Страница 4 из 5

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 9:33 am
Чаппа
чет на пикантно белькантно еще меньше желающих чем на каляки шмаки :lol:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 9:35 am
Чаппа
хотели вечер провести пикантно
Билан по слухам обещал бельканто
в итоге 25 ударов мощных
все СНГ суд смотрит денно-нощно

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 9:37 am
Чаппа
:fp:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 11:20 am
Леся Михайловна
а следующие каляки-шмаки? :ab1:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 11:26 am
Чаппа
ну я устала, надо подумать
всю энергию вложила в поэзию [fp]

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 12:49 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST :fp:
я не в курсе контекста, но задвинуто огого.))

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 12:51 pm
Чаппа
игнат, долетит еще. Казахстанский
Твин Пикс - полшарика смотрит.

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 19, 2024 12:54 pm
Чаппа
следующая рифма

задвинуть
подвинуть

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 1:58 pm
Araucaria
долгий ящик задвинуть
и закрыть на задвижку
по фэншую подвинуть
на коврике мышку


чечевица
хранится

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 2:39 pm
Чаппа
Araucaria, :bi1:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 6:53 pm
игнат
на скринсейвере Будда
град в окно - чечевица
занебесная будто
она не хранится

сдоба
оба

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 7:58 pm
Araucaria
красиво..

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 8:05 pm
игнат
планировалось как ритмическое продолжение ваших, со смыслом сложнее.)

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 8:06 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST красиво..
+

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пн апр 22, 2024 8:22 pm
Araucaria
игнат писал(а):QR_BBPOST планировалось как ритмическое продолжение ваших, со смыслом сложнее.)
да да, я поняла)
унылость элегичность некоторая сохранилась, но смысл пошел на повышение ... на возвышение, в смысле, ввысь

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Вт апр 23, 2024 7:54 am
Леся Михайловна
извините :oops:
попалось в тему
439143767_7464325556961536_6058868707934879639_n.jpg
439143767_7464325556961536_6058868707934879639_n.jpg (61.63 КБ) 1359 просмотров

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 3:28 pm
просто - Джинн
О
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST извините :oops:
попалось в тему
Они все писатели!!! Первая картинка, мальчик в зеленой футболке - похож на меня, когда меня обозвали бесполым. Вторая - не я. Никогда не плачу! Третья - что то ассоциируется с самой Лесей.Четвертая (левая, второй ряд) - похоже на меня перед созданием этих строк:
Я был дебил, что вас любил!
Теперь мне это ясно.
Жалею, что не придушил,
А отпустил напрасно.
Следующая - это я в творчестве. Шестая - девочка пишет роман, про несчастную любовь. Жизненый опыт, так и вырывается в прожитые чувства. Седьмая (левая с низу) - Чаппа получила мой отказ на сегодняшнюю ночь... Восьмая - Шо-то я тут не то ляпнул. Ща Чаппа очухается и даст мне ответ. Девятая - И мстя моя ей будет жестокой!!!!!

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 3:37 pm
Леся Михайловна
просто - Джинн, это всё отмазки и уход в сторону
здесь интересны только поэтические строчки! [hmm]

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 3:51 pm
Чаппа
сколько страсти :bb1: :ag1:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 4:12 pm
просто - Джинн
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, это всё отмазки и уход в сторону
здесь интересны только поэтические строчки! [hmm]
А частушки можно? Тока они с матюками.......... :bm1:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 4:41 pm
Леся Михайловна
просто - Джинн, в этой теме мы не частушки матные фигачим

а берем последнюю предложенную рифму и...
Диана писал(а):QR_BBPOST Кто-то задаёт слова - окончания строф, а остальные дописывают их до стихов.
например,
- кровь
- любовь

результат:

опять пролилась кровь
свирепствует любовь
мат конечно же тоже искусство, но только в рамках заданной темы

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 5:02 pm
просто - Джинн
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, в этой теме мы не частушки матные фигачим

а берем последнюю предложенную рифму и...
Диана писал(а):QR_BBPOST Кто-то задаёт слова - окончания строф, а остальные дописывают их до стихов.
например,
- кровь
- любовь

результат:

опять пролилась кровь
свирепствует любовь
мат конечно же тоже искусство, но только в рамках заданной темы
Ага.......Понял......

Три та тушки - три та та
Кошки трахнули кота!

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 5:07 pm
Леся Михайловна
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Понял......
:bl1:

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 5:09 pm
просто - Джинн
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Понял......
:bl1:
Ну, шо опять не так? Разве не шедеврально?

Рифмуем в игровой форме

Добавлено: Пт апр 26, 2024 5:16 pm
Леся Михайловна
кота-то они трахнули
но рифма была

сдоба
оба