Лето
Карамора
Сложноподчиненное
Лимонов, баллада об Эдичке
пересмотрю все, надо впитать оставшееся по крохам
Николай Комягин
Добавлено: Сб фев 21, 2026 1:12 pm
Элис
Да, как-то прямо обухом по голове
Николай Комягин
Добавлено: Вс мар 01, 2026 3:57 pm
Prom
Чаппа
> меня жестко бомбит, когда этого человека типируют в Макса
СЛЭ ещё не исключён. Он жёсткий по впечатлению. Впечатление как от уголовника и наркомана.
Либо логик (что вероятнее), либо ЧЭ-шник.
Из близких к ЭИИ и при этом как-то возможных, - ЭИЭ.
Полагаю, неприятие вызывает мнение о негативном ИО с бетанским логиком, который личностно симпатичен. При этом думать у себя тип бетанского этика не хочется, и легче фантазировать рационализацию несуществующими в теории загадочными "амбивертами".
Эмоции препятствуют верному логическому пониманию. Основы.
Николай Комягин
Добавлено: Вс мар 01, 2026 4:24 pm
Чаппа
Prom писал(а):QR_BBPOST СЛЭ ещё не исключён. Он жёсткий по впечатлению. Впечатление как от уголовника и наркомана.
шикарное типирование, аплодирую стоя.
Prom писал(а):QR_BBPOST Полагаю, неприятие вызывает мнение о негативном ИО с бетанским логиком, который личностно симпатичен. При этом думать у себя тип бетанского этика не хочется, и легче фантазировать рационализацию несуществующими в теории загадочными "амбивертами".
Эмоции препятствуют верному логическому пониманию. Основы.
как страшно жить.
У вас лично какой тип? Для верификации суждений. И сколько человек с вашим мнением о своем типе согласны? из числа увлекающихся соционикой. Ответите на вопрос?
Чаппа, Ted Гек? Не знал, интересно было, кто он по ТИМу
Николай Комягин
Добавлено: Вс мар 01, 2026 10:30 pm
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, Ted Гек? Не знал, интересно было, кто он по ТИМу
я думаю, мнение одного лишь Бурана нерелевантно.
Николай Комягин
Добавлено: Вс мар 01, 2026 10:36 pm
Curious Dreamer
Чаппа, а вы как думаете?
Николай Комягин
Добавлено: Вс мар 01, 2026 10:55 pm
Чаппа
17й тим
Николай Комягин
Добавлено: Вс мар 01, 2026 10:55 pm
Curious Dreamer
Чаппа, ахазхахахэах Почему?
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 9:19 am
Чаппа
Curious Dreamer, мне не кажется корректным это обсуждение сейчас. Хотя, должна признаться, местные мужчины часто не столь же корректны со мной, и готовы обсуждать меня без моего запроса на типирование, и даже навязчиво вдалбливать мне свою версию моего тима. Но это их проблемы. Мне лично кажется, не стоит продолжать этот тренд.
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 9:44 am
Эльвира
Тот случай когда типируемый реально похож больше на Максима или Жукова, но толкает речи про гуманизм. И что тут важнее как выглядит и какое производит впечатление или про что говорит? А может ещё как говорит? Версия Дост для меня очень сомнительна. Похож на логика больше и вид/поведение у него куда агрессивнее, чем обычно у Достов. О впечатлении. Вот такой разрыв шаблона: вид - одно, речи - другое. Жизнь богаче и бывает трудно человека куда-то вписать, в какую-то рамочку, особенно учитывая что я не знаю предысторию почему он пришёл к таким идеалам.
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 9:53 am
Curious Dreamer
Эльвира, тогда мб Драй?
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 9:56 am
Чаппа
ну на Жукова он совершенно не похож, на мой взгляд. Практически не бывает таких грацильных жуковых, инфантильно складывающих ручки.
Максимы - еще туда не шло. Базовые логики бывают очень легковесны телесно, как и базовые этики.
Но тут человек явно этик. Можно посмотреть 2 с лишним часа его интервью у Собчак.
Особенно яркие моменты - как он бабушек поддерживал и говорил им комплименты.
Этики много, но не слащавой - все же БЛ ролевая и ЧЭ ограничительная. А слышится больше всего творческая ЧИ - философия, взгляды и тп
Но кто будет кроме меня 2 часа смотреть интервью))
Проще - лысая голова = наркоман-Жуков-гопник
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 9:57 am
Чаппа
у него есть огромное интервью с Драем, разница видна невооруженным взглядом
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 9:58 am
Чаппа
что такое учитель ЛСИ - мне отлично известно
божеупаси, ничего общего с сабжем
никакого гуманизма и творчества там днем с огнем не наблюдалось
только холод, система
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 10:00 am
Curious Dreamer
Чаппа писал(а):QR_BBPOST что такое учитель ЛСИ - мне отлично известно
божеупаси, ничего общего с сабжем
А мне известно, что такое учитель ЛСЭ, это вообще трындец
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 10:00 am
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у него есть огромное интервью с Драем, разница видна невооруженным взглядом
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А мне известно, что такое учитель ЛСЭ, это вообще трындец
ЛСЭ часто загоняются на чистоте, любят позорить, если что не чистое
и вообще часто грубы бывают, увы
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 10:02 am
Curious Dreamer
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у него есть огромное интервью с Драем, разница видна невооруженным взглядом
Ну да, Досты более тёплые, чем Драи. По сабжу ничего сказать не могу. Не фанат. Из русской музыки я больше всего люблю Наутилус Помпилиус, Пикник, Дельфин.
Николай Комягин
Добавлено: Пн мар 02, 2026 10:04 am
Curious Dreamer
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST ЛСЭ часто загоняются на чистоте, любят позорить, если что не чистое
и вообще часто грубы бывают, увы
Зато на словах чуть ли не праведники, показушно добрые. Плюс всех задалбливают по своей болевой- вечно торопятся и всех торопят, и базовой ЧЛ трудоголики и свой режим навязывать любят остальным, а выдержит такое не каждый.