Страница 4 из 4
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 9:12 am
Richard
Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 9:14 am
Richard
mouse_on_moon писал(а):Richard писал(а):mouse_on_moon писал(а):
Ты худеешь, а Напка нет. Разные весовые категории. От типа по психософии толку мало будет :ag:
как говорят в народе , на толстую напку найдется активатор с винтом...у меня жук подзаказный а макс миражник ... чем меня нап удивит?
Какой опасный :ag:
мы мирные люди но наш бронепоезд...
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 9:16 am
mouse_on_moon
Richard писал(а):Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Ну так ты обговариваешь с клиентом, что в час ч тебе нужно открыть задвижку, а не с какой скоростью ты ее будешь открывать. Ты знаешь цель, а как к ней приди все цело ложиться на твои плечи как специалиста

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 9:46 am
Сключики
Richard писал(а):Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Мы сейчас говорим про сервис услуг или про личные отношения? В личных отношениях, ну извините, я не сервисная компания, подписавшая договор. Имею право на какое-то своё вИдение.
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 9:52 am
Агриппина
Нет, не имеешь, если замужем/женат на самодурном человеке.
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 10:14 am
Richard
mouse_on_moon писал(а):Richard писал(а):Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Ну так ты обговариваешь с клиентом, что в час ч тебе нужно открыть задвижку, а не с какой скоростью ты ее будешь открывать. Ты знаешь цель, а как к ней приди все цело ложиться на твои плечи как специалиста

нет
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 10:15 am
Richard
Сключики писал(а):Richard писал(а):Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Мы сейчас говорим про сервис услуг или про личные отношения? В личных отношениях, ну извините, я не сервисная компания, подписавшая договор. Имею право на какое-то своё вИдение.
Я вроде Ханне отвечал про сервис. причем тут личные отношения?
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 10:16 am
Сключики
Ну потому что как от ремонта дома мужем и женой перешли к сервису и причём тут Нап и Дюма?
Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт фев 17, 2023 10:17 am
Сключики
А, поняла, ремонтный специалист был звеном перехода))
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Чт янв 18, 2024 3:44 pm
что-то на имперском
Моя лучшая подруга Дюма. Надежнее человечка я не встречала. Дружим много лет!
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Чт янв 18, 2024 3:49 pm
Чаппа
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Моя лучшая подруга Дюма. Надежнее человечка я не встречала. Дружим много лет!
и нет противоречий? прекрасно же.
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Чт янв 18, 2024 4:22 pm
что-то на имперском
Чаппа писал(а):QR_BBPOST что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Моя лучшая подруга Дюма. Надежнее человечка я не встречала. Дружим много лет!
и нет противоречий? прекрасно же.
Никаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Чт янв 18, 2024 5:27 pm
Чаппа
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Чт янв 18, 2024 6:24 pm
Espero
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTНикаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
А-а-а-а-а-а!!! Вопль узнавания.
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт янв 19, 2024 9:45 pm
что-то на имперском
Espero писал(а):QR_BBPOST что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTНикаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
А-а-а-а-а-а!!! Вопль узнавания.
А вы кот? ой, то есть кто?
Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт янв 19, 2024 9:47 pm
Espero
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTНикаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
А-а-а-а-а-а!!! Вопль узнавания.
А вы кот? ой, то есть кто?
Я кот, который был в браке с дюмой
