Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ted »

Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST клиента, который когда-нибудь заплатит ей 5000 руб за типирование?...
Типирование у Айрин раньше именно так и стоило. Только если чел даёт разрешение опубликовать его интервью, стоимость типирования Айрин снижается до 1000 руб.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Чаппа »

ну и правильно, а почему она должна бесплатно работать.
Молодец Айрин.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение белый олеандр »

Маяковский - виктим.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение белый олеандр »

Пришла -
деловито,
за рыком,
за ростом,
взглянув,
разглядела просто мальчика.
Взяла,
отобрала сердце
и просто
пошла играть -
как девочка мячиком.
И каждая -
чудо будто видится -
где дама вкопалась,
а где девица.
"Такого любить?
Да этакий ринется!
Должно, укротительница.
Должно, из зверинца!"
А я ликую.
Нет его -
ига!
От радости себя не помня,
скакал,
индейцем свадебным прыгал,
так было весело,
было легко мне.
------------------------

Где вы таких Жуков видели?
Это не просто влюблённый мужчина пишет,
почитайте Высоцкого (вот кто Жук),
это пишет мужчина, который обожает нижнюю позицию.
Все любят :ae1: время от времени))
Но не в виде такой вот декларации)))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение белый олеандр »

Не смоют любовь
ни ссоры,
ни версты.
Продумана,
выверена,
проверена.
Подъемля торжественно стих стокоперстый,
клянусь —
люблю
неизменно и верно!

==============

Логик рационал
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Маяковский - виктим.
А видео с ним есть? Ты знаешь при каких обстоятельствах он это все писал? А кто на него влиял? А кто советовал? А под какими он тогда был веществами?
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST господа соционики, придерживайтесь рамок конструктивной дискуссии
Ваше сообщение адресовано в пустоту. Я думаю, что Вам следует конкретно указать кто и как ведет себя неконструктивно, а также дать рекомендации как начать вести себя конструктивно.
Конструктивная дискуссия - это вид обсуждения, в котором участники стремятся к взаимопониманию, уважительно относятся к мнению друг друга и нацелены на поиск общего решения или понимания проблемы. В отличие от деструктивной дискуссии, где целью может быть победа в споре или навязывание своей точки зрения, конструктивная дискуссия предполагает сотрудничество и поиск наиболее оптимального решения.
всем уважаемым типологам здесь присущи здравый смысл и стремление к истине
Покажите конкретно присутствующим здесь типологам, что именно они должны делать каждому со своей версией соционики, чтобы к этому конструктиву прийти!
Вас тут не слышат...
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST Ирина проигнорировала твое сообщение.
:mrgreen:
А чтобы ты стал делать, если просто не понимаешь то, о чём пытаешься убедительно говорить, как Ирина/Айрин?
Айрин крайне редко вообще отвечает на какие бы то ни было посты - она ПЛАТНЫЙ типировщик и поэтому нефиг отвечать всякой шантропе... :mrgreen:
Её "квалификация" соционического типировщика, вернее её отсутствие и так понятна из её роликов - чего тебе ещё нужно? :fp:
Мне нужно, чтобы ты заставил ее следовать правилам доказательства, иначе нам всем тут не отмахнутся от очередного "Панчина"
Ибо за каждую версию типирования должна быть ответственность также как и ответственность врачей перед диагнозом.
Если ты утверждаешь что ты дал ярлык типирования, из которого должно следовать что-то, и этого не происходит - то диагност должен понести за это дело ответственность




Может ли врач нести ответственность, за то, что продиагностировал кого-то бесплатно?

ЧАТ ГПТ:
Очень хороший вопрос — и не такой очевидный, как кажется.
Коротко: да, может, если его действия нанесли вред, даже если диагностика была бесплатной.

Разберём по полочкам

1. Гражданско-правовая ответственность

Если врач дал заключение, повлекшее ущерб здоровью, то пациент имеет право подать иск независимо от наличия оплаты.
Юридически ключевое — не "деньги", а факт оказания медицинской услуги.

Даже бесплатная консультация создаёт отношение «врач — пациент» и предполагает профессиональную ответственность.

Пример:
Врач поставил неверный диагноз, человек принял вредное лечение — наступают последствия по ст. 1064 ГК РФ («Общая ответственность за причинение вреда»).

2. Уголовная ответственность

Если врач действовал по халатности и это повлекло вред здоровью или смерть, то возможна квалификация по:

ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности;

ст. 118 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

И опять же — наличие оплаты не имеет значения.

3. Дисциплинарная / профессиональная ответственность

Если врач состоит в медорганизации (а не частное лицо на диване), и он сделал бесплатную диагностику «мимо кассы», то возможен выговор или увольнение за нарушение внутреннего регламента — например, за самовольное консультирование без оформления.

4. Исключение — неформальный совет

Если врач не брал на себя роль лечащего врача, а просто сказал:

«По описанию похоже на гастрит, но сходите к гастроэнтерологу» —
то это расценивается как мнение, а не диагноз. Ответственности нет, потому что отсутствует врачебное вмешательство.

