Страница 34 из 64

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:53 pm
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Мурз на творческих логиках специализируется что ли?)
проще ))
на всех женщинах вообще? :mrgreen:
Ну... Почти :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:57 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon,
ты спер мою аву?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:57 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST немножко БЭ или того, что я подразумеваю под белой этикой :ba1:

у нас на кабинеты перед Рождеством развесили звезды, видно на фото )
мой коллега в нашу звезду вставил лампочку (маленькая красная, должно быть видно)
теперь наша звезда - путеводная, вифлеемская, иди на свет и придешь к нам ))
сначала не поняла, почему это про БЭ
потом представила себя на твоем месте - и да
очень милое выражение отношения и поддержки :ab1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:58 pm
Леся Михайловна
нет не так
mouse_on_moon, ты спер мою аву!!!

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:59 pm
Леся Михайловна
Чаппа, он еще еврей
теперь свет нашей звезды заманивает учеников на физику ))

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:00 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST нет не так
mouse_on_moon, ты спер мою аву!!!
Я спер твою аву? :ai1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:00 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST нет не так
mouse_on_moon, ты спер мою аву!!!
Я спер твою аву!!! :bp1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:00 pm
Espero
Звезда сколькиконечная?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:01 pm
Espero
Мурз :dq:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:02 pm
Леся Михайловна
гляжу в тебя )) как в зеркало )) до головокружения ))
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:02 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST Звезда сколькиконечная?
восемь
натовская

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:06 pm
Espero
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Звезда сколькиконечная?
восемь
натовская
А могла бы быть чувашская или удмуртская.

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:14 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST гляжу в тебя )) как в зеркало )) до головокружения ))
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
Ладно. Не буду способствовать нарциссизму

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:16 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ладно. Не буду способствовать нарциссизму
процитирую классика
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. Но мне понравилось, хоть и скоротечно :ag1:

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:17 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ладно. Не буду способствовать нарциссизму
процитирую классика
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. Но мне понравилось, хоть и скоротечно :ag1:
Теперь меня можно типировать только а разделе известные личности?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:19 pm
Espero
В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:27 pm
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:34 pm
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?
Мне как-то пофиг)

Black box

Добавлено: Чт дек 21, 2023 4:36 pm
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?
Мне как-то пофиг)
Это хорошо. Я тебя сказал меня не типировать и ты слушаешь.

Black box

Добавлено: Пт дек 22, 2023 12:41 am
Леся Михайловна
Что на его взгляд, «хорошо пообщались»?
здесь все предельно просто :ac1:
если после общения возникает чувство "дай еще", то это значит, что общение удалось
если хочется идти туда, где мне дадут это
если возникает сожаление, что пока всё

я отношусь к такому типу людей, которые могут потратить свою субботу на поездку в другой город на семинар по работе
мне не будет за это ни денег, ни славы, ни сертификата ) но я там встречу своих
я найду себе много возможностей, даже не общаясь с людьми напрямую, узнать, о чем они думают, как это делают, как один отличается от другого. наверно, мне больше нравится не общаться, а наблюдать. я слушаю коллег, веду с ними внутренние диалоги и этого бывает достаточно, если я спешу туда каждый раз
когда я смотрю хоры или спортивные соревнования или танцевальные батлы, я вижу не то, что происходит в данный момент, а по улыбкам, по включению в процесс вижу, как людям хорошо вместе, было и есть
ежегодно у нас проводится конкурс по физике среди учеников, он длится месяца два (февраль-март-апрель), командам по пять человек каждую неделю надо решить 9 задач и одно экспериментальное задание, потом полуфинал и финал. и внезапно (для меня) это оказался вовсе не конкурс по предмету. ярче и захватывающее всего было общение в командах, это вызывает у детей такой восторг, что они на следующий год спешат уже в сентябре записаться на конкурс
естественно, если я знаю, как классно может быть в общении, мне хочется это предложить другим в разных форматах, иногда удается )
конечно, здесь частично присутствует момент самоутверждения, но где он не присутствует
нравится наблюдать волны, запущенные мной, нравится влиять на "неокрепшие умы"- вот это вот всё я называю общением в хорошем смысле

Black box

Добавлено: Пт дек 22, 2023 12:44 am
Леся Михайловна
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если после общения возникает чувство "дай еще", то это значит, что общение удалось
если хочется идти туда, где мне дадут это
если возникает сожаление, что пока всё
это и про этот форум тоже )) любимое место

Black box

Добавлено: Пт дек 22, 2023 1:09 am
Леся Михайловна
«Вечеринка удалась» - при каких условиях?
можно ответить по-разному )
во-первых, не на моей территории
это такой перегруз по энергиям, что ни за что
во-вторых, без обязаловки или минимальное ее количество, хочу - эклеры в уголке ем, хочу - на качелях качаюсь, хочу - в групповые игры играю
в-третьих, чтобы были люди (не обязательно все), с которыми можно обменяться мнениями, посмеяться
и в-четвертых, гладкая возможность смыться (без просьб отвезти в любое нужное мне время, общественный транспорт, не последняя электричка и прочее) без необходимости "отбывать срок"

иногда хочется сказать банальное "вечеринка удалась, если я на нее не пошла", но часто это именно так
мне не хватает времени побыть с собой наедине, столько еще не выясненных вопросов, что время проведенное с самой собой - лучшая вечеринка

Black box

Добавлено: Пт дек 22, 2023 1:13 pm
Леся Михайловна
сегодня что-то с хорошей музыкой попёрло на ютубе
для равновесия я там сухогрузы загружаю в разных портах, стоило мне один раз посмотреть :ac1:

phpBB [video]


november ultra - the end. (lyrics video)
https://www.youtube.com/watch?v=mdIEhUCWrGk
https://www.youtube.com/watch?v=MsPXmSlq7Tg

Black box

Добавлено: Пт дек 22, 2023 1:27 pm
Леся Михайловна
могу поделиться своими впечатлениями от вчерашней "удачной вечеринки" (нет :ab1: )
самое забавное было, когда десятиклассники на выступлении смонтировали свои тик-токи четырех-пяти летней давности
лежал от смеха весь зал
еще была парочка удачных номеров. про гадание на таро, кстати, тоже. остальное - обычного уровня
а вот потом была дискотека :be1: : ласковый май, руки вверх, ева польна, лепс, было что-то из кей-попа, то, что дети назвали "ретро" - абба, например, и куча рождественской поп-музыки

итого - рождественские каникулы :af1:

Black box

Добавлено: Пт дек 22, 2023 1:29 pm
Чаппа
курицца_не_птица, так а чего неудачная-то?
звучит вполне