Страница 25 из 78

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 6:23 am
Чаппа
UnknownSuffering, приболела не хило. Но уже вроде ничего. Всем трям.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 8:54 am
Леся Михайловна
ура!!! вернулась :ab1: :ab1: :ab1:
у кошечки боли, у собачки боли, у Олюшки не боли! :oops:

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 11:46 am
белый олеандр
Печально.
Поправляйся, Оля :ax1:

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 11:53 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, приболела не хило. Но уже вроде ничего. Всем трям.
Выздоравливай ((

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 12:13 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, приболела не хило. Но уже вроде ничего. Всем трям.
Что случилось?
Выздоравливай.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 12:52 pm
UnknownSuffering
Чаппа, желаю скорейшего выздоровления)

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 12:55 pm
Asian devil
Выздоравливай, Чаппа.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 1:01 pm
Эльвира
UnknownSuffering, вот тебе материал по соционике от Таланова:

https://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html

Вот можешь посмотреть что больше подходит тебе. Напиши что подходит если прочитаешь. Интересно.)
Лучше читать с программной БИ.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 1:30 pm
Эльвира
По Таланову я совершенно точно Гамлет, подходит и программная ЧЭ и творческая БИ. Только есть некоторое усиление ЧИ и БС для среднестатистического Гамлета и иррациональности.
Были сомнения в экстраверсии, поговорила на эту тему с ИИ. И ничто не противоречит моей экстраверсии. Я экстраверт, но у меня есть некоторые проблемы с общением, из-за моей манеры общаться. Бывает что я отталкиваю людей, потом обижаюсь и замыкаюсь. И не только это, там ещё есть нюанс. Но это не делает меня интровертом. Просто болезненный опыт.
Точно я Гамлет.
А вот если рассматривать Гексли. То немножко есть от программной ЧИ, но немного. Но совершенно невозможна творческая БЭ.
От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:21 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, вот тебе материал по соционике от Таланова:

https://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html

Вот можешь посмотреть что больше подходит тебе. Напиши что подходит если прочитаешь. Интересно.)
Лучше читать с программной БИ.
Спасибо огромное за ссылку, было интересно почитать! Если судить исключительно по тексту в таблицах, из программных функций больше всего мне подходят БИ и БЭ, причëм БЭ — несколько больше. А из творческих — однозначно ЧИ (творческая ЧЭ не очень подходит)

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:22 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST По Таланову я совершенно точно Гамлет, подходит и программная ЧЭ и творческая БИ. Только есть некоторое усиление ЧИ и БС для среднестатистического Гамлета и иррациональности.
Были сомнения в экстраверсии, поговорила на эту тему с ИИ. И ничто не противоречит моей экстраверсии. Я экстраверт, но у меня есть некоторые проблемы с общением, из-за моей манеры общаться. Бывает что я отталкиваю людей, потом обижаюсь и замыкаюсь. И не только это, там ещё есть нюанс. Но это не делает меня интровертом. Просто болезненный опыт.
Точно я Гамлет.
А вот если рассматривать Гексли. То немножко есть от программной ЧИ, но немного. Но совершенно невозможна творческая БЭ.
От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
:dh:
Рад, что вы больше не сомневаетесь)

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:25 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Если судить исключительно по тексту в таблицах, из программных функций больше всего мне подходят БИ и БЭ, причëм БЭ — несколько больше.
Да, забыл добавить, что по БЛ мне почти ничего не подходит

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:25 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST По Таланову я совершенно точно Гамлет, подходит и программная ЧЭ и творческая БИ. Только есть некоторое усиление ЧИ и БС для среднестатистического Гамлета и иррациональности.
Были сомнения в экстраверсии, поговорила на эту тему с ИИ. И ничто не противоречит моей экстраверсии. Я экстраверт, но у меня есть некоторые проблемы с общением, из-за моей манеры общаться. Бывает что я отталкиваю людей, потом обижаюсь и замыкаюсь. И не только это, там ещё есть нюанс. Но это не делает меня интровертом. Просто болезненный опыт.
Точно я Гамлет.
А вот если рассматривать Гексли. То немножко есть от программной ЧИ, но немного. Но совершенно невозможна творческая БЭ.
От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
:dh:
Рад, что вы больше не сомневаетесь)
Хотя если не по Таланову, то временами мне кажется, что похожа со стороны на интроверта Есенина (выгляжу спокойной со стороны и обижать никого не хочу) и в тоже время есть то что с этой версией не сходится никак. Они больше наблюдают, а я сразу с разбегу в карьер бросаюсь под влиянием импульса. И если БИ дождётся ничего не делая когда проплывёт труп врага, то я в любых ситуациях сразу накручиваюсь и сразу спешу действовать, даже если действия неверные и поспешные. И также я не жду никогда, под лежачий камень вода не течёт, а проявляю инициативу если что-то надо. Также конструктивизм ближе, я скорее начну думать, что делать или что подсказать человеку, чем просто говорить о том что я чувствую в связи со всем случившимся и приободрять человека в беде. Именно что я буду не приободрять, а искать что делать и стараться говорить с ним об этом.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:28 pm
UnknownSuffering
Эльвира, понятно, здорово! Верить Таланову или нет — не знаю, хотя тексты выглядят очень проработанными

