Страница 31 из 35

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 5:39 pm
игнат
мелочно, конечно, но, довольно обидно - вечером отправить пост, а утром увидеть 404.
и, да, рад, что мы живы.
пасиб.)

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 5:45 pm
ФинтУшами
игнат писал(а):QR_BBPOST мелочно, конечно, но, довольно обидно - вечером отправить пост, а утром увидеть 404.
и, да, рад, что мы живы.
Пардон за неудобства)

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 5:48 pm
Леся Михайловна
Финтик! никаких проблем! :ba1:
готовы ждать наших любимых админов и модеров сколько понадобится

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 5:50 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица, :ba1:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 5:54 pm
Чаппа
Финт и Эсперо - настоящие герои.
Начинаю любить Бету как Дельту.

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 5:54 pm
Espero
Я-то при чём? :ai1:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 6:09 pm
ФинтУшами
Чаппа, засмущали))
Espero писал(а):QR_BBPOST Я-то при чём? :ai1:
Ты стоял за socioniks горой в том вражеском логове :ay1: Мы прям оценили :ay1:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 6:35 pm
игнат
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST мелочно, конечно, но, довольно обидно - вечером отправить пост, а утром увидеть 404.
и, да, рад, что мы живы.
Пардон за неудобства)
а это было не про неудобства, это про внутреннее.
в посте было и ещё одно слово, мне не сложно повторить - спасибо. что живые.)

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 6:38 pm
ФинтУшами
игнат писал(а):QR_BBPOST спасибо. что живые.)
:az1:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 6:41 pm
Леся Михайловна
игнат писал(а):QR_BBPOST что живые.)
да, Финт и Пани, каждый раз, каждый день
несмотря на то, что мы тут шутим и картиночки постим
каждый день

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:05 pm
Чаппа
да. нечего добавить.

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:36 pm
Восвояси
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ты стоял за socioniks горой в том вражеском логове :ay1:
а где, где вражеское логово?
я тож хочу стоять горой :ag1:
это СФ что ли? :bw1:
я туда помню заглянула как то
мёртво там
нашла только тему где на китай молятся :ag1:
вот чудаки!
китайцы без руководства компартии даже пукнуть не могут
и они что ли так хотят? :ac1:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:36 pm
Восвояси
или ещё есть логово?

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:42 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST я тож хочу стоять горой
здесь стой)) больше толку будет.
там такую тошниловку развели, что лучше время на хорошее кино потратить, поверь мне.

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:43 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST нашла только тему где на китай молятся :ag1:
не поняла сначала.
потом вспомнила))
да, была такая тема))

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:45 pm
Чаппа
Solaria писал(а):Дежаву

ляля - это муж Рипы? (она так за него вписалась)
:fp:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:48 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Solaria писал(а):Дежаву

ляля - это муж Рипы? (она так за него вписалась)
:fp:
:bj1:

Как знать. Как знать...

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 7:53 pm
Чаппа
ну хоть новостные поводы создали для людей
Копытное писал(а):пивное пузо и чашка кофе мутили срач за чвк форум
женщина с топором снова кастрировала чашку винтом, а может и топором
курица приболела и поделом..
а Курицце здоровья всяческого, в отличие от! некоторых.

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:06 pm
Леся Михайловна
:fp:
ну так я и еще расскажу
ипохондрия - наше фсё ))
от насморка натерла нос так, что кожу содрала до мяса
а у меня на этом носу очки, блин, как же больно было вчера и сегодня работать в них, когда на оголенную кожу давят :be1:
хожу с очками на кончике носа, где хоть чуть чуть меньше давит, и подбородок вверх поднимаю

но ребзи, это дно
нарцик бывший детские конкурсы обсирал, к которым я детей готовила
а тут незнакомому челу чужое здоровье пригорает :fp: :fp: :fp:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:10 pm
Чаппа
дык человек, которому "не все равно" еще в USA живет :fp:
самая раскрутая страна мира, а вот заняться нечем,
как за чужими женщинами в интернете следить :fp:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:11 pm
Espero
Мощные люди, конечно. Сразу видно, что у людей очень много важных дел, не то что у меня. =)

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:12 pm
Чаппа
даже не знаю, тоже что ли что-то про болезни добавить
человеку ж интересно
по-своему, это даже как-то трогательно
:ag1:

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:13 pm
Чаппа
курицца_не_птица, крем Бепантен купи. Быстро заживит.

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:15 pm
Чаппа
ну вот
всем диагнозы поставили
а мне говорили, что нельзя
это потому что я черный
Копытное писал(а):че за чушь, пока?
само собой котумордовороту нужна мамка
но
мамке, третий ребенок в топку не сдался )
вот, любое внимание к Рипе, это жуткая ревность чашки кофе
срач между пузатыми мальчиками стоит глубже
там срутся за девочку бота который одного развел на деньги, а другого на интимные фотки
пузо - это больной садист-эксгибиционист
чашка - давний мазохист, любитель ходить по граблям

Технические вопросы

Добавлено: Пт янв 26, 2024 8:16 pm
Леся Михайловна
Чаппа, есть такой, сейчас сделаю,
да если бы не необходимость очков, то и проблемы не было бы

у моих же водолеев вчера еще и др был
два торта зожных! два!!!