Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Добавлено: Вс сен 03, 2023 12:11 am
Отписываемся, у кого было, есть, планируете. Как оно?
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Аристипп же?Sova66 писал(а):QR_BBPOST флвэ
Потому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Глянь мою тему по типированию, 222 стр
У меня сегодня выходной, было много планов. А в результате хуи пропинала, и даже не почитала ту книгу что хотела. Вот что значит воля в приоритете аж на 3 месте и болеваяSova66 писал(а):QR_BBPOSTПотому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь
У меня сегодня тоже было море планов, а в итоге проснулась в обед и всё что я сделала это два раза позавтракала, гора посуды за три дня в раковине, но не хочу я лежу и вставать не собираюсьDaniQQ писал(а):QR_BBPOSTУ меня сегодня выходной, было много планов. А в результате хуи пропинала, и даже не почитала ту книгу что хотела. Вот что значит воля в приоритете аж на 3 месте и болеваяSova66 писал(а):QR_BBPOSTПотому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стрDaniQQ писал(а):QR_BBPOST
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь