Страница 4 из 4

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Пн апр 21, 2025 6:17 am
Оппенгеймер
игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
Воистину воскрес!
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Пн апр 21, 2025 6:18 am
Оппенгеймер
игнат писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а): но решил здесь.
да, кста, у тебя было несколько строк в строку, ну и там про трогательность поэтичности.
В смысле "строк в строку"? Не совсем тебя понимаю

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Пт апр 25, 2025 8:48 pm
игнат
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
Воистину воскрес!
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)

нет, не эмоциональная. и даже не провокация. скорее кивок в сторону смены ника и, видимо, жизненных ориентиров.

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Сб апр 26, 2025 6:14 am
Оппенгеймер
игнат писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
Воистину воскрес!
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)

нет, не эмоциональная. и даже не провокация. скорее кивок в сторону смены ника и, видимо, жизненных ориентиров.
Да я просто пароль забыл)

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Сб апр 26, 2025 9:44 am
игнат
у меня одно из твоих, запавшее в голову, там где иван подавится, как рыбьей костью.
здесь было или там, не могу найти.

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Сб апр 26, 2025 9:53 am
Оппенгеймер
словно в аквариуме, мутней
мир за пределами стылых вод.
взрывы, стенания, мор огней.
я не живу. я закопан под.
я просто рыба. и кровь хладна,
как и зрачки мои - лишь бельмо.
так как у гибели жизнь - одна,
нужно успеть умереть зимой:
русский иван по зиме придёт,
я же оставлю ему привет:
чтоб он порвал свой паршивый рот,
рыбий обгладывая скелет.

Хотелось бы большей определенности

Добавлено: Сб апр 26, 2025 10:00 am
игнат
да, спасибо.