Страница 1 из 4

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:15 pm
Keynol
Типируем МЕМ!!
Понятно, что на фото разные Линейки, но интересует доминирующая Линейка по духу? На ваш взгляд?.. Желательны какие-нибудь аргументы.

Изображение

Правила? Норма? :ad1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:51 pm
Чаппа
о, какая картинка!))
но тут надо хорошо типологию знать :bs1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:55 pm
Леся Михайловна
я попозже добавлю описания линеек в тему линеек, чтоб не нужно было искать на других сайтах

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:58 pm
Чаппа
стражи? гарпии?

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 4:12 pm
harej po krishne
Keynol писал(а):QR_BBPOST Типируем МЕМ!!
Понятно, что на фото разные Линейки, но интересует доминирующая Линейка по духу? На ваш взгляд?.. Желательны какие-нибудь аргументы.

Изображение

Правила? Норма? :ad1:
Драйзер? :af1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 4:13 pm
harej po krishne
Ой, я как всегда не в тему, это про типологию княжны)) когда я уже научусь читать описание темы/ветки/раздела?)))

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 6:47 pm
Keynol
harej po krishne писал(а):QR_BBPOST Ой, я как всегда не в тему, это про типологию княжны)) когда я уже научусь читать описание темы/ветки/раздела?)))
:ag1: :ad1: :az1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 7:58 pm
Восвояси
загадала :bs1:
Изображение

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:01 pm
Восвояси
какие у него ушки :ba1:
он ещё и ест на ходу, не отвлекаясь от цели
оч милый :aj1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:06 pm
Леся Михайловна
Восвояси писал(а):QR_BBPOST загадала :bs1:
полагаю
медведь?

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:12 pm
Восвояси
я такого даже не знаю :ap1:
а пока только в трёх типах разобралась, из них и загадывала :bs1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:36 pm
Keynol
Орк, Стальной Страж... :D

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:44 pm
Чаппа
Keynol писал(а):QR_BBPOST Орк, Стальной Страж... :D
это отгадка?

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Сб фев 17, 2024 10:12 pm
Keynol
Чаппа писал(а): это отгадка?
Мои предложения, на картинку от Восвояси ;)
Чаппа писал(а):QR_BBPOST стражи? гарпии?
Я надеялся, все вместе придем к консенсусу по первой картинке. :D
Я впрочем, пока про Линейку, а не про типы думаю.. Бабушки просто сидят с характерным видом.
Мож Группирование?
Молодые парни с этой Линейки обожает собираться у подъездов и сидеть на корточках.
Что-то есть с ними похожее :D

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:57 am
Чаппа
Keynol писал(а):QR_BBPOST Бабушки просто сидят с характерным видом.
Мож Группирование?
Молодые парни с этой Линейки обожает собираться у подъездов и сидеть на корточках.
думала про эту линейку))
но потом мысли увели в сторону правил и закона, мол, сидят и обсуждают, все ли соблюли моральные нормы))

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вс фев 18, 2024 3:32 am
Keynol
Чаппа писал(а): думала про эту линейку))
но потом мысли увели в сторону правил и закона, мол, сидят и обсуждают, все ли соблюли моральные нормы))
мораль/этика, от Линейки не зависит, о чем говорила Княжна.
Но тут да, неоднозначный выбор.
Любят ли постоянно Правила и Нормы собираться, и вот это вот всё обсуждать?
Хороший вопрос... :bw1:
Информации, что эти Линейки НЕ собираются - нет.
Ключевое отличие Группирования - наличие Стаи и Вожака, а еще - невозможность принимать серьезные решения в одиночку. И важнейшее понятие - СВОИ/СВОЙ.
В том же ряду "братство/братва/сестринство".

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:33 pm
Анжелика
а как же все-таки можно типироваться? :ab1:
я честно не знаю свои тип.

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:49 pm
Keynol
Анжелика писал(а):QR_BBPOST а как же все-таки можно типироваться? :ab1:
я честно не знаю свои тип.
Ну могу лишь посоветовать почитать сводную статью с краткими описаниями Линеек,
http://molnija.livejournal.com/921193.html

выберите пару-тройку, а потом или изучайте их сами, или попросите помочь с типированием.
Ну, еще Молния типировала раньше, (как сейчас, не знаю.), и там было платно.

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вс фев 18, 2024 5:24 pm
Анжелика
Keynol, спасибо :ax1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Вс фев 18, 2024 6:51 pm
Keynol
Анжелика, Пожалуйста :ax1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Пн фев 19, 2024 11:49 pm
Леся Михайловна
Восвояси писал(а):QR_BBPOST загадала :bs1:
Изображение
а когда правильный ответ?

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:39 pm
Восвояси
это же моя горгулья :ag1:
кого ещё я могла загадать, если больше пока никого не знаю :bs1:
Keynol пишет про горгулий, что цель оправдывает средства, это про них :ak1:
я такое ницшеанство и макиавеллизм на дух не переношу
но под этим мемом с носорогом как раз обычно пишут:
вижу цель, не вижу препятствий
закон бегущего носорога :ae1:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:43 pm
Эльвира
Восвояси писал(а):QR_BBPOST это же моя горгулья :ag1:
кого ещё я могла загадать, если больше пока никого не знаю :bs1:
Keynol пишет про горгулий, что цель оправдывает средства, это про них :ak1:
я такое ницшеанство и макиавеллизм на дух не переношу
но под этим мемом с носорогом как раз обычно пишут:
вижу цель, не вижу препятствий
закон бегущего носорога :ae1:
Тогда ты должна проходить сквозь стены. :ab1: Вспомнился фильм "Чародеи". Ещё вспомнилось про Гарри Поттера, когда надо было пройти на магическую платформу.

Как там с прохождением? ))

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:44 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Keynol пишет про горгулий, что цель оправдывает средства, это про них
какой ужас))
пошла искать описания про них
*вчера у меня была травма про гномов

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:45 pm
Восвояси
а вот это интересно какой тип? :ag1:
не знаю кто но мне такие люди нравятся :ba1:
Изображение