Страница 4 из 5

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:24 am
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ну, тогда наркотики?
объединяют этих персон
А как же Цой?
И про наркотики - это немного поверхностно: у нас же не форум по криминалу и т.п... хотя и сахар уже попал в наркотики.

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:26 am
Чаппа
ну почему.
а мне нравится: соционически-криминальный форум :troll:

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:27 am
Чаппа
про Сахарок

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:27 am
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST соционически-криминальный форум :troll:
имени Куандыка Бишимбаева

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:27 am
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST А как же Цой?
избалованность и вседозволенность никто не отменял, я свечку не держала, но не исключаю

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:28 am
Леся Михайловна
Чаппа, :bj1:

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:29 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну почему.
а мне нравится: соционически-криминальный форум :troll:
Не зря же у нас такие аватарки)))

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:30 am
Чаппа
отож

сущность проступает

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 11:32 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST соционически-криминальный форум :troll:
имени Куандыка Бишимбаева
Куда я попал... :panic:

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 1:04 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST В чём именно уникальная особенность этого ролика?
некоторая подсказка, небольшая, самая маленькая, нам бы не помешала
может, это касается его улыбки, а вовсе не соционического какого-то аспекта

Типировочные загадки

Добавлено: Пн июл 15, 2024 1:13 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST В чём именно уникальная особенность этого ролика?
некоторая подсказка, небольшая, самая маленькая, нам бы не помешала
может, это касается его улыбки, а вовсе не соционического какого-то аспекта
Особенностей, на мой взгляд, даже не одна, а две:
1. Одно из высказываний Гуленко о причине смерти 4-х селеб нелогично в принципе и противоречит МА.
2. Типы всех 4-х персон даже близко не Гамы.

Типировочные загадки

Добавлено: Вт июл 16, 2024 12:06 pm
Ted
Ну штошь... :mrgreen:

Почему многие Наставники актеры уходят из жизни рано? Мерилин Монро, Высоцкий, Цой, Хит Леджер…

phpBB [video]


Особенностей у этого странного ролика Гуленко две:

1. Все перечисленные персоны - вообще не только не Гамы, но и... не этики :o :mrgreen: :vanga: :

Мерилин Монро - Джек;
Высоцкий, Цой - Габы;
Хит Леджер - Макс.

2. И именно поэтому они и "эмоционально выгорали", по образному выражению Гуленко: т.к. именно логики и затрудняются в решении эмоциональных проблем, а никак не этики (Гамы), именно среди логиков больше нариков, аликов, лудоманов и прочих зависимых. Согласитесь, что очень странно, что эти, якобы "Гамы", по базе(!) Гама - ЧЭ и вдруг... "выгорали". :mrgreen:
Т.е. Виктор Гуленко не только не умеет точно типировать, но и... не понимает основ МА. :fp:

Типировочные загадки

Добавлено: Вт июл 16, 2024 9:56 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST Почему многие Наставники актеры уходят из жизни рано?
тут можно начать придираться уже с названия :ag1:
что значит "многие"
многие Наставники - да, а многие другие типы - нет?
что значит "рано"
и так далее ))
пока не договоримся о языке, к типированию можно даже не прикасаться :af1:

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 7:10 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Особенностей у этого странного ролика Гуленко две:
ну, конечно, и у нас тут нет сходимости по типу Мерлин Монро, например.
Однако, легкость выводов со стороны Гуленко при сомнительной достоверности определения типов несколько фрустрирует.
Еще логик, называется.

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 7:11 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Высоцкий, Цой - Габы;
с детства очень нравились
в подростковом возрасте - Цой
но долго сомневалась между балем/габом
хотя, все так просто.

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 9:36 am
Ted
Чаппа писал(а):
Ted писал(а):QR_BBPOST Высоцкий, Цой - Габы;
с детства очень нравились
Вот - Тед зря говорить не станет, подтверждение от дуала Габа - Гека. :mrgreen:

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 10:34 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Еще логик, называется.
а кто он сам по Тиму?

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 10:38 am
Чаппа
Роб вроде

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 10:46 am
Smug_Cat
Гуленко роб.
Типирует увы плохо (( но гениальный теоретик.

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 11:03 am
Ted
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Гуленко роб.
Типирует увы плохо (( но гениальный теоретик.
Гуленко не Роб (как он сам считает :fp: ), а Жук: ЧС у него не болевая.
Как и все Жуки, он любит говорить руками:

Изображение

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 11:07 am
Чаппа
на жука не похож

Типировочные загадки

Добавлено: Ср июл 17, 2024 11:15 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST на жука не похож
Не соглашусь: Гуленко - типичный Жук:

Изображение

Типировочные загадки

Добавлено: Пт сен 06, 2024 5:09 pm
Ted
Это довольно простенькая, но всё же загадка... :mrgreen:

"Типирование соционика + психософия, профориентация, консультации" - так называется канал Дарьи Белозёровой, знакомой с соционикой с 2010 года

Дарья берёт 2-3 тыс. руб. за свою типровочную консультацию, давайте посмотрим, стоит ли ей платить за такое типирование???

Действительно ли, типируемый Дарьей, Алексей Медведев - Дон (хотя он считает себя Жуком)???

Это видео довольно длинное - почти на два часа. :o

phpBB [video]

Типировочные загадки

Добавлено: Пт сен 06, 2024 7:48 pm
Asian devil
Выяснилось в прошлый раз, что сенсоры руками что-то там двигать любят. Наш голубчик вроде тоже, ещё и экстраверт. Так что пусть будет жуком :ag1: Лишь бы не оказалось, что ими не двигает, а машет как мельница :troll:

Типировочные загадки

Добавлено: Пт сен 06, 2024 7:57 pm
Ted
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Выяснилось в прошлый раз, что сенсоры руками что-то там двигать любят. Наш голубчик вроде тоже, ещё и экстраверт. Так что пусть будет жуком :ag1: Лишь бы не оказалось, что ими не двигает, а машет как мельница :troll:
:mrgreen:
Всё-таки Олег, как выяснилось, типируемого зовут таки Олег [fp] , как раз "машет как мельница" руками. :mrgreen:
И он немного растрёпан, для сенсорика Жука. ;)