Страница 4 из 5
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 11:49 am
Агриппина
Fhu писал(а):QR_BBPOST Я смотрю, мой вчерашний пост не отправился по ходу, пришлось заново писать )
да нет, он отправился.
Я просто не знала, что на такое ответить.
Разве что вспомнить иронию белых интуитов "вы еще скажите, что БИ - это часы".
А где образы по би?
У БГ они видны очень хорошо.
А у Цоя?
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 2:36 pm
Fhu
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Fhu писал(а):QR_BBPOST Я смотрю, мой вчерашний пост не отправился по ходу, пришлось заново писать )
да нет, он отправился.
Я просто не знала, что на такое ответить.
Разве что вспомнить иронию белых интуитов "вы еще скажите, что БИ - это часы".
А где образы по би?
У БГ они видны очень хорошо.
А у Цоя?
У БГ образы не по Би, а по Чи, по крайней мере, в приведенном вами примере )
Я напоминаю, что Чи отвечает за генерацию смыслов, идей, ассоциаций. Итак:
Долгая память хуже, чем сифилис, -
Особенно в узком кругу. - Чи
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу - Чи
И стареющий юноша в поисках кайфа - Чи
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос, - Чи
И поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманьем глядит электрический пес - Чи
Соответственно, встаёт вопрос: а какого собсно хрена Бальзак Цой должен быть похожим на Гребенщикова, генерирующего Чи. Мне сие непонятно )
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 2:42 pm
Агриппина
Окей. Вашу тз я увидела.
Но останусь при своей.
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 4:53 pm
Восвояси
Fhu писал(а):QR_BBPOST Долгая память хуже, чем сифилис, -
Особенно в узком кругу. - Чи
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу - Чи
И стареющий юноша в поисках кайфа - Чи
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос, - Чи
И поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманьем глядит электрический пес - Чи
с потолка взято
узкий круг интроверсия
враг ЧС
кайф БС
вечный вопрос БИ
прицельное внимание ЧС
я тоже взяла с потолка
а откуда ещё можно взять подобные соответствия
но мои лучше

ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 4:54 pm
Восвояси
Агриппина писал(а):QR_BBPOST "вы еще скажите, что БИ - это часы".

ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:00 pm
Чаппа
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:17 pm
Чаппа
родители

ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:29 pm
Чаппа
ну вот спустя 10 лет добросовестного и сомневающегося типирования, чаша весов склонилась в пользу габена
почитала его немногословные интервью, где мало что можно выцепить...
интуция совсем не выцараппывается
Какие у тебя надежды на будущее?
Виктор: Не знаю… Будущее… Во-первых, я хочу, чтобы в будущем не было проблем, не было войны. И, конечно, я надеюсь заниматься музыкой. Но будущее есть будущее. Я не знаю.
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:30 pm
Чаппа
сенсорика
Интервью лидер «Кино» не жаловал, говорил: «Как правило, я не могу достаточно литературно сформулировать мысль, и она нуждается в редакции. А редакцию уже делает другой человек. Значит, слова меняются… И потом, люди общаются же не только словами - они общаются глазами, руками. Но всего этого не остается, и уже все не узнать
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:31 pm
Чаппа
ЧИ, где ты?
- Вы однажды сказали, что «Кино» - это группа не музыкантов, а прежде всего друзей. Охарактеризуйте, пожалуйста, своих друзей.
- Ну, как охарактеризовать? Я не могу анализировать своих друзей. У них есть и слабости, и недостатки, и достоинства, но... все это неважно. Люди становятся друзьями не потому, что они содержат набор всех положительных качеств, а по каким-то другим причинам.
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:32 pm
Чаппа
интроверсия, ЧС не ценностная
- Вы знаете, я никуда тяжело не шел. Я занимался тем, что мне нравится. И был, так сказать, вполне доволен этим. Поэтому все это не было тяжело. И я никогда не старался добиться успеха любой ценой. Просто так вот получилось. И я, конечно, очень рад, что многим людям нравятся наши песни. Но... я не знаю. Это все для меня ситуация как бы внутренняя и точно такая же, какой она была и пять лет назад
- А в чем секрет вашей популярности?
- Я вообще не думаю о популярности и не стремлюсь к ней. Поэтому никогда и не думаю о том, в чем секрет успеха, как его добиться и так далее.
- Вы в жизни такой же борец, как и на сцене?
- А я не знаю. Я не считаю себя борцом. Я пою песни. И пою о том, что мне нравится, о том, что мне не нравится, что меня волнует. Я ни за что особенно не борюсь.
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 5:35 pm
Чаппа
ну, сенсорик, и не этик
- То есть Виктор Цой на сцене совершенно идентичен Виктору Цою в жизни?
- Ну, а что, собственно, Виктор Цой на сцене? Стоит человек с гитарой и поет. Все. Ну, сидит этот человек, пьет чай... Это не одно и то же. Это разные вещи - пить чай и играть на гитаре. Но, в принципе, я точно также сижу дома, играю на гитаре, как и на сцене.
про чай смешно... дельта это
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 7:39 pm
Fhu
Где-то в невербализуемом блоке
ЦОЙ
Добавлено: Вт сен 19, 2023 8:01 pm
Fhu
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну вот спустя 10 лет добросовестного и сомневающегося типирования, чаша весов склонилась в пользу габена
почитала его немногословные интервью, где мало что можно выцепить...
интуция совсем не выцараппывается
Какие у тебя надежды на будущее?
Виктор: Не знаю… Будущее… Во-первых, я хочу, чтобы в будущем не было проблем, не было войны. И, конечно, я надеюсь заниматься музыкой. Но будущее есть будущее. Я не знаю.
А сенсорика типа выцарапывается? Или молчаливость и закрытость - это признаки сенсорика?
ЦОЙ
Добавлено: Чт сен 21, 2023 2:02 pm
Чаппа
Fhu писал(а):QR_BBPOST А сенсорика типа выцарапывается? Или молчаливость и закрытость - это признаки сенсорика?
Я конкретную цитату привела - вопросы, как по анкете - на ЧИ, БИ.
С этих аспектов ответов не прошло никаких.
ЦОЙ
Добавлено: Чт сен 21, 2023 2:02 pm
Чаппа
ЦОЙ
Добавлено: Пн окт 09, 2023 7:03 pm
Fhu
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Fhu писал(а):QR_BBPOST А сенсорика типа выцарапывается? Или молчаливость и закрытость - это признаки сенсорика?
Я конкретную цитату привела - вопросы, как по анкете - на ЧИ, БИ.
С этих аспектов ответов не прошло никаких.
По одной цитате что ли в габены определили? Почему Бальзак должен грузить по Чи незнакомого человека? Он же не на социо анкету отвечает. У меня знакомый Бальзак только на третий день знакомства раскрылся, после того, как я его вискариком напоил, до этого молчал, как рыба. Закрытые ж люди.
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 10:40 am
Чаппа
Fhu писал(а):QR_BBPOST По одной цитате что ли в габены определили?
как вы догадались?
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 12:09 pm
Эльвира
По моим ощущениям Бальзак или Габен. Пусть будет Габен.
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 2:18 pm
Fhu
Чаппа писал(а):Fhu писал(а):QR_BBPOST По одной цитате что ли в габены определили?
как вы догадались?
Сам не пойму
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 5:14 pm
Восвояси
Fhu писал(а):Чаппа писал(а):QR_BBPOST Fhu писал(а):QR_BBPOST А сенсорика типа выцарапывается? Или молчаливость и закрытость - это признаки сенсорика?
Я конкретную цитату привела - вопросы, как по анкете - на ЧИ, БИ.
С этих аспектов ответов не прошло никаких.
По одной цитате что ли в габены определили? Почему Бальзак должен грузить по Чи незнакомого человека?
по [БИ] должен
ибо базовая
Цой слишком конкретен для интуита
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 6:32 pm
Fhu
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Fhu писал(а):Чаппа писал(а):QR_BBPOST
По одной цитате что ли в габены определили? Почему Бальзак должен грузить по Чи незнакомого человека?
по [БИ] должен
ибо базовая
Цой слишком конкретен для интуита
И слишком расплывчив для сенсорика )
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 7:22 pm
Восвояси
ничо подобного
чёткий парень
изъясняющийся ясно и прямо
выше сравнивали с БГ для наглядности разницы
вот где расплывчатость [БИ]
ЦОЙ
Добавлено: Вт окт 10, 2023 7:25 pm
Чаппа
мне кажется Лагутенко еще очень интуитивно-образен в текстах песен
прям эталон [БИ]
Мне под кожу бы, под кожу мне
Запустить дельфинов стаю,
Там y сопки, y подножья, где я тебя насти-настигаю.
Режем мы полоски длинные,
Разветвляем, юность ставя крабам.
Там зеленые, красивые
Остаются, бьются с нами рядом
ЦОЙ
Добавлено: Вт янв 16, 2024 6:15 pm
Чаппа
Скелл, а кто у тебя Цой?