Страница 1 из 4
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:15 pm
Keynol
Типируем
МЕМ!!
Понятно, что на фото разные Линейки, но интересует доминирующая Линейка по духу? На ваш взгляд?.. Желательны какие-нибудь аргументы.
Правила? Норма?

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:51 pm
Чаппа
о, какая картинка!))
но тут надо хорошо типологию знать

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:55 pm
Леся Михайловна
я попозже добавлю описания линеек в тему линеек, чтоб не нужно было искать на других сайтах
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 1:58 pm
Чаппа
стражи? гарпии?
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 4:12 pm
harej po krishne
Keynol писал(а):QR_BBPOST Типируем
МЕМ!!
Понятно, что на фото разные Линейки, но интересует доминирующая Линейка по духу? На ваш взгляд?.. Желательны какие-нибудь аргументы.
Правила? Норма?

Драйзер?

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 4:13 pm
harej po krishne
Ой, я как всегда не в тему, это про типологию княжны)) когда я уже научусь читать описание темы/ветки/раздела?)))
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 6:47 pm
Keynol
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 7:58 pm
Восвояси
загадала

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:01 pm
Восвояси
какие у него ушки
он ещё и ест на ходу, не отвлекаясь от цели
оч милый

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:06 pm
Леся Михайловна

полагаю
медведь?
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:12 pm
Восвояси
я такого даже не знаю
а пока только в трёх типах разобралась, из них и загадывала

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:36 pm
Keynol
Орк, Стальной Страж...

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 8:44 pm
Чаппа
Keynol писал(а):QR_BBPOST Орк, Стальной Страж...

это отгадка?
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Сб фев 17, 2024 10:12 pm
Keynol
Чаппа писал(а):
это отгадка?
Мои предложения, на картинку от
Восвояси
Я надеялся, все вместе придем к консенсусу по первой картинке.

Я впрочем, пока про Линейку, а не про типы думаю.. Бабушки просто сидят с характерным видом.
Мож Группирование?
Молодые парни с этой Линейки обожает собираться у подъездов и сидеть на корточках.
Что-то есть с ними похожее

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:57 am
Чаппа
Keynol писал(а):QR_BBPOST Бабушки просто сидят с характерным видом.
Мож Группирование?
Молодые парни с этой Линейки обожает собираться у подъездов и сидеть на корточках.
думала про эту линейку))
но потом мысли увели в сторону правил и закона, мол, сидят и обсуждают, все ли соблюли моральные нормы))
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Вс фев 18, 2024 3:32 am
Keynol
Чаппа писал(а):
думала про эту линейку))
но потом мысли увели в сторону правил и закона, мол, сидят и обсуждают, все ли соблюли моральные нормы))
мораль/этика, от Линейки не зависит, о чем говорила Княжна.
Но тут да, неоднозначный выбор.
Любят ли постоянно Правила и Нормы
собираться, и вот это вот всё обсуждать?
Хороший вопрос...

Информации, что эти Линейки НЕ собираются - нет.
Ключевое отличие Группирования - наличие Стаи и Вожака, а еще - невозможность принимать серьезные решения в одиночку. И важнейшее понятие - СВОИ/СВОЙ.
В том же ряду "братство/братва/сестринство".
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:33 pm
Анжелика
а как же все-таки можно типироваться?
я честно не знаю свои тип.
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:49 pm
Keynol
Анжелика писал(а):QR_BBPOST а как же все-таки можно типироваться?
я честно не знаю свои тип.
Ну могу лишь посоветовать почитать сводную статью с краткими описаниями Линеек,
http://molnija.livejournal.com/921193.html
выберите пару-тройку, а потом или изучайте их сами, или попросите помочь с типированием.
Ну, еще Молния типировала раньше, (как сейчас, не знаю.), и там было платно.
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Вс фев 18, 2024 5:24 pm
Анжелика
Keynol, спасибо

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Вс фев 18, 2024 6:51 pm
Keynol
Анжелика, Пожалуйста

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Пн фев 19, 2024 11:49 pm
Леся Михайловна
а когда правильный ответ?
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:39 pm
Восвояси
это же моя горгулья
кого ещё я могла загадать, если больше пока никого не знаю
Keynol пишет про горгулий, что цель оправдывает средства, это про них
я такое ницшеанство и макиавеллизм на дух не переношу
но под этим мемом с носорогом как раз обычно пишут:
вижу цель, не вижу препятствий
закон бегущего носорога

Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:43 pm
Эльвира
Восвояси писал(а):QR_BBPOST это же моя горгулья
кого ещё я могла загадать, если больше пока никого не знаю
Keynol пишет про горгулий, что цель оправдывает средства, это про них
я такое ницшеанство и макиавеллизм на дух не переношу
но под этим мемом с носорогом как раз обычно пишут:
вижу цель, не вижу препятствий
закон бегущего носорога

Тогда ты должна проходить сквозь стены.

Вспомнился фильм "Чародеи". Ещё вспомнилось про Гарри Поттера, когда надо было пройти на магическую платформу.
Как там с прохождением? ))
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:44 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Keynol пишет про горгулий, что цель оправдывает средства, это про них
какой ужас))
пошла искать описания про них
*вчера у меня была травма про гномов
Шутка Юмора. Типируем по картинке
Добавлено: Ср фев 21, 2024 5:45 pm
Восвояси
а вот это интересно какой тип?
не знаю кто но мне такие люди нравятся
