Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб мар 08, 2025 10:54 am
это Василиск, когда знает "как лучше" 
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ой, хрупкий носорог... звучит... ого, как звучит! Единорог!Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это Василиск, когда знает "как лучше"