Страница 4 из 4

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб мар 08, 2025 10:54 am
Леся Михайловна
это Василиск, когда знает "как лучше" :oops:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вт мар 11, 2025 1:33 pm
Keynol
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это Василиск, когда знает "как лучше" :oops:
Ой, хрупкий носорог... звучит... ого, как звучит! Единорог! :D