Страница 1 из 1
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:38 pm
Агриппина
а если вы сюда заглянете, я выдам вам леща.
Персонального.
Всё. кина не будет.
А чтобы польза была, давайте порассуждаем, где водятся габены и габенки в офлайне?
Расскажите, как вы нашли/встретили СЛИ.
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:39 pm
Агриппина
Меня обычно находят по работе.
Если не считать этих вот форумов, все мои друзья, знакомые - это коллеги и бывшие коллеги.
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:42 pm
ФинтУшами
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Меня обычно находят по работе.
Ну, ещё тебя на форуме можно иногда найти

Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:43 pm
Чаппа
ниче не поняла
а фотки где, авторские?
абнаженка?
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:43 pm
Агриппина
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну, ещё тебя на форуме можно иногда найти
Иногда - ежедневно без выходных.
В поте лица тут сижу

Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:44 pm
ФинтУшами
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Иногда - ежедневно без выходных.

Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:45 pm
Чаппа
а лещ какой? копченый я не буду.
жареный в сметане - норм.
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:45 pm
Агриппина
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:45 pm
Агриппина
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:50 pm
Леся Михайловна
я тоже рыбу люблю ))
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 10:50 pm
Чаппа
уступлю соленую, от нее

отеки
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 11:01 pm
Агриппина
Ну всё. Буду леща для одной и обнаженку для другой добывать.
В деревне

Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Пт сен 22, 2023 11:02 pm
Чаппа
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Сб сен 23, 2023 7:24 am
mouse_on_moon
А мне морской окунь и пиво или я пошёл к другой

Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Вс сен 24, 2023 7:36 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А мне морской окунь и пиво или я пошёл к другой
проводила Мыша ошарашенным взглядом.
Ничоси, распустился!
Я привезла
кабачооок
огурцыыы
тыкву.
Не парена.
Придется декабрьским вечером туда переться.
Ради бани.
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Вс сен 24, 2023 7:41 pm
mouse_on_moon
проводила Мыша ошарашенным взглядом.
Ничоси, распустился
Я так понимаю, если ручкой не помахала, значит всё в силе?
Суровая Габенка не ищет никого,
Добавлено: Вс сен 24, 2023 7:43 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я так понимаю, если ручкой не помахала, значит всё в силе?
ну ты меня знаешь, да.