Вывод:
Врач несёт ответственность не за “бесплатность”, а за факт профессиональных действий с последствиями.
Как только он вошёл в роль специалиста и дал рекомендации, повлекшие вред, — юридическая ответственность возможна.
Изображение
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Айрин писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а): Итак. Я просил тебя дать подробный комментарий к моим видео. Ты уклонилась от ответа на вопрос. СЛИВ ЗАСЧИТАН!!! :aq1:
Ты совсем берега попутал?! :am1: Да кто ты такой, чтобы мне указывать?! :aq1:
Я сказала все, что хотела тебе сказать и мне плевать на твои указульки. Ты не типировщик, ты шарлатан, не сумевший протипировать даже себя! Ты разводишь людей на деньги, обещая им невыполнимое.
Твой "метод", твой "социометр", ты сам и твои ролики - днище позорное! :at1:
И не смей приплетать меня и мои типирования к своему тупому шарлатанскому "методу". :aq1:
Я никогда не применяла твою идиотскую синхронность и ты даже не понял, что мой ролик вовсе не про это. [fp]
Послушай! Ты можешь меня не уважать, ты можешь меня игнорировать, но помни: мы тут плывем все в одной лодке. Лучше скажи, чтобы ты могла бы сделать такого, чтобы такие люди как например тот же Панчин сказал бы "Простите! Я был не прав. Соционика - прекрасная наука!"
Если ты не найдешь действенное решение очень скоро окажется так, что твои последователи, да и вообще все люди к которым ты обращаешься со словом "соционика" - будут просто вытирать об тебя ноги. Панчин между прочем очень влиятельная фигура, как в просторах интернета так и в академической науке. От его решения - зависит очень много в сознании общества!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Чаппа »

Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST Если ты утверждаешь что ты дал ярлык типирования, из которого должно следовать что-то
что? что должно следовать?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST Если ты утверждаешь что ты дал ярлык типирования, из которого должно следовать что-то
что? что должно следовать?
Ну как что? У нас есть модель А, интертипные отношения... В чем суть вопроса? Тебе этого мало? Если мало - то проясни!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Чаппа »

Ярослав Полозов, я к тому, что вот дали человеку тим - например, наполеон.
Для его практической жизни никаких последствий из этого не следует.
Если, конечно, человек взрослый, а не инфант, мечтающий всю ответственность за свою судьбу повесить на первого встречного.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Чаппа писал(а):Ярослав Полозов, я к тому, что вот дали человеку тим - например, наполеон.
Для его практической жизни никаких последствий из этого не следует.
Если, конечно, человек взрослый, а не инфант, мечтающий всю ответственность за свою судьбу повесить на первого встречного.
Ты очень странно рассуждаешь как для человека, который знает соционику. Ты точно ее знаешь?
Назови отношения например между Наполеоном и Гексли?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Чаппа »

Ярослав Полозов, да куда уж мне.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Айрин »

Ярослав Полозов писал(а): Послушай! Ты можешь меня не уважать, ты можешь меня игнорировать, но помни: мы тут плывем все в одной лодке. Лучше скажи, чтобы ты могла бы сделать такого, чтобы такие люди как например тот же Панчин сказал бы "Простите! Я был не прав. Соционика - прекрасная наука!"
Если ты не найдешь действенное решение очень скоро окажется так, что твои последователи, да и вообще все люди к которым ты обращаешься со словом "соционика" - будут просто вытирать об тебя ноги. Панчин между прочем очень влиятельная фигура, как в просторах интернета так и в академической науке. От его решения - зависит очень много в сознании общества!
Мне нужно, чтобы ты заставил ее
должна быть ответственность
диагност должен понести за это дело ответственность
Может ли врач нести ответственность, за то, что продиагностировал кого-то бесплатно?
Эй, ты, "знаток соционики" :ag1: , у тебя из каждого предложения [ЧС] фонтанирует в обнимку с [БЭ]
Так что. начни-ка ты с себя, "болевой [ЧС] -ник" :fp: ты наш. Ответственно заяви :yn: , что ты к Робам просто примазался и много-много лет пудришь мозги соционической тусовке :ce: псевдонаучной синхронностью [fp] .
И не прибадывайся ко мне :iu: , я терпеть не могу фриков от соционики :aq1: и не умею общаться с убогими. :un:
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Айрин писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а): Послушай! Ты можешь меня не уважать, ты можешь меня игнорировать, но помни: мы тут плывем все в одной лодке. Лучше скажи, чтобы ты могла бы сделать такого, чтобы такие люди как например тот же Панчин сказал бы "Простите! Я был не прав. Соционика - прекрасная наука!"
Если ты не найдешь действенное решение очень скоро окажется так, что твои последователи, да и вообще все люди к которым ты обращаешься со словом "соционика" - будут просто вытирать об тебя ноги. Панчин между прочем очень влиятельная фигура, как в просторах интернета так и в академической науке. От его решения - зависит очень много в сознании общества!
Мне нужно, чтобы ты заставил ее
должна быть ответственность
диагност должен понести за это дело ответственность
Может ли врач нести ответственность, за то, что продиагностировал кого-то бесплатно?
Эй, ты, "знаток соционики" :ag1: , у тебя из каждого предложения [ЧС] фонтанирует в обнимку с [БЭ]
Так что. начни-ка ты с себя, "болевой [ЧС] -ник" :fp: ты наш. Ответственно заяви :yn: , что ты к Робам просто примазался и много-много лет пудришь мозги соционической тусовке :ce: псевдонаучной синхронностью [fp] .
И не прибадывайся ко мне :iu: , я терпеть не могу фриков от соционики :aq1: и не умею общаться с убогими. :un:
Итак. Я просил от тебя ответ по поводу того, чтобы ты могла бы сделать чтобы Панчин и другие люди зауважали соционику - ты уклонилась.
Я расцениваю твой ответ как согласие с тем исходом, чтобы через некоторое время твои последователи и вообще новые люди начали вытирать об тебя ноги. удалено модератором
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Айрин »

Ярослав Полозов писал(а):Итак. Я просил от тебя ответ по поводу того, чтобы ты могла бы сделать чтобы Панчин и другие люди зауважали соционику - ты уклонилась.
Я расцениваю твой ответ как согласие с тем исходом, чтобы через некоторое время твои последователи и вообще новые люди начали вытирать об тебя ноги. удалено модератором
Судя по всему, твоих умственных способностей не хватает, чтобы понять, что, если я тебя забанила везде, то мне глубоко плевать на все твои просьбы и хотелки. Кто ты такой, чтобы требовать что-либо от меня :cc1: :?:
Ты, не умеющий определять социотипы от слова совсем, дурящий народ синхронностью, да еще и предлагающий себя в роли эталонного Роба, чего-то там лепечущий про ответственность и не желающий отвечать за все свои нелепые теории и шокирующие действия, затрагивающие и порочащие других людей, в том числе, твоих "невест" и бывшей жены, :fp: ты действительно думаешь, что меня интересует как ты расцениваешь мой ответ :?: :ag1:
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Айрин писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а):Итак. Я просил от тебя ответ по поводу того, чтобы ты могла бы сделать чтобы Панчин и другие люди зауважали соционику - ты уклонилась.
Я расцениваю твой ответ как согласие с тем исходом, чтобы через некоторое время твои последователи и вообще новые люди начали вытирать об тебя ноги. удалено модератором
Судя по всему, твоих умственных способностей не хватает, чтобы понять, что, если я тебя забанила везде, то мне глубоко плевать на все твои просьбы и хотелки. Кто ты такой, чтобы требовать что-либо от меня :cc1: :?:
Ты, не умеющий определять социотипы от слова совсем, дурящий народ синхронностью, да еще и предлагающий себя в роли эталонного Роба, чего-то там лепечущий про ответственность и не желающий отвечать за все свои нелепые теории и шокирующие действия, затрагивающие и порочащие других людей, в том числе, твоих "невест" и бывшей жены, :fp: ты действительно думаешь, что меня интересует как ты расцениваешь мой ответ :?: :ag1:
Ты отлично показала себя в умении гнобить инакомыслящих. Браво!
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Анжелика »

Ярослав Полозов, а чему вас лично научила соционика?
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Анжелика писал(а):QR_BBPOST Ярослав Полозов, а чему вас лично научила соционика?
О! Много чему. Это очень длинный вопрос. Можете его конкретизировать?
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Анжелика »

Ярослав Полозов, хорошо.
Как изменилось ваше умение общаться, находить общий язык, быть приятным собеседником?
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Анжелика писал(а):QR_BBPOST Ярослав Полозов, хорошо.
Как изменилось ваше умение общаться, находить общий язык, быть приятным собеседником?
Это по-прежнему очень объемный вопрос. Можете еще конкретизировать?
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Анжелика »

Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST
Анжелика писал(а):QR_BBPOST Ярослав Полозов, а чему вас лично научила соционика?
О! Много чему. Это очень длинный вопрос. Можете его конкретизировать?
Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST
Анжелика писал(а):QR_BBPOST Ярослав Полозов, хорошо.
Как изменилось ваше умение общаться, находить общий язык, быть приятным собеседником?
Это по-прежнему очень объемный вопрос. Можете еще конкретизировать?
Нет. Еще конкретизировать не могу. Впрочем, все ответы я уже получила.
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Ярослав Полозов »

Анжелика писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST
Анжелика писал(а):QR_BBPOST Ярослав Полозов, а чему вас лично научила соционика?
О! Много чему. Это очень длинный вопрос. Можете его конкретизировать?
Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST
Анжелика писал(а):QR_BBPOST Ярослав Полозов, хорошо.
Как изменилось ваше умение общаться, находить общий язык, быть приятным собеседником?
Это по-прежнему очень объемный вопрос. Можете еще конкретизировать?
Нет. Еще конкретизировать не могу. Впрочем, все ответы я уже получила.
Где? Какие?
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Новый шаг к науке: Математическое обоснование метода синхронного видео!

Сообщение Анжелика »

Ярослав Полозов писал(а):QR_BBPOST Где? Какие?
это очень длинный вопрос. Можете его конкретизировать?
Ответить

Вернуться в «Теория соционики»