Страница 4 из 4
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:08 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Я тоже планирую заниматься политикой) А ты катись к чертям, я тебя к ним уже отправляла, вроде. Что так быстро вернулся?
Атеист не нашел чертей. Вот если бы традиционно в п#, то кто знает вернулся бы я :ag:
Музычка тебе
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:09 pm
halfblood
Гость писал(а):halfblood писал(а):Не знаю, мне всегда Штиром казался.
Да ну, он этик. Штир не будет так много говорить о людях и так много им помогать.
Почему? Чтобы показаться хорошим, чтобы погладили по БЭ - разве невозможно?)
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:11 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Мурзик, отвянь, ты скучный и нудный.
Какой уж есть. :ag:
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:14 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Почему меня тут все засирают?( Если я сейчас никто, это не значит, что я так и останусь никем.
Тебе уделяют много внимания, а ты обижаешься :ag:
Re: Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:16 pm
Агриппина
Зря вот на Мурзика наезжаете.
Мне думается, что Мурзик лучше Ройзмана будет.
Тем, что реальнее, жизненнее и честнее.
Женечка - это образ. А не живой человек.
С тем же успехом можно на образа страстно молиться.
На иконы которые.
Re: Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:18 pm
Сключики
Так Женечка же тоже вроде женат, или я чо, отстала от жизни?
Re: Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:18 pm
Агриппина
Сключики писал(а):Так Женечка же тоже вроде женат, или я чо, отстала от жизни?
женат, конечно.
Re: Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:22 pm
Мурзик Скрипаля
Sweet August писал(а):Женечка очень многим людям помог, в том числе спас много детей, на которых забило государство. А Мурзик скольких людей и животных спас за свою жизнь?
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:49 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Бореньку вон постоянно обнимали молодые девушки, и что?
Ты не потокавая. Там нет чистой и большой любви. Это не твое. :ag:
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:50 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Злые вы тут. Я добьюсь всего, о чём мечтаю, и в партию вступлю, и депутаткой стану, и для Женечки я буду знакомой и коллегой, а не просто какой-то девушкой. Надо только режим поменять, а то при нынешнем всё это невозможно.
И работу найти. Обед мечтами заменять не следует.
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:53 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Сочту за комплимент. Мне действительно нужна искренняя любовь, а не приключения на одну ночь.
Вдруг в приключении на одну ночь будет больше любви, чем во всей жизни с человеком?
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:54 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Мурзик Скрипаля писал(а):Гость писал(а):Злые вы тут. Я добьюсь всего, о чём мечтаю, и в партию вступлю, и депутаткой стану, и для Женечки я буду знакомой и коллегой, а не просто какой-то девушкой. Надо только режим поменять, а то при нынешнем всё это невозможно.
И работу найти. Обед мечтами заменять не следует.
Эти мечты скоро станут реальностью:)
Скоро зависит от масштаба. У тебя какой?
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:58 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):У меня уже была такая "ночь любви", до сих пор мерзко.
А мерзкой жизни у тебя не было?
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:59 pm
Сключики
Изучайте историю, юриспруденцию и иконопись, вам это больше с Женечкой поможет, чем убиваться на форуме, поверьте.
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:00 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Сключики писал(а): Изучайте историю, юриспруденцию и иконопись, вам это больше с Женечкой поможет, чем убиваться на форуме, поверьте.
Постоянно пытаетесь меня задеть. Зачем?
А чем тебя задели?
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:06 pm
Сключики
Гость писал(а):И с чего вы взяли, что я ничего из этого не изучаю? Вот так просто взять и обосрать человека, который вам ничего плохого не сделал.
Сделайте тему про что-то, это будет более продуктивно. И для вас в том числе (ну тока не про мужчин - политиков, их уже есть достаточно)).
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:31 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Если читать между строк, то назвали ограниченной и недалекой.
Заведи дневник. Покажи нам себя
Re: Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:33 pm
Сключики
О. Спасибо, Мурз. Выразил мои мысли))
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:47 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Почему вообще я должна что-то доказывать каким-то людям на форуме?
Ты никому ничего не должна. Но тебя судят по той части, которую ты демонстрируешь, а демонстрируешь ты именно то, как ты это назвала. Это не значит что ты такая, там вполне может быть глубина которую ты хочешь, чтобы в тебе видели, но а как о ней догадаться, если ты нам ее не покажешь? Ты вполне можешь оставаться на своей волне, но как я говорю в таких случаях либо делай, либо не хнычь.
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:53 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Какое мразотство. Ты не мужик, а чёрти что.
Это тут не сработает
Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 3:57 pm
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):Да мне плевать, я сказала, что думаю.
Эмоциями можно было распорядиться лучше, но пускай будет так
Re: Евгений Ройзман
Добавлено: Вс сен 18, 2022 11:10 pm
admin
Флуд удалён.
Евгений Ройзман
Добавлено: Пн сен 19, 2022 8:49 am
Мурзик Скрипаля
Гость писал(а):В общем, я пошла на канал к Женечке, а сюда больше не буду заходить.
Ты это заходи, если што...