prom писал(а):QR_BBPOSTЭИЭ и ИЭИ в себе различать уместно по 2 дихотомиям и ИО.Эльвира писал(а):От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
Различать 1 и 2 по силе/значимости напрямую - не только менее значимо, но нереально.
Ты же говорила, что болезненного опыта отношений у тебя нет. (?)Эльвира писал(а):QR_BBPOST Просто болезненный опыт.
Я про коллективы и вообще про людей, а не про мужчин. Мужчины меня любили, не обижали. Был один на букву М, но он не виноват, там у него самого травматичный опыт измены с прошлой женой и меня он не успел достать как я слиняла. Но я ему нравилась, он даже перед тем как жениться переживал что правильно жену выбрал и стал мне звонить, не знал что я замужем, с идеей может всё-таки со мной попробовать ещё раз. Максим кстати, проблемный, мнительный, болезненно ревнивый, строгий.
Да оно переплетено обычно... ну либо ты чего-то не замечаешь...Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я про коллективы и вообще про людей, а не про мужчин.
В это я не верю. В смысле, в натальную карту.Эльвира писал(а):QR_BBPOST в натальной карте
Какие-то всегда бывают.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Всегда постоянно были какие-то романы.
Детство давно кончилось.Эльвира писал(а):QR_BBPOST А ранимость пошла из детства, из-за отношений ко мне моих родителей, особенно мамы.