Страница 4 из 4

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:46 pm
Агриппина
Помню, новости в СМИ прокатились - глава ЦБ хотела подать в отставку, но ей отказали.
Если это правда, то неудивительно.
Кто же хочет возглавлять в здравом уме пздц?

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:50 pm
Агриппина
Сключики писал(а):QR_BBPOST Ну то есть теоретически они могут ЦБ РФ взять агентом, могут кого другого.
Законы надо менять (пффф, праааблема!).

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:52 pm
Сключики
Почему менять - там же ж написано ЦБ или другой специализированной финансовой организацией

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:53 pm
Сключики
Просто ЦБ безвозмездно, а тем платят

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:54 pm
Агриппина
Сключики писал(а):QR_BBPOST Почему менять - там же ж написано ЦБ или другой специализированной финансовой организацией
ну если написано...
а это поправочки были или всегда так было?

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:55 pm
Агриппина
Это запрос на БИ :D

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:56 pm
Сключики
Написано в редакции с 2008 года

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:58 pm
Агриппина
Сключики писал(а):QR_BBPOST Написано в редакции с 2008 года
Сейчас Восвояси занудами назовет)))
и с лицом Фарады отправит нас посуду мыть. :D или мячиком в нас пульнет.

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 7:59 pm
Сключики
Чо написано, то и пишу :lol:

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 8:00 pm
Сключики
Ща бюджетный кодекс выучу заодно :D

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 8:35 pm
Агриппина
Сключики писал(а):QR_BBPOST Ща бюджетный кодекс выучу заодно
господи, женщина! :lol:

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:14 pm
ФинтУшами
Восвояси писал(а):QR_BBPOST я в бешенстве от этой правды :ac:
Миниатюра: этик восхитился логиком.
Все логики темы вошли в астрал :lol: :lol: :lol:
Восвояси писал(а):QR_BBPOST получается, госдолг это только для
Ух ты, кстати, классная мысль :ay:
Ну да! Кредит это получается инструмент эффективный, но опасный. Вот как самолёт.
Если самолётом воспользуется пилот - то это эффективно. Если самолётом воспользуюсь я - то я может и расхерачусь нафиг))
Выходит, что самолёты только для пилотов...

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:16 pm
Сключики
Выходит, что надо учиться))

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:17 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):QR_BBPOST Выходит, что надо учиться))
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:24 pm
ФинтУшами
Восвояси писал(а):QR_BBPOST государство это я :ag:
век бы слушала :ba:
Да
Восвояси писал(а):QR_BBPOST зато я хорошо стреляю в тире :ae:
Я с тобой дружу, Восвояси :lol:
Если что, любые вопросы, любые темы :mrgreen:

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:26 pm
Сключики
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Сключики писал(а):QR_BBPOST Выходит, что надо учиться))
:lol: :lol: :lol:
Изображение
У вас картинка не открывается, пилот ))

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:32 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):QR_BBPOST У вас картинка не открывается, пилот ))
Как эта :bh:

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:35 pm
Сключики
Ну от чо-то не грузится))

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:35 pm
Сключики
Или это только у меня :lol:

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:41 pm
ФинтУшами
Сключики писал(а):QR_BBPOST Или это только у меня :lol:
А ну-ка перезалил)))

Что такое госдолг?

Добавлено: Вт авг 22, 2023 9:42 pm
Сключики
Благодарствую, добрый человек :D

Что такое госдолг?

Добавлено: Ср авг 23, 2023 5:00 pm
Восвояси
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Я с тобой дружу, Восвояси :lol:
будем дружить :ax:
у тебя с бальзаками много общего :bs:
они тоже отвечают загадочно и непонятно :ap:

Что такое госдолг?

Добавлено: Ср авг 23, 2023 5:04 pm
Восвояси
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну да! Кредит это получается инструмент эффективный, но опасный. Вот как самолёт.
Если самолётом воспользуется пилот - то это эффективно. Если самолётом воспользуюсь я - то я может и расхерачусь нафиг))
Выходит, что самолёты только для пилотов...
элитизм :aq:
это называется элитизм
или элитаризм :bw:
в общем это позиция интеллектуальных снобов и технократов
бальзаков робов и джеков и иже с ними
я умный и у меня самолёт и большой госдолг :ac:
а что с вами дураками нас на касается, да? :ak:

Что такое госдолг?

Добавлено: Ср авг 23, 2023 5:08 pm
Восвояси
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Сейчас Восвояси занудами назовет)))
могу :bs:
по сравнению с первой страницей я стала понимать про госдолг не больше, а меньше :ag:
если гокомпанией руководит кретин и наберёт себе в госдолг на самолёт
то расплачиваться за это будут мои внуки
так выходит? :ak:

Что такое госдолг?

Добавлено: Ср авг 23, 2023 8:29 pm
Чаппа
я с мороза

а я одна эту тему читаю как "Что такое госдеп?"