Страница 1 из 1

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс ноя 23, 2025 6:28 pm
Чаппа
ну сколько можно сорить золотом?

премьера.

phpBB [video]

Библиотека имени Беды - Игнат

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс ноя 23, 2025 8:59 pm
Чаппа
продублирую свои слова.

мне понравилась лиричность
думаю, отлично слышно, что стихи мягко говоря не хуже, чем то, что мы привыкли слышать из радио.
немного у меня не хватило терпения - поработать с ударениями, закончились попытки,
а на завтра откладывать - тяжело в плане, что вот хотелось сразу показать.
слово библиотека - вышло немного не так ударение
зато мелодия хорошая, и в тему всё.
отчасти навеяло раннего Чижа атмосферой

позавидовала, что мужской текст.

и еще. за этой тотальной грустью - такая тихая радость ощущается
радость жизни, надежда на лучшее
и это светлое, оно гораздо сильнее темного
заметили?

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс ноя 23, 2025 9:08 pm
Леся Михайловна
да )

Песни на стихи Игната

Добавлено: Пт ноя 28, 2025 10:28 am
Эльвира
Красиво!

И очень мелодично, лирично получилось.

Песни на стихи Игната

Добавлено: Сб ноя 29, 2025 7:50 am
Чаппа
phpBB [video]

Я ничего не знаю про лето.

Песни на стихи Игната

Добавлено: Сб ноя 29, 2025 10:05 am
Эльвира
Здорово получилось! :ay1:

Песни на стихи Игната

Добавлено: Сб ноя 29, 2025 11:12 am
Чаппа
вот еще на Рутуб дубль, вдруг кому-то так удобнее
https://rutube.ru/video/e654bb949cc4125 ... 3c88b0bd9/

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:39 pm
Чаппа
вашему вниманию...

phpBB [video]

Рыба-ляп


*я перезалила его

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:53 pm
Леся Михайловна
:panic:
видеоряд :bi1:

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:56 pm
Araucaria
да, клип...

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 5:44 pm
игнат
боже мой, боже мой....
и я к этому причастен.))

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 6:17 pm
Чаппа
мне кажется, получился вполне себе хит))
по крайней мере, хочется напевать:

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 6:35 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне кажется, получился вполне себе хит))
по крайней мере, хочется напевать:
получился.)
я лишь поражён наглядностью того из какого сора, ну и далее по известному тексту.

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс дек 21, 2025 6:40 pm
Чаппа
как показывает практика, чем проще, тем лучше/правдивей

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс янв 04, 2026 3:03 pm
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Библиотека имени Беды - Игнат
теперь женский вариант того же самого "Как ты жива?"
:ad1:

phpBB [video]

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс янв 04, 2026 3:45 pm
Araucaria
обалдеееть..
а это пение под минусовую фонограмму или suno голос экспрориировал?
клип улёт

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс янв 04, 2026 4:24 pm
Чаппа
Araucaria, да, сделала минус и сама спела.

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс янв 04, 2026 4:30 pm
Araucaria
ну здорово согласовано с музыкой, я не разбираюсь, конечно, но очень согласованно звучит

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вс янв 04, 2026 4:37 pm
Чаппа
Araucaria, а это как-то само собой вышло, я особо не вытягивала картинку под ритм.
Задумка для клипа была сложнее изначально, но пока ждала, когда время появится, прошел запал для фундаментального труда :fp:

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вт май 26, 2026 3:02 pm
Анжелика
а когда следующие песни выйдут?
жду продолжение рыбной эпопеи

Песни на стихи Игната

Добавлено: Вт май 26, 2026 5:26 pm
Чаппа
если есть/будут еще рыбные стихи, я готова!
все вопросы к Игнату