у меня дети хоть и выросли, но конфет в моем доме завались
при том что мы сами ни одной не купили
уж я их на работу ношу-ношу, все равно потом в марте выкидываем килограмм - полтора
картинок понаделала, но столько аватарок я не сдюжу
а когда захочу сменить, все равно что-то новое придумаю
поэтому сегодня еще одна порция
Black box
Добавлено: Ср янв 03, 2024 9:24 pm
Леся Михайловна
как у нас в семье баль просит денег
- mother, возможно, этот разговор будет вам неприятен, поэтому опасаюсь даже спрашивать, но, может быть, вы догадаетесь сами?
- не томи, не понимаю о чем речь. опять какую-нибудь плесень надо вынести?
- нет, мам, деньги, у меня сессия
- не вопрос, но почему неприятен? после твоего заячего тулупа в виде вишни в морозилке я готова сделать все ради твоей учебы
- то есть ты хочешь сказать, что нравственная категория "заячий тулуп" в данном случае противоположна по смыслу сентенции про игуану? ( * это история про игуану, которая укусила жертву и теперь ходит за ней в ожидании, что та скоро сдохнет)
оба ржем в голосину )))
Black box
Добавлено: Ср янв 03, 2024 11:31 pm
Леся Михайловна
можно ли можно
кот погрыз наушники, пошел милостыньку просить на новые, насобирал, купила
так что б вы думали? в новых микрофон-то лучше )) голос в караоке ярче и звонче
спасибо, Беня, за наушники!
Black box
Добавлено: Пт янв 05, 2024 12:56 pm
Леся Михайловна
а вот problembo сегодня постарался ))
Black box
Добавлено: Сб янв 06, 2024 12:32 pm
Леся Михайловна
самое прикольное оставила для своей темы )) а то меня итак везде слишком много
манят меня статуи
нашла в toonme плагин, который переделывает любую фотку в мрамор
Black box
Добавлено: Сб янв 06, 2024 12:48 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а то меня итак везде слишком много
кто это сказал, интересно?
Black box
Добавлено: Сб янв 06, 2024 12:49 pm
Чаппа
мрамор - знакомый вид, Сперанца этим баловалась.
что за плагин?
не знаю
я свои не видела, но вроде у меня началось в 28, была еще такая отчетливая прядь впереди, как изюмчик))
он кстати еще одну смешную вещь про себя рассказал
он очень брезгливый. с детства самого раннего
и достаточно стеснительный
а тут разговорились про парикмахерские
ненавижу, говорю, когда мне голову моют. я в состоянии сама помыть, меня эти чужие касания раздражают
а он "так это так приятно, мать, ты ничего не понимаешь. сидишь, а тебе голову нежно почесывают. или как у зубного"
у зубного? самое мерзкое времяпрепровождение!
да ты что! меня так нежно, как наша врачиха, никто не касался. что ты думаешь, я туда в шестой раз уже записался
я стою в шоке
а он "вот видишь, что значит не обнимать в детстве своих детей! приходится искать прикосновений у зубного "
Black box
Добавлено: Сб янв 06, 2024 3:56 pm
Чаппа
ничоси))
к зубному - экстрим
но я знаю, что мужчины часто влюбляются в стоматологинь
мама-стоматолог часто с этим сталкивалась
Black box
Добавлено: Сб янв 06, 2024 4:58 pm
Леся Михайловна
она и правда очень-очень обходительная и деликатная
но стремиться туда