Типирование по музыке
Добавлено: Сб июн 14, 2025 5:39 pm
Вроде похожебелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Вот эту в Ид, наверное)
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Вроде похожебелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Вот эту в Ид, наверное)
белый олеандр писал(а):Эту в СуперЭго)
Это СуперЭго.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Грустная музыка мне тоже нравится. Вот мой любимый автор (и несколько моих самых любимых музыкальных произведений):
https://youtu.be/ca6R3qfmN5U?feature=shared
https://youtu.be/xhwzipsoCC8?feature=shared
https://youtu.be/xh4bTigoBDk?feature=shared
Спасибобелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Это СуперЭго.
Везде.
Но вы же говорили, что типирование по музыке не работает?белый олеандр писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, это значит, скорее всего, что вы экстраверт-рационал
Я и теперь в него не верю)UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Но вы же говорили, что типирование по музыке не работает?
Метод обычен - логическая интерпретация поведения. Проблемой может быть лишь набор данных и его некорректная интерпретация. Применимо к симпатиям в разных видах искусства, помимо музыки.Чаппа писал(а):мне тоже наравится все в разные моменты. потому арт-типирование - слабый метод