Страница 4 из 4

Скрапбукинг? ✂

Добавлено: Сб сен 20, 2025 10:53 am
Чаппа
обожаю всякие блокноты и канцтовары, мой фетиш с детства
но сейчас нет повода покупать
... но я нашла))
дневник питания, чтобы калории считать
Изображение
не особо в них верю, но можно и попробовать
а вдруг правы те, кто считает, что все дело исключительно в калоражи продуктов
вообще дневники питания я веду периодически, раз в несколько лет, приступообразно
и иногда пригождается. чтобы сравнить
например, как я питалась, когда хорошо получалось скидывать вес?
нашла, освежила в памяти, красота.

Скрапбукинг? ✂

Добавлено: Сб сен 20, 2025 11:26 am
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST обожаю всякие блокноты и канцтовары, мой фетиш с детства
мой тоже)

Я бумажный дневник веду, кстати)) уже очень давно.

Скрапбукинг? ✂

Добавлено: Пт окт 24, 2025 2:26 pm
Araucaria
phpBB [video]


очень нравится что не "по линеечке", слегка творческий хаос
но композиция вроде уравновешенная весьма в итоге

Скрапбукинг? ✂

Добавлено: Чт окт 30, 2025 10:53 pm
Леся Михайловна
можно попробовать :ab1: