Страница 1 из 3
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 7:16 am
Чаппа
Склонны вы считать, что ваш любимый человек - самый лучший, наделять его мысленно превосходными качествами, которых нет или якобы нет у других людей?
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:07 am
mouse_on_moon
С каждым разом все лучше и лучше
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:23 am
Espero
Что такое лучший? У меня столько вариантов сразу...
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:26 am
Агриппина
Нуу... Занимает почетное третье место. Второе делят форумские мужчины. Им готовить не надо.
А на первом господь бог.
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:31 am
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Нуу... Занимает почетное третье место. Второе делят форумские мужчины. Им готовить не надо.
А на первом господь бог.
т.е твоя проблема в том, что господь бог реален?

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:44 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Что такое лучший? У меня столько вариантов сразу...
лучший - это лучший.
У меня - самый лучший, у вас - не знаю.

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:50 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST лучший - это лучший.
У меня - самый лучший, у вас - не знаю.
Так ты же всех не знаешь. Может лучше есть?

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:51 am
Чаппа
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Так ты же всех не знаешь. Может лучше есть?
в этом и состоит секрет.
Меньше знаешь - лучше спишь, во всех смыслах.
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:54 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST в этом и состоит секрет.
Меньше знаешь - лучше спишь, во всех смыслах.
В этом и засада. Жизненый опыт имеется

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:05 am
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST т.е твоя проблема в том, что господь бог реален?
не называла бы это проблемой. Или это не моя проблема.

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:24 am
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST не называла бы это проблемой. Или это не моя проблема.
Реальный Бог на третьем месте. Он явно проигрывает виртуальному

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:27 am
Чаппа
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST В этом и засада. Жизненый опыт имеется
если кто-то из бывших был лучше, надо жить с ним (с ней)
оставаться в отношениях с тем, кто хуже, проблематично, кмк
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:28 am
Агриппина
По общим стандартам мой партнер вряд ли будет самым лучшим.
Бабам ведь что нужно?
1. Цветы шоп дарил и всю эту фигню с традициями соблюдал, почитал родителей, умел им нравиться.
2. Помнил даты всякие. Подарочки и сюрпризы устраивал.
3. Жил дома на постоянке.
4. Умел вбить гвоздь, сотворить ремонты, заниматься тяжелой физической работой.
У нас ремонты либо я делаю, либо дядя за денежку, чаще первое.
Его выматывает, бросает в обильный пот с одышкой, срывает нервы и настроение всё это.
Не дарит подарки. Надо прямо говорить, что какое, какого цвета и формы. И вообще - скажи точную сумму.
Не приносит зарплатку в вытянутой дрожащей ручонке, своими деньгами распоряжается сам. на своё усмотрение, первые пять лет брака я не знала про его доходы вообще ничего.
Не любит фигни с концертами, театрами, шопингом. При этом начитан, умён, и мало эмпатичен к людям. Но бабушку или деда всегда подбросит из пригорода до нужного городского района.
Может совершенно ненормально себя вести, особенно во всяких налоговых. Орать на людей, беситься, ходить из угла в угол в нетерпении, как тигр в клетке. внушать страх.
Работу вахту нашел и прошел собсеседование, потом поставил перед фактом всех остальных, а не спрашивал разрешения и не советовался.
Среднестатистическую тетку бомбанет через все проходы. Я неоднократно видела реакции женщин на него.
Но он совершенно не созависимый, опирается больше на себя, чем на других, полностью сепарирован от родителей. Не унижает людей и вообще не понимает, зачем кого-то обсирать за спиной и шипеть. Не устраивает человек в контакте? Вычеркиваем. Устраивает, а жену или кого-то другого нет? Ставим заборчик от жены и просим жену не трогать его отношения с другими людьми.
В принципе я такая же. Но с нюансами. Поэтому мне комфортно с ним.
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:29 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Склонны вы считать, что ваш любимый человек - самый лучший, наделять его мысленно превосходными качествами, которых нет или якобы нет у других людей?
нет, не склонна
если только идеализировать его самого по отношению к его реальным качествам в самом начале
но по отношению к другим - нет
и потом, если кто-то лучший, то это значит, что всех проранжировали )) списки, кол-во баллов по категориям, все дела
разве любят головой?
или дети? или котики там, собачки? могу тогда сказать "лучший для меня", но не "лучший среди всех"
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:31 am
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Реальный Бог на третьем месте. Он явно проигрывает виртуальному
Потому что у реального есть недостатки, всегда.
А вымышленные отношения - это избегание отношений.
Надо быть готовым, что реальный человек - это просто человек. И не идеализировать его. Как бы сильно ни любил.
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:32 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если кто-то из бывших был лучше, надо жить с ним (с ней)
оставаться в отношениях с тем, кто хуже, проблематично, кмк
Ну он был лучше чем сейчас, но не лучше впринципе

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:38 am
Чаппа
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну он был лучше чем сейчас, но не лучше впринципе
знать бы этого Впринципе, кто это такой))
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:39 am
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если только идеализировать его самого по отношению к его реальным качествам в самом начале
но по отношению к другим - нет
можно ж прекрасно видеть недостатки, но чтоб все равно вот это всё вместе - подходит, заверните! мой размерчик!
лучше - для меня, конечно, для меня!
мне ж жить, а не Пушкину
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:45 am
Чаппа
по мнению нейросети
Впринципе - это вот кто

Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:48 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST все равно вот это всё вместе - подходит, заверните! мой размерчик!
конечно да))
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 9:57 am
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST знать бы этого Впринципе, кто это такой))
Мы же уже выяснили что бог. Все остальное трудовыебудни
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 10:10 am
Чаппа
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Мы же уже выяснили что бог.
ммм...
сексуальность Иисуса
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 10:16 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ммм... сексуальность Иисуса
в художественной литературе, искусстве и воображении
вот этот женился на ней после съемок )
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 10:41 am
Espero
Думать, что партнёр самый лучший - что-то на тему невротического слияния.
Ваш партнер - лучший?
Добавлено: Ср дек 20, 2023 10:50 am
Эльвира
Из тех что мне на моём пути встречались для замужества лучший. А если вообще, то тогда нет. Мы не разговариваем на темы, кто лучший.