Страница 37 из 105

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 15, 2024 8:42 am
Keynol
Доброе утро ценители БС ;)

Изображение

:ag1: :aa1:

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 15, 2024 8:50 am
Keynol
И еще одно доброе утро для всех, кому бывает сложно проснутся :) (Это я :) )

Изображение

:ad1:

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 15, 2024 9:12 am
Чаппа
малина... :dt:

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 15, 2024 9:38 am
Леся Михайловна
Keynol, :ag1: :ag1: :ag1:

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 15, 2024 10:14 am
Эльвира
Доброе утречко!


Доброе утро!

Добавлено: Чт май 16, 2024 8:19 am
Чаппа
Доброе утро, кстати!

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 16, 2024 8:52 am
Леся Михайловна
доброе утро, форум! :ab1:

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 16, 2024 9:55 am
Keynol
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Доброе утро, кстати!
Кролик чудо! А утенок - милаха!

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 16, 2024 9:56 am
Keynol
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST доброе утро, форум! :ab1:
Доброго утречка! :ax1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 17, 2024 7:45 am
Леся Михайловна
доброе утро всем, кто заходит нас почитать :ab1:

люблю утро несмотря на все ранние вставания и необходимость идти куда-то добывать средства для существования
каждое утро - это возможность переписать прошлое и создать будущее. свои персональные
произвести переоценку происходящего, увидеть с новой стороны то, что вчера не давалось тебе
бросить опостылое, избавиться от ненужного, осознать то важное, без чего жизнь не мила
и в очередной раз попробовать выйти из дня сурка
нет другого будущего, кроме того, которое мы сейчас создаем (кажется, это цитата :ag1: )
доброго нового утра ))

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 17, 2024 8:07 am
Чаппа
Леся Михайловна, ну все, поверила в типирование в Бальзаки, явно.
Но не убедительно!
Где про тлен и мы все умрем?
:dn:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 17, 2024 8:30 am
Леся Михайловна
Чаппа, :ag1:
это будет после девяти уроков у доски ))
про тлен и все умрем - так это аксиома :ab1:
будем лежать, не имея возможности пошевелиться, жучки, червячки и мушки будут жрать нашу плоть
сквозь нас свои щупальца мириадами нитей протянет грибница (поэтому кремация однозначно)
а потом мы станем питательным субстратом для какого-нибудь дубочка или ландыша
и вот тогда все будет хорошо :ab1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 17, 2024 8:41 am
Чаппа
фуу... :troll:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 17, 2024 9:23 am
Keynol
Утра бодрого! :-)
Кто-то тут не любит грибы, похоже? :lol:

Доброе утро!

Добавлено: Сб май 18, 2024 6:59 am
Леся Михайловна
в связи с наступлением бессовестно светлых утр
временно уступаю солнышку желать всем хорошего дня и доброго утра :oops:

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 20, 2024 7:28 am
Леся Михайловна
Леся, ну, как тебе не стыдно!
441325071_10211628161496060_1437306395251861814_n.jpg
441325071_10211628161496060_1437306395251861814_n.jpg (43.05 КБ) 1013 просмотров

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 20, 2024 9:57 am
Keynol
Леся Михайловна, :bj1: :ax1:

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 20, 2024 10:30 am
Леся Михайловна
:ap1:

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 20, 2024 11:10 am
Чаппа
:ag1:

Доброе утро!

Добавлено: Вт май 21, 2024 6:02 am
Чаппа
Изображение

Доброе утро!

Добавлено: Вт май 21, 2024 7:03 am
Леся Михайловна
доброе утро несмотря ни на что )))

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 22, 2024 7:02 am
Леся Михайловна
черного бычка не отмоешь добела ))

доброе утро, форум! :ag1:
photo_2024-05-21_16-41-48.jpg
photo_2024-05-21_16-41-48.jpg (18.15 КБ) 985 просмотров

Доброе утро!

Добавлено: Ср май 22, 2024 7:48 am
Keynol
Леся Михайловна, Доброе утро :ax1:

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 7:26 am
Леся Михайловна
благословенный четверг, за которым - пятница
доброе утро!
photo_2024-05-20_17-07-33.jpg
photo_2024-05-20_17-07-33.jpg (41.31 КБ) 971 просмотр

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 8:44 am
Keynol
Леся Михайловна, а знаете, веришь!
С добрый утром :-)