Страница 1 из 2
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 6:33 pm
Лиза Фрея
Штирлицы..или Дон Кихоты на дне общества.
Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
Также и подруга.. Тоже похожа на Наполеона,но без особых прям успехов и супер связей социальных.
Когда работала в административном найме,либо из бюджета деньги имела (степухи,льготы и тд)была очень на хорошем плаву. И личность и стильдаж был другой.
А в "свободном плавании" стухла без финансов. И стала,как "тварь дрожащая".
Мы разбираем социотипы без психологических проблем,такие все идеальные. С лучшими качествами.
Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:13 pm
Анжелика
Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Штирлицы..или Дон Кихоты на дне общества.
Доны могут. Штиры реже. Если только спились.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:15 pm
Анжелика
Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
три экстраверта. один интро
все логики
три интуита, один сенсор
винегрет, но при этом "точно кто-то из них"
почему?!
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:17 pm
Лиза Фрея
Анжелика писал(а):QR_BBPOST Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
три экстраверта. один интро
все логики
три интуита, один сенсор
винегрет, но при этом "точно кто-то из них"
почему?!
Я же не буду все 16 перечислять.
Исключила те,которые стопроцентов нет.
А относительно этих - не уверена.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:25 pm
Анжелика
разница не велика.
хоть 16, хоть 4
это все равно что ничего.
в любом случае, если строить предположения типа от "неудачливости", и имеется ввиду неудачливость именно профессиональная, финансовая,
то в зоне риска, конечно,
болевые ЧЛ - Дюма, Есенин.
одномерные ЧЛ и ЧС - Достоевский
дальше все этики - интуиты
сенсо-этика чуть проще, если это не Дюма
потом логики-интуиты
и на вершине - сенсо-логики, - у этих больше всего шансов пробиться в этой жизни.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:26 pm
Анжелика
но правда в том. что с каждым может случиться негатив
и наоборот.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:33 pm
Анжелика
о, я вспомнила вас
такая манера, резко и нервно отвечать.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:39 pm
Анжелика
Это может быть у вас [БЛ] ограничительная. То есть Джек Лондон.
Резкости на вопросы, предполгающие ответы по [БЛ]
Джеки молодцы в плане денег. Но все не могут быть как Олег Тиньков.
И если вы выбрали себе профессию косметолога - это не совсем то, что нужно (могу путать, откуда-то это помню). Это работа нагружает болевую [БС] , хотя ЧЛ многое вытягивает, но все же это не работа мечты для Джека.
Актриса - лучше, по ролевой, но тоже не айс.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:45 pm
Лиза Фрея
:bang:
Анжелика писал(а):QR_BBPOST Это может быть у вас [БЛ] ограничительная. То есть Джек Лондон.
Резкости на вопросы, предполгающие ответы по [БЛ]
Джеки молодцы в плане денег. Но все не могут быть как Олег Тиньков.
И если вы выбрали себе профессию косметолога - это не совсем то, что нужно (могу путать, откуда-то это помню). Это работа нагружает болевую [БС] , хотя ЧЛ многое вытягивает, но все же это не работа мечты для Джека.
Актриса - лучше, по ролевой, но тоже не айс.
Спасибо Вам,за разбор. Это ценно.
Когда затык в жизни,то вот начинается "самокопание",а обычно в норм.времена до того вообще нет дела...
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:46 pm
Эльвира
Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Штирлицы..или Дон Кихоты на дне общества.
Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
Также и подруга.. Тоже похожа на Наполеона,но без особых прям успехов и супер связей социальных.
Когда работала в административном найме,либо из бюджета деньги имела (степухи,льготы и тд)была очень на хорошем плаву. И личность и стильдаж был другой.
А в "свободном плавании" стухла без финансов. И стала,как "тварь дрожащая".
Мы разбираем социотипы без психологических проблем,такие все идеальные. С лучшими качествами.
Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
По видео вы экстраверт, по видео и по анкете ЧЛ ценностный точно. Получается Штир или Джек. У меня там получался Бальзак по анкете, но анкета была очень скудной, ошибится было легко. Вероятно тогда зеркальщик Баля Джек.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:49 pm
Анжелика
да, для типирования нужна нормально заполненная анкета
выковыривать из смазанных ответов истину - занятие для мазохистов
ну уж ладно теперь.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:51 pm
Анжелика
фриланс не все выдерживают...
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 7:53 pm
Лиза Фрея
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Штирлицы..или Дон Кихоты на дне общества.
Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
Также и подруга.. Тоже похожа на Наполеона,но без особых прям успехов и супер связей социальных.
Когда работала в административном найме,либо из бюджета деньги имела (степухи,льготы и тд)была очень на хорошем плаву. И личность и стильдаж был другой.
А в "свободном плавании" стухла без финансов. И стала,как "тварь дрожащая".
Мы разбираем социотипы без психологических проблем,такие все идеальные. С лучшими качествами.
Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
По видео вы экстраверт, по видео и по анкете ЧЛ ценностный точно. Получается Штир или Джек. У меня там получался Бальзак по анкете, но анкета была очень скудной, ошибится было легко. Вероятно тогда зеркальщик Баля Джек.
Понимаю. Спасибо.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 8:08 pm
Софи
Эльвира писал(а):Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Штирлицы..или Дон Кихоты на дне общества.
Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
Также и подруга.. Тоже похожа на Наполеона,но без особых прям успехов и супер связей социальных.
Когда работала в административном найме,либо из бюджета деньги имела (степухи,льготы и тд)была очень на хорошем плаву. И личность и стильдаж был другой.
А в "свободном плавании" стухла без финансов. И стала,как "тварь дрожащая".
Мы разбираем социотипы без психологических проблем,такие все идеальные. С лучшими качествами.
Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
По видео вы экстраверт, по видео и по анкете ЧЛ ценностный точно. Получается Штир или Джек. У меня там получался Бальзак по анкете, но анкета была очень скудной, ошибится было легко. Вероятно тогда зеркальщик Баля Джек.
А Джеки любят понтоваться и хвастаться невзначай, или это им несвойственно? В Лизе есть эта черта
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 8:27 pm
Эльвира
Софи писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Штирлицы..или Дон Кихоты на дне общества.
Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Точно кто-то из них.
Также и подруга.. Тоже похожа на Наполеона,но без особых прям успехов и супер связей социальных.
Когда работала в административном найме,либо из бюджета деньги имела (степухи,льготы и тд)была очень на хорошем плаву. И личность и стильдаж был другой.
А в "свободном плавании" стухла без финансов. И стала,как "тварь дрожащая".
Мы разбираем социотипы без психологических проблем,такие все идеальные. С лучшими качествами.
Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
По видео вы экстраверт, по видео и по анкете ЧЛ ценностный точно. Получается Штир или Джек. У меня там получался Бальзак по анкете, но анкета была очень скудной, ошибится было легко. Вероятно тогда зеркальщик Баля Джек.
А Джеки любят понтоваться и хвастаться невзначай, или это им несвойственно? В Лизе есть эта черта
В гамме любят понтоваться, я так думаю.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пт ноя 21, 2025 9:42 pm
Чаппа
Софи писал(а):QR_BBPOST А Джеки любят понтоваться и хвастаться невзначай, или это им несвойственно? В Лизе есть эта черта
смотря чем, как, в каких ситуациях.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Сб ноя 22, 2025 11:39 pm
Лиза Фрея
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Софи писал(а):QR_BBPOST А Джеки любят понтоваться и хвастаться невзначай, или это им несвойственно? В Лизе есть эта черта
смотря чем, как, в каких ситуациях.
Ну мне часто свойственно писать о своих планах,о том,что только в начале реализации,уже как о свершившемся факте.
А потом,если дело не идёт,быстро перестраиваться,на время отказываться,переключаться на другое..В этом да,хвастовство присутствует. Или в стоимости,пути достижения чего-либо,придать важности..Но не с целью просто выпендриться,а именно,для пользы дела. Как минимум,в перспективе. Хочется быть деятельным и продуктивным человеком и на это подтягивать нужных людей...
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Вс ноя 23, 2025 8:31 am
Чаппа
Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Или в стоимости,пути достижения чего-либо,придать важности..Но не с целью просто выпендриться,а именно,для пользы дела. Как минимум,в перспективе.
такой выпендреж мне кажется совершенно нормальным, как маркетинговый ход, некий расчет.
бывает еще выпендреж иного рода - когда незначителные достижения преподносятся как нечто особенное, приукрашиваются. Просто потешить Эго.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Вс ноя 23, 2025 8:32 am
Чаппа
Как вам Остап Бендер?
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Вс ноя 23, 2025 1:50 pm
Лиза Фрея
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Как вам Остап Бендер?
Персонаж фильма -прикольный,обаятельный.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Вс ноя 23, 2025 2:02 pm
Чаппа
Лиза Фрея, этот персонаж тоже Джек))
просто, как вариант, для наглядности.
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Вс ноя 23, 2025 3:15 pm
Prom
Лиза Фрея писал(а):Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между
типировочная тема
там
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пн ноя 24, 2025 2:10 am
игнат
я ничего не понял.
вижу два варианта прочтения темы
- первый: слова являются обыденными и "могут ли быть нищие неудачники" можно развернуть, как нищие - неудачники по определению.
тут есть евангельское мнение, но не вам же о нём.
- второй: нищие и неудачники это терминология социо (ники, софии) и я не в теме. где почитать?
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Пн ноя 24, 2025 9:27 pm
Лиза Фрея
игнат писал(а):QR_BBPOST я ничего не понял.
вижу два варианта прочтения темы
- первый: слова являются обыденными и "могут ли быть нищие неудачники" можно развернуть, как нищие - неудачники по определению.
тут есть евангельское мнение, но не вам же о нём.
- второй: нищие и неудачники это терминология социо (ники, софии) и я не в теме. где почитать?
Просто я в подавленном состоянии. Вот и думаю,может ли рационал,логик,а быть таким,оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В аппатии. Ту по сидящий в ожидании заказов по работе,без денег. "Пресмыкающихся" к окружению близкому,выручающему финансами. Порою,ломая свои привычки и так далее. Даже изменившийся внешне в худшую сторону,аки скуф...
Могут ли быть нищие неудачники
Добавлено: Вт ноя 25, 2025 6:52 am
Чаппа
Лиза Фрея, может. Все под Богом ходим.