Скрапбукинг? ✂
Добавлено: Сб сен 20, 2025 10:53 am
обожаю всякие блокноты и канцтовары, мой фетиш с детства
но сейчас нет повода покупать
... но я нашла))
дневник питания, чтобы калории считать

не особо в них верю, но можно и попробовать
а вдруг правы те, кто считает, что все дело исключительно в калоражи продуктов
вообще дневники питания я веду периодически, раз в несколько лет, приступообразно
и иногда пригождается. чтобы сравнить
например, как я питалась, когда хорошо получалось скидывать вес?
нашла, освежила в памяти, красота.
но сейчас нет повода покупать
... но я нашла))
дневник питания, чтобы калории считать

не особо в них верю, но можно и попробовать
а вдруг правы те, кто считает, что все дело исключительно в калоражи продуктов
вообще дневники питания я веду периодически, раз в несколько лет, приступообразно
и иногда пригождается. чтобы сравнить
например, как я питалась, когда хорошо получалось скидывать вес?
нашла, освежила в памяти, красота.