Страница 1 из 2

Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 2:43 pm
Авоська
Мимолётом-Мимоходом о повседневности

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:02 pm
Агриппина
*подпишусь, тоже такое люблю*

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:11 pm
Ханна
будут ли тут чьи-то случайные голые фото?

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:12 pm
Агриппина
Ну если кто-то случайно сфоткает и выложит, то наверняка будут :D

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:13 pm
GrayMan
Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
От вас зависит..

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:18 pm
Ханна
GrayMan писал(а):
Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
От вас зависит..
не уверена. я хожу, хожу около своих окон без шторой голой, а фоток все нет

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:20 pm
Авоська
Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
Интрига, расследование :af: )))
Изображение

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 07, 2022 3:20 pm
Ханна
Авоська писал(а):
Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
Интрига, расследование :af: )))
Изображение
ну хоть так, хоть так

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Пт июл 08, 2022 12:12 pm
Авоська
Изображение

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Сб июл 09, 2022 1:37 pm
Агриппина
Мне гугл-фото мои фотки пятилетней давности выдал.

Когда-то я ползала с фотиком чуть ли не на карачках, чтобы сделать красивый кадр.
Камасутра с фотоаппаратом, не иначе.
То есть это были мои прогулки с фотоаппаратом. Иногда во дворе, иногда - мимоходом.
Поделюсь.

Изображение

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Сб июл 09, 2022 1:38 pm
Агриппина
Семки есть?
Или Гламурные девАчки)))коко шанели
Изображение

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Сб июл 09, 2022 1:47 pm
Агриппина
Мохнатая жопка
Изображение
Астрахань в октябре
Изображение
И цветулёчков вам.
Изображение
Изображение

пока всё

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Сб июл 09, 2022 2:07 pm
Чаппа
гламурные девочки))

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Сб июл 09, 2022 3:29 pm
Авоська
:ag: Роскошные цыпы :af:

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Сб июл 09, 2022 3:39 pm
Araucaria
Красиво

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 4:55 pm
Мурзик Скрипаля
.

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 6:45 pm
Агриппина
Ой а где это?!

:af: :ag:

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 6:53 pm
Агриппина
А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Изображение

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 6:54 pm
Мурзик Скрипаля
.

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 6:57 pm
Агриппина
Мурзик Скрипаля писал(а):
Агриппина писал(а):Ой а где это?!

:af: :ag:
Россия. Золотое колечко. :ag: А ты в Костроме или Астрахани? А то я тут искал контакт, но Espero не слил.
Я сейчас в Астрахани :D
Но в отпуске.

Мурзик, я в Костроме десять лет не живу.
Я в Ярославле живу :aa:

Есперо молодец))) интроверты — люди дикИе)))

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:18 pm
Сключики
Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Изображение
Загс?)

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:19 pm
Araucaria
Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Изображение
мечеть переделанная из церкви?

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:20 pm
Агриппина
Сключики писал(а):
Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Изображение
Загс?)
Аха. Дворец бракосочетания.

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:20 pm
Сключики
Гы-гы))

Re: Хожу и вижу

Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:23 pm
Агриппина
Araucaria писал(а):
Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Изображение
мечеть переделанная из церкви?
Я тоже думала, что изначально там была мечеть. Но нет. Здание строилось под нужды торговцев. Там была биржа.