Страница 4 из 7
Алла Пугачева
Добавлено: Пн авг 21, 2023 1:04 pm
GrayMan
Сключики писал(а):QR_BBPOST Песни «Со мною вот что происходит», «Никого не будет в доме», «Если у вас нету тети» и «Я спросил у ясеня» исполнил Сергей Никитин, а песни «По улице моей», «На Тихорецкую», «Мне нравится» и «У зеркала» – Алла Пугачева. Стихотворение Александра Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне» прозвучало в исполнении Андрея Мягкова (Женя Лукашин) и Валентины Талызиной (подруга Валя).
Не Вагончик, Баллада о прокуренном вагоне. А Баллада о прокуренном вагоне - это "как больно, милая, как странно" - это же стих под музыку они просто читали.
Ааа, видишь, век живи - век учись)
Алла Пугачева
Добавлено: Пн авг 21, 2023 3:31 pm
Fouras
Ted писал(а):QR_BBPOST Восвояси писал(а):QR_BBPOST Талызина вбросила отвратительную гнусность на отвратительном канале
что Пугачёва на самом деле не Борисовна, а Боруховна
Настоящее отчество псевдонима Аллы Борисовны Пугачёвой (= Фаины Боруховны Певзнер) именно
Боруховна и Талызина... права.

Цитата по ссылке Тэда:
Код: Выделить всё
Существует определённая версия, что до 12 лет будущая певица звалась Фаиной Боруховной Певзнер, в связи с тем, что её отчим, который усыновил девочку, носил данную фамилию.
Мммм, какая красота формулировки! "Существует определенная версия" Бесподобно! Если ее читает чувак, который убежден, что проклятые жиды его споили, выключили ему мозги и насрали ему в штаны, то несомненно он с легкостью примет формулировку "Существует определенная версия". Даже так: существует определенное мнение или версия, что если из-за угла выглянет рожа трех великих проклятий современности: евреи, либерасты и дерьмократы, то с определенным пониманием они проглотят что угодно. Рожа как в начале фильма Малхолад Драйв, когда на пустом месте можно кирпичи отложить.
Алла Пугачева
Добавлено: Пн авг 21, 2023 3:51 pm
Чаппа
Fouras писал(а):QR_BBPOST чувак, который убежден, что проклятые жиды его споили, выключили ему мозги и насрали ему в штаны
кошмар
и ведь 21 век на дворе...
Алла Пугачева
Добавлено: Пн авг 21, 2023 4:34 pm
Восвояси
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Она в этом своем легендарном интервью и по Брыльской прошлась и по Рязанову.
да да да, у Рязанова вторая жена была еврейкой, как же Талызина могла это не обсудить :ag:
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 10:46 am
Ted
Я вижу 4-ро голосовали за Пугачёва - Нап, друзья, а почему если Пугачёва - Напка, т.е. БАЗОВАЯ ЧС, она не умеет... танцевать (=ЧС)?
Настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер или почему её первый хит назывался именно "Арлекино"???
ЧИТАТЬ:
https://dzen.ru/media/vidame/kto-vy-all ... 00afbfc405
В детстве Аллочка была копией Иосифа Авраамовича Бендицкого, Штир:
"Предсказание акушерки" ЧИТАТЬ:
https://www.eg.ru/spec/pugacheva/page50 ... HgdM8bArfM
Мать А.Б. Пугачёвой - Зинаида ОДЕГОВА, Дюма, посвящала Аллочке всё свое время:
Согласно одной из версий, биологическим отцом Аллы Пугачевой был вовсе не Борис Пугачев, а цирковой акробат и жонглер Иосиф Бендицкий, Штир:

Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 10:52 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST почему если Пугачёва - Напка, т.е. БАЗОВАЯ ЧС, она не умеет... танцевать (=ЧС)
а что удивляет?
напки почти всегда - довольно неуклюжи
а вот драек не грациозных не видела
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 10:55 am
Чаппа
ну вот Гоар Аветисян - напка - танцует
хотя в ее сторис я видела и похлеще
https://www.youtube.com/shorts/a2_iZU1Gg4o
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 10:56 am
Чаппа
вообще, при чем тут ЧС и танец?
ЧС и ЧС
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 10:57 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST В детстве Аллочка была копией Иосифа Авраамовича Бендицкого, Штир
мне лицом Алла мою маму напоминала всегда
ну все, я еврейка!
ура, пошла подавать на гражданство Израиля!
только я жару не переношу почему-то
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 10:58 am
Чаппа
Бендицкий?

