люблю утро несмотря на все ранние вставания и необходимость идти куда-то добывать средства для существования
каждое утро - это возможность переписать прошлое и создать будущее. свои персональные
произвести переоценку происходящего, увидеть с новой стороны то, что вчера не давалось тебе
бросить опостылое, избавиться от ненужного, осознать то важное, без чего жизнь не мила
и в очередной раз попробовать выйти из дня сурка
нет другого будущего, кроме того, которое мы сейчас создаем (кажется, это цитата )
доброго нового утра ))
Доброе утро!
Добавлено: Пт май 17, 2024 8:07 am
Чаппа
Леся Михайловна, ну все, поверила в типирование в Бальзаки, явно.
Но не убедительно!
Где про тлен и мы все умрем?
Доброе утро!
Добавлено: Пт май 17, 2024 8:30 am
Леся Михайловна
Чаппа,
это будет после девяти уроков у доски ))
про тлен и все умрем - так это аксиома
будем лежать, не имея возможности пошевелиться, жучки, червячки и мушки будут жрать нашу плоть
сквозь нас свои щупальца мириадами нитей протянет грибница (поэтому кремация однозначно)
а потом мы станем питательным субстратом для какого-нибудь дубочка или ландыша
и вот тогда все будет хорошо
Доброе утро!
Добавлено: Пт май 17, 2024 8:41 am
Чаппа
фуу...
Доброе утро!
Добавлено: Пт май 17, 2024 9:23 am
Keynol
Утра бодрого!
Кто-то тут не любит грибы, похоже?
Доброе утро!
Добавлено: Сб май 18, 2024 6:59 am
Леся Михайловна
в связи с наступлением бессовестно светлых утр
временно уступаю солнышку желать всем хорошего дня и доброго утра