Black box
Добавлено: Чт дек 21, 2023 3:53 pm
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
сначала не поняла, почему это про БЭкурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST немножко БЭ или того, что я подразумеваю под белой этикой
у нас на кабинеты перед Рождеством развесили звезды, видно на фото )
мой коллега в нашу звезду вставил лампочку (маленькая красная, должно быть видно)
теперь наша звезда - путеводная, вифлеемская, иди на свет и придешь к нам ))
Я спер твою аву?
Я спер твою аву!!!
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
восемьEspero писал(а):QR_BBPOST Звезда сколькиконечная?
Ладно. Не буду способствовать нарциссизмукурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST гляжу в тебя )) как в зеркало )) до головокружения ))
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
здесь все предельно простоЧто на его взгляд, «хорошо пообщались»?
это и про этот форум тоже )) любимое местокурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если после общения возникает чувство "дай еще", то это значит, что общение удалось
если хочется идти туда, где мне дадут это
если возникает сожаление, что пока всё
можно ответить по-разному )«Вечеринка удалась» - при каких условиях?