Страница 38 из 105

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 8:53 am
Леся Михайловна
Keynol писал(а):QR_BBPOST а знаете, веришь!
ничему людей опыт не учит )
видят солнышко и думают, что все будет в порядке :ab1:
(это я про себя, если что)

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 9:06 am
Чаппа
доброе утро!

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 9:08 am
Keynol
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST видят солнышко и думают, что все будет в порядке :ab1:
так и так всё в порядке, но, это не значит, что обязательно хорошо :D

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 9:54 am
Леся Михайловна
Keynol писал(а):QR_BBPOST так и так всё в порядке, но, это не значит, что обязательно хорошо :D
как говорят, "если всё идет хорошо, значит вы чего-то не заметили"
но зная вас, подозреваю, что вы имели в виду, что не только хорошо, но и даже лучше, чем хорошо ))

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 10:59 am
Keynol
Леся Михайловна, имел ввиду, что "порядок" не равно "хорошо", не всегда, по крайней мере :)

Доброе утро!

Добавлено: Чт май 23, 2024 11:03 am
Леся Михайловна
необходимое и/или достаточное :ap1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 7:09 am
Леся Михайловна
доброе утро!
photo_2024-05-21_20-35-23.jpg
photo_2024-05-21_20-35-23.jpg (70.75 КБ) 968 просмотров

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 8:29 am
Keynol
С добрый утречком!
И главное - чтоб иначе, чем:
Изображение

:panic: :spirit: :D

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 8:40 am
Чаппа
с Добрым!
неделя выдалась стремная, бегаю на процедуры - лазер и тп, и на работу... устала
скорей бы пятница! закончилась. и выхи начались
phpBB [video]

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 8:48 am
Keynol
Чаппа писал(а):QR_BBPOST неделя выдалась стремная, бегаю на процедуры - лазер и
да что уж там, лучше, наверное, бегать с бластером, и пулять во врагов... :mrgreen:

а по ролику
Плохому журналисту - птицы мешают - народная мудрость :ag1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 8:59 am
Чаппа
Keynol писал(а):QR_BBPOST лучше, наверное, бегать с бластером, и пулять во врагов...
а это не за горами :lol:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 9:10 am
Леся Михайловна
ролик - класс!
и пятница вот уже тут, пришла, маячит выходными :ab1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 9:12 am
Леся Михайловна
Keynol писал(а):QR_BBPOST
Изображение
это я сегодня :ac1:
и в 5:19 и 5:55 и 6:12 и наконец в 6:30 по будильнику

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 9:21 am
Keynol
Леся Михайловна, долбанный кортизол! [shock]

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 9:30 am
Леся Михайловна
угу )
но утро все равно доброе )

Доброе утро!

Добавлено: Пт май 24, 2024 9:34 am
Keynol
Леся Михайловна, с такой аватаркой, как у вас, глядишь, и да - ясен пень доброе! Пусть только, попробует, это утро, хмурить облачные бровки!
Сказали Солнцу свети - значит свети! :ay1:
ИИ проверит! ;)

Доброе утро!

Добавлено: Сб май 25, 2024 9:33 am
Леся Михайловна
доброе утро, мир!
445228528_424823410327967_4408157551632710227_n.jpg
445228528_424823410327967_4408157551632710227_n.jpg (80.67 КБ) 937 просмотров

Доброе утро!

Добавлено: Сб май 25, 2024 10:16 am
Keynol
Леся Михайловна, Ах-ах-ах :-)

Доброе утро!

Добавлено: Сб май 25, 2024 2:56 pm
Чаппа
доброе

Доброе утро!

Добавлено: Вс май 26, 2024 8:24 am
Леся Михайловна
доброе утро!
444469698_3619269608288529_8839477611232215544_n.jpg
444469698_3619269608288529_8839477611232215544_n.jpg (801.29 КБ) 921 просмотр

Доброе утро!

Добавлено: Вс май 26, 2024 5:43 pm
Леся Михайловна
Нужен день между субботой и воскресеньем. (с)

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 27, 2024 7:05 am
Леся Михайловна
доброе утро!

phpBB [media]

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 27, 2024 8:20 am
Keynol
Леся Михайловна,
Изображение

Изображение

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 27, 2024 8:29 am
Чаппа
ого, какой завтрак!

с добрым!

Доброе утро!

Добавлено: Пн май 27, 2024 8:50 am
Леся Михайловна
наверно, ИЭИ нет равных в создании настроения
очень мило )