Страница 32 из 64

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 8:42 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я как-то Smug_Cat на х# посылал несколько раз.
за что?
За заслуги перед отечеством :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 8:47 am
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. Ты кого-то с Есениным сравнивал. Может и не ты. :ah1: Искать я не буду. У меня лень. :ag1:
У меня кофе и бутерброд из черного хлеба и майонеза. Это тоже лень))
А можит быть варона, трататата...

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:11 am
Чаппа
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST За заслуги перед отечеством
я могу че-то на эмоциях ляпануть, но вот от мужчин узнала, что на йух когда посылают - это серьезное оскорбление
то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
с тех пор стараюсь не бросаться подобными терминами
а когда мужчина даму так прикладывает, то наверное, вообще... я даже не знаю.
Украла у тебя котенка и сдала в приют?
Написала донос в налоговую?
Добилась через знакомых запрет выезда за границу?
фухх...

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:14 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST За заслуги перед отечеством
я могу че-то на эмоциях ляпануть, но вот от мужчин узнала, что на йух когда посылают - это серьезное оскорбление
то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
У напки есть знакомый, с которым они друг друга как только не матерят. Такая форма выплеска эмоций в "безопасной" среде. (На самом деле, в не очень безопасной. Он немного поехавшим оказался. Она с ним прекратила общение.)

Ну уж у гексли поговнить друг друга вообще святое дело =)

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:17 am
Чаппа
Espero, как всегда все закончилось бессовестным поклёпом.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:18 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero, как всегда все закончилось бессовестным поклёпом.
А вот фактики))

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:19 am
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST Ну уж у гексли поговнить друг друга вообще святое дело =)
Со всего плюса БЭ :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:20 am
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Ну уж у гексли поговнить друг друга вообще святое дело =)
Со всего плюса БЭ :ag1:
С минуса ЧИ.
Гексли - негативист с минусовой базой. Тот случай, когда минус на минус не даст знак плюс. Тип, который отлично подмечает недостатки людей.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:27 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
Это я у авоськи спрашиваю, а чего SC такая пугливая и напряженная. Она говорит так ты ее сколько раз на x# посылал, вот она и боиться. А я не помню... И вот думаю чего бы не попробывать. Шутка. :ag1:
Изображение
я могу че-то на эмоциях ляпануть
На них и самых.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:28 am
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Ну уж у гексли поговнить друг друга вообще святое дело =)
Со всего плюса БЭ :ag1:
С минуса ЧИ.
Гексли - негативист с минусовой базой. Тот случай, когда минус на минус не даст знак плюс. Тип, который отлично подмечает недостатки людей.
Тот случай когда не работает и ты не знаешь почему, а начальник ждет ответа :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:29 am
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Тот случай когда не работает и ты не знаешь почему, а начальник ждет ответа :ag1:
Тот случай, когда Мурз решил поумничать, но не вышло)

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:34 am
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Тот случай когда не работает и ты не знаешь почему, а начальник ждет ответа :ag1:
Тот случай, когда Мурз решил поумничать, но не вышло)
Мурзик открытый глупый и прямолинейный. Поумничать не его. За этим Araucaria. Ну Скелл любит для красного словца все в кучу.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:34 am
Чаппа
mouse_on_moon, какой ты счастливый на этой фотке.

Смуг не боится, она презирает, скорее :mrgreen:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:36 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Смуг не боится, она презирает, скорее
Да сжалась она. Она такая просто при близком контакте :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:37 am
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Тот случай когда не работает и ты не знаешь почему, а начальник ждет ответа :ag1:
Тот случай, когда Мурз решил поумничать, но не вышло)
Мурзик открытый глупый и прямолинейный. Поумничать не его. За этим Araucaria. Ну Скелл любит для красного словца все в кучу.
Мяу

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:37 am
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Смуг не боится, она презирает, скорее
Да сжалась она. Она такая просто при близком контакте :ag1:
А как же ЧС

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:38 am
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST она презирает, скорее
Изображение

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:39 am
Чаппа
развели кошатник

а я за собак :ao1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:39 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Изображение
:lol:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:42 am
mouse_on_moon
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 9:43 am
mouse_on_moon
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 2:30 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Что на его взгляд, «хорошо пообщались»?
«Вечеринка удалась» - при каких условиях?
А на эти темы продолжение будет?)
да, конечно
но не сегодня

сегодня вечером я занята ))

Изображение

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 2:38 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я могу че-то на эмоциях ляпануть, но вот от мужчин узнала, что на йух когда посылают - это серьезное оскорбление
то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
с тех пор стараюсь не бросаться подобными терминами
а когда мужчина даму так прикладывает, то наверное, вообще... я даже не знаю.
Украла у тебя котенка и сдала в приют?
Написала донос в налоговую?
:ag1:
скажу так )) современные дети к сожалению низвергли посыл на х*# до банального "придурок"
вообще никаких эмоций
если меня пошлют, схожу с удовольствием, только не на твой
говорю в сердцах или в шутку, вкладывая скорее смысл "в данный момент не до тебя"
но вообще-то очень редко, все-таки я педагог :ab1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 2:44 pm
Чаппа
курицца_не_птица, дети посылают друг друга или учителей?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 2:47 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица, дети посылают друг друга или учителей?
просто матом разговаривают всегда
не, учителей вроде нет, я не слышала
но я вообще не значимую информацию не запоминаю