копия мой дед
я еврейка :aa:
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 11:05 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну вот Гоар Аветисян - напка - танцует
хотя в ее сторис я видела и похлеще
Гоар Аветисян - Гек, а не Нап:

Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 11:08 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Гоар Аветисян - Гек, а не Нап:
нет уж, извини
здесь я насмерть буду стоять
особо отлично знаю, и это типичная Наполеонка
просто без вариантов
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 11:10 am
Чаппа
я вообще не связываю мерность ЧС со способностью к танцам
никак
у меня подруга ЭИИ неплохо танцует
гибкости особой нет от природы, но есть грация
грациозных напок не видела, у меня и дочка напка,
но это просто факт
они другим обычно одарены
харизмой!
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 11:36 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST здесь я насмерть буду стоять
Я потому и научился типировать, что никогда не "стоял на смерть" за свои типировки, а наоборот, если видел противоречие с материалами - менял типировки, а не держался за глупые предположения или псевдотипирововчные догмы типа: сенсорики - толстые, а интуиты - худые и т.п. галиматью.
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 12:06 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Я потому и научился типировать, что никогда не "стоял на смерть" за свои типировки, а наоборот, если видел противоречие с материалами - менял типировки
это нужно в автобиографическую тему "Как я стал великим"
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 3:58 pm
Восвояси
Ted писал(а):QR_BBPOST она не умеет... танцевать
а откуда известно что не умеет?
не танцует не равно не умеет
помойму она просто сильно комплексовала из за фигуры
отсюда же знаменитые балахоны которые шил Зайцев
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 4:00 pm
Восвояси
Ted писал(а):QR_BBPOST никогда не "стоял на смерть" за свои типировки, а наоборот, если видел противоречие с материалами - менял типировки, а не держался за глупые предположения или псевдотипирововчные догмы типа: сенсорики - толстые, а интуиты - худые и т.п. галиматью.

Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 4:13 pm
Ted
Восвояси писал(а):QR_BBPOST помойму она просто сильно комплексовала из за фигуры
Ну в принципе - да, базовая может не работать из-за неких ужасных комплексов, но тогда почему Пугачёва на сцену-то выходила? - Сидела бы днём в кассе какого-нибудь клуба, а вечером - в ресторане бы пела.
Но факт - фактом: "Нап" Пугачёва по "базовой" ЧС почему-то... не шарит.
И я знаю почему.
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 4:43 pm
Восвояси
Ted писал(а):QR_BBPOST но тогда почему Пугачёва на сцену-то выходила?
талант!
он так на людей действует, принудительно
если можешь не писать не пиши
ага, а сам автор этих слов по 18 часов в день из за письменного стола не вставал :ag:
даже самых закомплексованных интровертов талант может вынудить преодолеть свои страхи :bs:
что уж говорить об экстравертах!
именно на сцене она стала Примадонной, а не в клубе и не в баре
значит ей это место было предназначено талантом, она это чувствовала и не могла противостоять
а вот танцы были просто не её :bl:
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 4:50 pm
Ted
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Ted писал(а):QR_BBPOST но тогда почему Пугачёва на сцену-то выходила?
талант!
Моя типировка Пугачёвой в Гека "таланта" почему-то не требует.
Базовые интуиты, а особенно ЧИ-интуиты действительно плохо танцуют, включая и САМУ Пугачёву.
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 4:56 pm
Восвояси
а кто сказал плохо?
откуда вообще утверждение что Алла танцует ПЛОХО
она НЕ танцует
а это другое

Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 5:36 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Базовые интуиты, а особенно ЧИ-интуиты действительно плохо танцуют, включая и САМУ Пугачёву.
если танцам обучаются ЧИ-интуиты, то танцевать хорошо ничего не помешает.
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 5:42 pm
Дежаву
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Бендицкий?

копия мой дед
я еврейка :aa:
Вот если бы он был лысый - копия мой батя, когда на вопрос - сколько литров заливаю в бак я отвечаю - на тыщу рублей.
Но в тоже время и на маму мою похож.
У меня родители между собой похожи очень, только батя лысый.)))
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 5:44 pm
Дежаву
Пс. в тоже время у меня не укладывается в голове как Ельцин может быть с Пугачевой одного тима.
Ведь совершенно очевидно что одна этик, а другой логик.
Алла Пугачева
Добавлено: Вт авг 22, 2023 5:52 pm
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если танцам обучаются ЧИ-интуиты, то танцевать хорошо ничего не помешает.