Страница 4 из 4

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 2:26 am
игнат
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):Я думаю, квадру домохозяек давно пора выделить в отдельную сущность, а то инуитам которые готовят вещно приходиться перетипироваться :bm:
странный ответ на заданный вопрос.
А я не тебе отвечал. Временной рассинхрон

ок. расходимся?

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 2:40 am
mouse_on_moon
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
странный ответ на заданный вопрос.
А я не тебе отвечал. Временной рассинхрон

ок. расходимся?
Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 2:58 am
игнат
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а): А я не тебе отвечал. Временной рассинхрон

ок. расходимся?
Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 3:04 am
mouse_on_moon
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):

ок. расходимся?
Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
Ну зачем о себе напоминать? Мы Доны хоть и человеконенавидим, но всему же есть придел.

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 10:33 am
Сключики
mouse_on_moon писал(а):Я думаю, квадру домохозяек давно пора выделить в отдельную сущность, а то инуитам которые готовят вещно приходиться перетипироваться :bm:
Это пятый элемент :ag:

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 11:32 am
Агриппина
Ничего не поняла. Но Мышь не дон.
У меня такого болота в голове после общения с донами не возникает :mrgreen:

Надо бы тему про Стереотипы про Донов создать и всё туда запаковать.

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 11:39 am
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):Ничего не поняла. Но Мышь не дон.
У меня такого болота в голове после общения с донами не возникает :mrgreen:

Надо бы тему про Стереотипы про Донов создать и всё туда запаковать.
Не все Доны одинаково полезны :ag: Тут просто усилен интуитивный компонент. Это вам не обои клеить :ag:

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 11:50 am
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):
Агриппина писал(а):Ничего не поняла. Но Мышь не дон.
У меня такого болота в голове после общения с донами не возникает :mrgreen:

Надо бы тему про Стереотипы про Донов создать и всё туда запаковать.
Не все Доны одинаково полезны :ag: Тут просто усилен интуитивный компонент. Это вам не обои клеить :ag:
да уж понятно :mrgreen:

Re: Пётр l

Добавлено: Вс дек 11, 2022 10:04 pm
игнат
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а): Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
Ну зачем о себе напоминать? Мы Доны хоть и человеконенавидим, но всему же есть придел.
донам, кажется, нужен зрительный зал, богослужение это немного другое.

Re: Пётр l

Добавлено: Пн дек 12, 2022 8:20 am
mouse_on_moon
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
Ну зачем о себе напоминать? Мы Доны хоть и человеконенавидим, но всему же есть придел.
донам, кажется, нужен зрительный зал, богослужение это немного другое.
Богослужение- это тоже зрительный зал, только фокусы одобрены свыше