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:29 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, понятно, здорово! Верить Таланову или нет — не знаю, хотя тексты выглядят очень проработанными
Мне кажется он лучший среди социоников.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:31 pm
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, вот тебе материал по соционике от Таланова:

https://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html

Вот можешь посмотреть что больше подходит тебе. Напиши что подходит если прочитаешь. Интересно.)
Лучше читать с программной БИ.
Спасибо огромное за ссылку, было интересно почитать! Если судить исключительно по тексту в таблицах, из программных функций больше всего мне подходят БИ и БЭ, причëм БЭ — несколько больше. А из творческих — однозначно ЧИ (творческая ЧЭ не очень подходит)
Выходит ближе всего Достоевский.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:32 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, понятно, здорово! Верить Таланову или нет — не знаю, хотя тексты выглядят очень проработанными
Мне кажется он лучший среди социоников.
Если лучший, то, по идее, у вас больше нет причин не считать меня Достом)
А так не знаю. Я запомнил, что Ted его критиковал

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:33 pm
Prom
Эльвира писал(а):От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
ЭИЭ и ИЭИ в себе различать уместно по 2 дихотомиям и ИО.
Различать 1 и 2 по силе/значимости напрямую - не только менее значимо, но нереально.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:39 pm
Эльвира
Prom писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):От Есенина совсем не подходит БИ как программная и ЧЭ как творческая.
ЭИЭ и ИЭИ в себе различать уместно по 2 дихотомиям и ИО.
Различать 1 и 2 по силе/значимости напрямую - не только менее значимо, но нереально.
По интертипным Гамлет подходит. И по сути я человек страстей и страсть тут ведущая. Если выбирать между душевным и страстным, то страстный тип. Как раз какой-то дефицит душевности при том что этик. И правдоруб к тому же. Хотя как этик некоторая деликатность есть. Только для Гамлета я гиперчувствительна и слабая нервная система, что может приближать к меланхолику. Так у меня смесь холерика, меланхолика, дальше и сангвиника можно заметить, флегматика практически нет.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:41 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Просто болезненный опыт.
Ты же говорила, что болезненного опыта отношений у тебя нет. (?)

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:46 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Просто болезненный опыт.
Ты же говорила, что болезненного опыта отношений у тебя нет. (?)
Я про коллективы и вообще про людей, а не про мужчин. Мужчины меня любили, не обижали. Был один на букву М, но он не виноват, там у него самого травматичный опыт измены с прошлой женой и меня он не успел достать как я слиняла. Но я ему нравилась, он даже перед тем как жениться переживал что правильно жену выбрал и стал мне звонить, не знал что я замужем, с идеей может всё-таки со мной попробовать ещё раз. Максим кстати, проблемный, мнительный, болезненно ревнивый, строгий.
У меня даже в натальной карте Венера тригон Марс, что значит что мужчины любят. Всегда постоянно были какие-то романы. Но часто просто для меня развлечение.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:54 pm
Эльвира
Короче как холерик очень взрывчатый темперамент, сразу кульбиты и ничего с этим не поделать. А как меланхолик болезненно очень реагирую, переживаю что накосячила и если не косячила, но я чувствую что меня не любят. Переживаю, что меня не любят из-за моих особенностей. Думаю, ну что со мной не так? Сама могу быть груба, чужую грубость могу не переносить, может очень больно ранить. Ну и смотря что за грубость и куда стукнула. Даже от ничего не значащих людей не могу переносить какую-то острую и тяжёлую для меня критику.
Короче вспышки моей собственной агрессии в сочетании с сильной ранимостью.
А ранимость пошла из детства, из-за отношений ко мне моих родителей, особенно мамы. Мама тут вообще ключевое. Она мне подорвала мою самооценку и вообще всё что могла. И из-за неё ощущение острой нехватки любви из окружающего мира. Я её прощаю, на неё не сержусь, она была проблемный человек и зла мне не желала.

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:56 pm
UnknownSuffering
Эльвира, мне очень жаль слышать, что в детстве вам было так тяжело. Как вам сейчас? Избавляетесь от детских травм?

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 2:58 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я про коллективы и вообще про людей, а не про мужчин.
Да оно переплетено обычно... ну либо ты чего-то не замечаешь...
Эльвира писал(а):QR_BBPOST в натальной карте
В это я не верю. В смысле, в натальную карту.
С помощью этой... эзотерики не одна женщина пыталась подобраться к моему мужу)
И в реале, и в вирте)))
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Всегда постоянно были какие-то романы.
Какие-то всегда бывают.
У меня с детского сада)

Дневник моих эмоций

Добавлено: Сб июн 21, 2025 3:01 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST А ранимость пошла из детства, из-за отношений ко мне моих родителей, особенно мамы.
Детство давно кончилось.