Страница 33 из 64

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 2:54 pm
mouse_on_moon
если меня пошлют, схожу с удовольствием, только не на твой
говорю в сердцах или в шутку, вкладывая скорее смысл "в данный момент не до тебя"
Так логические же понятно, что не на твой. Если посылают, то вряд ли такая возможность рассматривается :ah1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 2:56 pm
Чаппа
как это не значимая? а оскорбиться?!! :lol:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:02 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как это не значимая? а оскорбиться?!! :lol:
как это оскорбиться? :bn1:
не стреляют из дробовика и на том спасибо ))

даже значимый человек не обидит посылом, я не разбираюсь в эмоциях, но эту я называю "удивление"
человек же от бессилия, меня это не оскорбляет

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:05 pm
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как это не значимая? а оскорбиться?!! :lol:
Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
Это - рынок, детка!

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:06 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как это не значимая? а оскорбиться?!! :lol:
как это оскорбиться? :bn1:
не стреляют из дробовика и на том спасибо ))

даже значимый человек не обидит посылом, я не разбираюсь в эмоциях, но эту я называю "удивление"
человек же от бессилия, меня это не оскорбляет
Он проявляет к тебе негативное отношение :ah1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:07 pm
Saxaroque
phpBB [video]

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:07 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
если меня пошлют, схожу с удовольствием, только не на твой
говорю в сердцах или в шутку, вкладывая скорее смысл "в данный момент не до тебя"
Так логические же понятно, что не на твой. Если посылают, то вряд ли такая возможность рассматривается :ah1:
логика в эти моменты в отключке ))

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:07 pm
Леся Михайловна
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST
phpBB [video]
именно!

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:09 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как это не значимая? а оскорбиться?!! :lol:
как это оскорбиться? :bn1:
не стреляют из дробовика и на том спасибо ))

даже значимый человек не обидит посылом, я не разбираюсь в эмоциях, но эту я называю "удивление"
человек же от бессилия, меня это не оскорбляет
Он проявляет к тебе негативное отношение :ah1:
тогда он должен учитывать вариант, при котором я восприму это как предложение

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:16 pm
Леся Михайловна
я сейчас с вами весь свой эмоциональный спектр задействую, мне потом до вечера на продержаться :ap1:
буду фонариком по закоулкам да туалетам водить с тухлым выражением лица )

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:19 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
как это оскорбиться? :bn1:
не стреляют из дробовика и на том спасибо ))

даже значимый человек не обидит посылом, я не разбираюсь в эмоциях, но эту я называю "удивление"
человек же от бессилия, меня это не оскорбляет
Он проявляет к тебе негативное отношение :ah1:
тогда он должен учитывать вариант, при котором я восприму это как предложение
Ему все равно как ты это воспримешь. Он просто выразил и ушел.

phpBB [video]

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:26 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Он проявляет к тебе негативное отношение :ah1:
тогда он должен учитывать вариант, при котором я восприму это как предложение
Ему все равно как ты это воспримешь. Он просто выразил и ушел.

phpBB [video]
опять ты что-то своё напридумывал )
значимому не всё равно

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:30 pm
Леся Михайловна
немножко БЭ или того, что я подразумеваю под белой этикой :ba1:

у нас на кабинеты перед Рождеством развесили звезды, видно на фото )
мой коллега в нашу звезду вставил лампочку (маленькая красная, должно быть видно)
теперь наша звезда - путеводная, вифлеемская, иди на свет и придешь к нам ))

Изображение

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:30 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST опять ты что-то своё напридумывал )
значимому не всё равно
Ну да. Он данес эмоции и отношение. А дальше чего? Это как секс. Кончил и можно поспать.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:32 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST немножко БЭ или того, что я подразумеваю под белой этикой
По мне так это сатанинский глаз. :ag1: А в чем БЭ состоит?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:33 pm
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST По мне так это сатанинский глаз. :ag1:
Какое-то инопланетное существо сидит в засаде.
А может это умная мина, футуристическое оружие. Срабатывает при приближении живого существа подходящей массы.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:34 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну да. Он данес эмоции и отношение. А дальше чего? Это как секс. Кончил и можно поспать.
не знаю :bn1:
я с вашей стороны не была, там, говорят, всё не как у людей ))

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:35 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST По мне так это сатанинский глаз. :ag1:
Какое-то инопланетное существо сидит в засаде.
А может это умная мина, футуристическое оружие. Срабатывает при приближении живого существа подходящей массы.
вот злодеи )))
не буду вам свою ценную [БЭ] доверять ))

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:39 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну да. Он данес эмоции и отношение. А дальше чего? Это как секс. Кончил и можно поспать.
не знаю :bn1:
я с вашей стороны не была, там, говорят, всё не как у людей ))
А кто был с моей стороны? :roll: :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:42 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon, ты - это ты, вы - это "вы, мужики", он, они - это не ты :ah1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:43 pm
Espero
Мурз на творческих логиках специализируется что ли?)

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:46 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, ты - это ты, вы - это "вы, мужики", он, они - это не ты :ah1:
А вот называла бы меня Илья Вячеславович, то было все понятней. Подхватывай хорошую традицию :ag1:

ЗЫ. Но мне на вы понравилось, хоть и скоротечно :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:51 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Мурз на творческих логиках специализируется что ли?)
проще ))

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:52 pm
Espero
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Мурз на творческих логиках специализируется что ли?)
проще ))
на всех женщинах вообще? :mrgreen:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:52 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А вот называла бы меня Илья Вячеславович, то было все понятней. Подхватывай хорошую традицию :ag1:

ЗЫ. Но мне на вы понравилось, хоть и скоротечно :ag1:
я учту )) но использовать буду по своему разумению ))