Страница 4 из 4

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 5:24 am
Curious Dreamer
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Голливудские актеры не то что не страшные, они в общемто как некая выжимка самых привлекательных людей планеты, там и физическая красота лиц и тел, и харизма и артистизм.
За редким исключением, но у них и амплуа соответствующее и главные роли они редко получают. Стив Бушеми и Уиллем Дефо, например.

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:11 am
Чаппа
вот еще два победителя в генетической лотерее

Изображение

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:15 am
Чаппа
про сравнение внешности людей с животными
да, волки красивые животные
но есть еще шакалы, которые тоже по-своему хороши, но оставляют ощущение какой-то мелкости и недостаточности

волки
Изображение

шакалы
Изображение

я часто ассоциирую внешность людей с животными.
так вот, мужчины, похожие на собак и волков - для меня дико привлекательны
тогда как шакалята - нет.
не тот полет)) не та харизма.

поэтому я не случайно сравнила мелкие черты именно так.
не в плане уничижения, а в плане объяснения личного восприятия.

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:20 am
Чаппа
Мэтью Макконахи, имхо, сыграл тут свою лучшую роль.
И красота раскрылась на полную катушку.
Изображение

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:24 am
Curious Dreamer
Чаппа, Вуди Харрельсон победил в генетической лотерее? Его обычно красавцем не считают, но Вуди мне нравится, харизма невероятная.

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:25 am
Чаппа
просто великолепный
в таком облике я до этого фильма нигде его не видела, но неожиданно - это прям его
Изображение

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:26 am
Чаппа
забавно, что Раст казался в сериале более красивым, а Мартин - более сексуальным
почему-то для меня это не одно и то же
Изображение

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:27 am
Curious Dreamer
Чаппа, Харрельсон харизматик

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:29 am
Curious Dreamer
Чаппа, а правда ли что мелкие черты лица больше свойственны романтикам? У многих романтиков лицо детское. Но Итан Хоук драматик, на мой взгляд, как и Макконахи.

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:31 am
Чаппа
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST романтикам
а что ты подразумеваешь под этим словом?

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:33 am
Curious Dreamer
Чаппа, по кибби

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 7:38 am
Чаппа
Curious Dreamer, поняла.
Если по Кибби, то, насколько помню, как раз для романтиков, как и драматиков, рекомендованы крупные узоры около лица.
Иначе черты лица на фоне мелкого принта кажутся крупными слишком
Так что нет, у романтиков скорее тенденция к крупным чертам.
Мелкие черты могут быть у гаминов, наверное.
Или вообще с типом не связано.

Красивый = хороший?

Добавлено: Пт дек 19, 2025 8:40 pm
Smug_Cat
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Петров мне импонирует, но почему-то как друг, а не как мужчина.
Терпеть его не могу, честно говоря.
Мне кажется он нап.
Мне понравился с ним фильм Текст