Тест на распознания чувств
Добавлено: Ср июн 11, 2025 11:22 am
Эльвира, да нет, режим соблюдаю в целом.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
А сейчас в чём летом хотят, в том и зимой. Я в сильный мороз видела людей в кроссовках, при чём не в зимних утеплённых, а в летних. Люди говорят, что им тепло, мне это непонятно.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST меня уже несколько лет поражает после повальной моды на кроссовки, что в любую жару и стар и млад и женщины и мужчины - в кроссовка кедах.
не представляю чтоб раньше так в жару народ выходил. а щас - все.
Мы пока ещë не до такой степени сенсорно отупели)Эльвира писал(а):QR_BBPOST А сейчас в чём летом хотят, в том и зимой
Так может это прогресс, люди страшно закалённые? Я не могу смотреть, мне плохо когда люди ходят зимой под дождём с непокрытой мокрой головой. Но раз они так ходят, значит с ними ничего не делается, они так привыкли.
Режим режимом. Но можно например быть совой и вставать рано на работу может быть дичайший дискомфорт. И по природе у тебя могут быть другие биологические часы. И так-же стресс от того что надо на эту работу ходить. Помню когда ходила на работу были периодически, не так чтобы часто, но мигрени. И нервы. Всё от нервов. А для меня просто вставать рано и идти на работу тоже был стресс. И вся эта дорого туда и обратно и эта обязаловка, и это отсиживание часов даже если и работы уже нет. Я же часто замечаю как ты в теме "Доброе утро" про это пишешь.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, да нет, режим соблюдаю в целом.
У меня точно так же, только с учëбой. В какой-то момент стресса становится так много, что уже начинаешь игнорировать его. Пофигизм вынужденно воспитывается, так сказатьЭльвира писал(а):QR_BBPOST А для меня просто вставать рано и идти на работу тоже был стресс. И вся эта дорого туда и обратно и эта обязаловка, и это отсиживание часов даже если и работы уже нет.
У тебя так, видимо, ты флегматик (с меланхоликом), т.е. рациональный интроверт. За всю жизнь у меня такое не воспиталось. А началось прям с детства с дет. сада (где я очень мало была) и со школы.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTУ меня точно так же, только с учëбой. В какой-то момент стресса становится так много, что уже начинаешь игнорировать его. Пофигизм вынужденно воспитывается, так сказатьЭльвира писал(а):QR_BBPOST А для меня просто вставать рано и идти на работу тоже был стресс. И вся эта дорого туда и обратно и эта обязаловка, и это отсиживание часов даже если и работы уже нет.
Обречённость какая-то. У меня так не было. Мне просто хотелось побольше каникул и чтобы было как-то посвободнее.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, после длинных каникул приходится привыкать заново. Поначалу реагируешь на каждую мелочь и расстраиваешься из-за пустяков, но в определëнный момент, когда проблем накапливается слишком много и справиться с ними не получается, единственное, что остаëтся сделать, — махнуть на всë рукой
Гораздо. Сейчас я даже не уверен, что смогу окончитьUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST но реальность, к сожалению, оказалась гораздо жëстче
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, мне в один из первых дней учëбы приснилось, что я тупо сразу за дипломом пришëл, но реальность, к сожалению, оказалась гораздо жëстче