Страница 1 из 1
Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:10 pm
Восвояси
прям щас смотрю
политик без харизмы, как его называют
бальзак что ли
вроде похож
и с каким то достовским уклоном, совестливый
похоже, другого выбора нет
времена такие что не до харизмы
подпишусь за него, раз Дунцову прокатили
тем более и Кац и Шульман всецело его поддерживают
а они люди умные
Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:16 pm
Восвояси
Шульман говорит щас в прямом эфире
что то невероятное творится
люди нас заваливают деньгами
правда
я тож обратила внимание, только не удивляюсь
у нас единственный легальный способ свой голос подать
хотя бы рублём
они с Надеждиным с начала стрима поставили планку донатов 1 млн
им быстро накидали млн
они поставили 2 полчаса назад
щас смотрю им уже накидали 2,5
теперь они поставили 5 млн

Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:21 pm
Восвояси
Шульман невероятно популярна
думаю донатят ей, все кто хочет её видеть президентом
пусть хотя бы её протеже пройдёт
Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:30 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST они с Надеждиным с начала стрима поставили планку донатов 1 млн
им быстро накидали млн
я в шоке))
Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:31 pm
Чаппа
видео не показывает
нашла фотку

Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:32 pm
Ted
Да, Борис Надеждин - Баль.
Болевая ЧЭ Баля на лице:
Кстати, это м.б. и не улыбка, как мы все подумали, а просто Надеждин хочет загрызть фотографа.

Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:37 pm
Espero
Ted писал(а):Болевая ЧЭ Баля на лице:

Какой кринж!!!
Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 8:39 pm
Чаппа
Борис Надеждин
Добавлено: Пн янв 22, 2024 9:20 pm
erwwenn
говорят, очереди стоят, чтоб за него поставить подпись.
Борис Надеждин
Добавлено: Вт янв 23, 2024 9:45 am
игнат
если я правильно понимаю, то вот эфир Бориса Надеждина с Екатериной Шульман, который не удался в топике ТС:
Борис Надеждин
Добавлено: Вт янв 23, 2024 6:25 pm
Восвояси
erwwenn писал(а):QR_BBPOST говорят, очереди стоят, чтоб за него поставить подпись.
постояла
люди все родные, живые
человеки
так бы ни в жизнь не увидела и не узнала как мы друг друга можем поддержать
так бы по норам и сидели
спасибо дуалу

Борис Надеждин
Добавлено: Вт янв 23, 2024 6:25 pm
Восвояси
ссылку в заглавном посте поправила

Борис Надеждин
Добавлено: Вт янв 23, 2024 6:28 pm
Восвояси
Ted писал(а):QR_BBPOST Кстати, это м.б. и не улыбка, как мы все подумали, а просто Надеждин хочет загрызть фотографа.

улыбнулся чтобы отвязались
со своей фотосессией
и похоже сделал это самым эффективным [ЧЛ] образом

Борис Надеждин
Добавлено: Ср янв 24, 2024 4:55 pm
Восвояси
- Это очередь за яйцами?
- Нет, за Надеждина.

Борис Надеждин
Добавлено: Ср янв 24, 2024 4:58 pm
Восвояси
для типирования
Надеждин поёт с дочкой
можно дочку протипировать тоже
для бальзака он как то слишком душевный
мож габен?
Борис Надеждин
Добавлено: Ср янв 24, 2024 4:59 pm
Espero
Типа бальзаки не поют?
Или поют голосом Скайнет?
Борис Надеждин
Добавлено: Ср янв 24, 2024 5:31 pm
Ted
Восвояси писал(а):QR_BBPOSTНадеждин поёт с дочкой
можно дочку протипировать тоже
для бальзака он как то слишком душевный
мож габен?
Да, Габ, только не сам Надеждин, а его доча.
Этот тот случай когда родственники в деловых отношениях: вот, дело делают - вместе поют песенку.
Борис Надеждин
Добавлено: Чт фев 08, 2024 8:10 pm
Восвояси
эх
Надеждин умирает последним
но всё равно спасибо за этот опыт

Борис Надеждин
Добавлено: Чт фев 08, 2024 8:12 pm
Восвояси
Шульман говорит, получит за это Кириенко
за недосмотр
жалко Кириенко
он не выглядит тупым
хочется надеяться что там более сложная игра

Борис Надеждин
Добавлено: Чт фев 08, 2024 8:14 pm
Леся Михайловна
Глебыч пишет, что как раз им весь театр и разыгран
никого не жалко
Борис Надеждин
Добавлено: Чт фев 08, 2024 8:21 pm
Восвояси
Глебычу лишь бы театр

Борис Надеждин
Добавлено: Чт фев 08, 2024 8:38 pm
Леся Михайловна
интересно, он когда-нибудь говорил, что в курсе соционики? А.Н. в смысле
Борис Надеждин
Добавлено: Сб фев 10, 2024 9:10 pm
erwwenn
Восвояси писал(а):QR_BBPOST постояла

люди все родные, живые
человеки
и всех переписали теперь...
Борис Надеждин
Добавлено: Пн фев 12, 2024 7:01 pm
Восвояси
erwwenn писал(а):QR_BBPOST и всех переписали теперь...
и щас чешут репу на сколько надо умножить эту цифру чтобы понять реальное количество несогласных
а вот никак теперь
зассали сделать открытое голосование по Надеждину
теперь мучайтесь от неизвестности
узнать картину объективно можно только дав возможность ВСЕМ высказаться
а нет, так и сходите с ума в охоте на ведьм
начать можно кстати с Даванкова, он открыто подписался за Надеждина
за что ему респект
Борис Надеждин
Добавлено: Пн фев 12, 2024 7:17 pm
Восвояси
я посмотрела вышедшее на днях интервью с Надеждиным на канале Юзефович
очень милая беседа, если не считать переслащенности от автора
ссылка выше где Надеждин поёт с дочкой песню из Бременских музыкантов
оказывается недоступна по причине дикого взлёта популярности ролика
из за чего Надеждин от греха подальше грохнул его, не имея времени договариваться об авторских правах на песню
в этом он весь
у него очень интересная фамильная история
начиная с имени
сын у него Борис Борисович, он сам, а так же дед и прадед, тоже Борисы Бориычи
вокруг истории семьи, которую он знает до 1600х годов столько замечательных фактов, что если бы у меня было столько поводов гордиться
я бы вещала о них непрерывно
Надеждин скромный и широко мыслящий, не зашоренный
физик из рода священников, откуда и фамилия
про Большой взрыв сказал, что механика взрыва понятна, непонятно кто взорвал
вернее, зачем
помойму это классно
кроме песен, он ещё и стихи пишет или писал
любит классику, Тютчева, если я правильно запомнила
ну и вообще всю поэзию как мне показалось, очень много имён
о Бродском интересно сказал
из бардов особенно любит Щербакова
но давно уже нет времени на всё это
с тех пор как ушёл в политику
в плане типа укрепилась в мнении что это мой дуал
не раздражал ничем и наводил на всякие сложные нескучные мысли
