Страница 33 из 35

Технические вопросы

Добавлено: Чт фев 01, 2024 7:55 pm
ФинтУшами
курицца_не_птица, спасибо, что всё выложила, ещё и со скриншотиками :ax1:

Технические вопросы

Добавлено: Вт фев 06, 2024 8:20 am
Espero
Регулярочку поправьте. Ютуб генерирует ссылки для "поделиться" вот такого вида:

https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM? ... oRqTRBkiPe

Тэг их не распознаёт:

[youtubeshort]https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe[/youtubeshort]

Технические вопросы

Добавлено: Вт фев 06, 2024 10:49 am
harej po krishne
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
phpBB [video]
Блин, вспомнилась юность))) самый заезженный медляк)

Технические вопросы

Добавлено: Вт фев 06, 2024 3:24 pm
Леся Михайловна
да, мне тоже захотелось в тот момент вот чтоб соплей прям каких-то

Технические вопросы

Добавлено: Чт фев 08, 2024 2:22 pm
ФинтУшами
Espero писал(а):QR_BBPOST Регулярочку поправьте. Ютуб генерирует ссылки для "поделиться" вот такого вида:

https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM? ... oRqTRBkiPe

Тэг их не распознаёт:

[youtubeshort]https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe[/youtubeshort]
Та тут в bb-кодах во встроенном функционале так гибко не подстроить

Если подстроиться под вот эту ссылку youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe ,
тогда все вот такие обычные ссылки слетят youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM :roll:

Технические вопросы

Добавлено: Чт фев 08, 2024 2:22 pm
ФинтУшами
В инете предлагают сделать код типа вот такого:
[youtubeshort]I4Sk7AnsFxM[/youtubeshort]

Но мне показалось, что это ещё хуже)

Можно ещё плагин попробовать найти или сделать, но это тогда не за 2 секунды )

Технические вопросы

Добавлено: Пт фев 09, 2024 5:31 pm
Чаппа
не расслабляться, тут еще рацпредложение внесли))
Триоли писал(а):QR_BBPOST https://m.vocalmechanika.ru/06_004_fals ... _voice.php
Сайтик попался со вставками звуковых файлов. Скорее всего аудиофайлы заливались не на внешний хостинг, а на сервер САЙТА.

Вот бы на форум так. Любых аудиоформатов. 10MB max размер. Если меньше - качество звучания резко упадёт.

Картинки со временем с форума исчезают.
Например ссылки на vocalo через какое-то время будут все битые. Всё исчезнет: т.к. нет регулярного скачивания наших файлов с хостинга vocalo. Ведь мы фaйлы лишь слушаем, не скачивая.

Хотя бы на форуме разрешили бы заливку аудиофайлов ТОЛЬКО в разделе МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ???

Технические вопросы

Добавлено: Пт фев 09, 2024 7:55 pm
ФинтУшами
Чаппа писал(а):QR_BBPOST не расслабляться, тут еще рацпредложение внесли))
Это мы уже переделываем старый форум phpBB на какой-нибудь современный телеграм, или дискорд)
Совершенно нерациональное занятие. Нам проще тогда группу в дискорде свою сделать. Форумы это же прошлый век (сказал и почувствовал сам себя старым :lol: )

Технические вопросы

Добавлено: Пт фев 09, 2024 7:56 pm
Чаппа
:bk1:

Технические вопросы

Добавлено: Вс фев 11, 2024 11:57 pm
Keynol
Здравствуйте! :-)
А можно ли добавить в профиль выбор типов типологии Кроме Людей/Княжны?
Буду весьма признателен.
Перечислю все типы.
Гэльвин Змея Дракон
Орк Лошадь Дельфин
Эльф Медведь Единорог
Стальной Страж Лиса(п) Гарпия
Тролль Фальконнер Василиск
Ллири Волк (стайный) Охотник
Вампир Кошка Тень
Гоблин Мышь Владыка Иллюзий
Мавка Корова Пчела Авалона
Гном Коза Сфинкс
Эквиска, Лиса(р), КЗД (Сатир/Нимфа),
Песочник Волк (одинец) Горгулья
Ондена Барсук Слон

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 12:39 am
ФинтУшами
Keynol, здравствуйте.
Ну, прямо выпадающий список не предложу, но предложу вот такое поле в профиле с любыми возможными значениями для ввода:
Изображение

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 1:01 am
Keynol
Лучше менюшка со списком, а то будут альтернативные варианты писать (Пчела/Лаза, Гэльвин/Жаба/Ящерица и т.д. и т.п.), да и психологически комфортнее. Так типология воспринимается с большим уважением.
Сколько нужно времени - мы подождем! Форумчане, имхо, заинтересованы, если посоветовали к Вам обратится :)
Раздел Кроме Людей растет и активно расширяется. Такой жест, был бы большой психологической поддержкой, новичкам этой типологии.

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 4:51 am
ФинтУшами
Keynol писал(а):QR_BBPOST Лучше менюшка со списком, а то будут альтернативные варианты писать
Да я понимаю, что лучше, но времени у меня на это совсем нет,
Извините.

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 6:57 am
Чаппа
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST предложу вот такое поле в профиле с любыми возможными значениями для ввода
да мне кажется, отличный вариант!
но только, как будет время, без подвигов, пожалуйста!

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 7:17 am
ФинтУшами
Чаппа, Спасибо)

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 6:00 pm
Леся Михайловна
а вы видали? :ag1:

Изображение

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 6:01 pm
Чаппа
я не заметила))
столько гостей, и в такую рань))

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 6:16 pm
Pani Major
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а вы видали? :ag1:

Изображение
Хтось дав посилання на одну з тем? [hmm]

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 6:26 pm
Чаппа
:bn1:

Технические вопросы

Добавлено: Пн фев 12, 2024 6:31 pm
Чаппа
возможно, это как-то связано с бардаком, который устроила публика одного печально известно места,
что мне даже, после отработанного внеурочно дня в субботу, и с температурой,
пришлось туда явиться
видимо, перфоманс не остался без последствий
но ссылок я точно не давала

Технические вопросы

Добавлено: Ср фев 21, 2024 1:53 pm
Espero
Вставлял цитату, в ней был юникодовая эмоджи.
Получил ошибку, что сообщение содержит "неподдерживамые символы".

2024. Ну камон( [hmm]

Технические вопросы

Добавлено: Ср фев 21, 2024 3:39 pm
Чаппа
а разве не на всех форумах так - чужие смайлы не поддерживаются тупо

Технические вопросы

Добавлено: Ср фев 21, 2024 3:40 pm
Чаппа
ты такое хотел?))
Изображение

Технические вопросы

Добавлено: Ср фев 21, 2024 3:45 pm
Espero
Чаппа писал(а):а разве не на всех форумах так - чужие смайлы не поддерживаются тупо
А при чем тут смайлы...

Технические вопросы

Добавлено: Ср фев 21, 2024 3:45 pm
Espero