Страница 1 из 1
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:22 am
Anya6
Воля
Я легко принимаю решения.
Зависит от ситуации. В некоторых вопросах я принимаю решение быстро, а других очень долго взвешиваю разные варианты. Боюсь ошибиться.
Мне нравится быть лидером в группе
Но очень. Но и отказываться не буду.
Я обычно добиваюсь того, чего хочу.
Редко. Стоит мне столкнуться с трудностями, как мой пыл начинает остывать и накатывают сомнения, а получиться ли у меня достичь желаемого, способна ли я на это.
Сложно заставить меня изменить свое мнение.
Не сложно. Но есть вещи, в которых меня трудно переубедить.
Я склонен/склонна доминировать в разговоре. (A/B/C/D)
Бывает. Я очень болтливая, говорю довольно эмоционально, могу перебивать. Поэтому может казаться иногда, что я целиком завладела разговором.
Я предпочитаю, чтобы люди делали так, как я говорю. (A/B/C/D)
В некоторых ситуациях.
Я часто чувствую раздражение, когда кто-то не согласен со мной. (A/B/C/D)
Я не люблю, когда со мной не согласны. Но раздражения я не чувствую.
Я уверен/а в себе и своих силах. (A/B/C/D)
Нет.
Я люблю конкуренцию и стремлюсь к победе. (A/B/C/D)
В любых соревнованиях и играх стремлюсь к победе и всегда хочу взять реванш.
Я быстро беру на себя ответственность в сложных ситуациях. (A/B/C/D)
Могу это сделать, но не всегда.
Я часто откладываю дела на потом. (A/B/C/D)
Постоянно.
Мне сложно проявлять настойчивость в достижении цели. (A/B/C/D)
Только первое время проявляю настойчивость, а потом она ослабевает.
Я часто чувствую неуверенность в своих решениях. (A/B/C/D)
Да. Мне свойственны сомнения.
Мне сложно отказывать людям, даже если это идет в ущерб мне. (A/B/C/D)
Зависит от ситуации. Могу и отказать.
Я легко поддаюсь чужому влиянию. (A/B/C/D)
Бывает. Где-то 50\50.
Мне трудно отстаивать свою точку зрения. (A/B/C/D)
Нет, не трудно.
Я предпочитаю избегать конфликтов любой ценой. (A/B/C/D)
Меня не напрягают конфликты. Хотя некоторые проблематичные ситуации вызывают во мне приступ паники и их я стараюсь избегать.
Я часто чувствую себя беспомощным/беспомощной. (A/B/C/D)
Иногда.
Я не люблю брать на себя ответственность. (A/B/C/D)
Я не отказываюсь от ответственности.
Я легко отказываюсь от своих целей, если сталкиваюсь с трудностями. (A/B/C/D)
Да.
Я обычно сомневаюсь в своих способностях. (A/B/C/D)
Всегда.
Я чувствую себя скованно, когда нужно проявлять инициативу. (A/B/C/D)
Чаще всего.
Я завишу от мнения окружающих. (A/B/C/D)
В некоторых аспектах. Больше всего это касается моих умений, навыков, способностей и знаний.
Я боюсь сделать ошибку. (A/B/C/D)
Очень.
Я часто прокрастинирую, потому что боюсь неудачи. (A/B/C/D)
Не часто, но бывает.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:28 am
Anya6
Логика
Я люблю анализировать информацию и делать выводы. (A/B/C/D)
Да, люблю.
Я считаю, что все должно быть логичным и последовательным. (A/B/C/D)
Стремлюсь к этому, но полагаю, что далеко не всё способно укладываться в сухую логику. В этом я гибкая.
Я склонен/склонна к критическому мышлению. (A/B/C/D)
Наверное.
Я люблю решать сложные задачи и головоломки. (A/B/C/D)
Иногда. Меня бабушка приучила в детстве разгадывать кроссворды, люблю словесные игры.
Я предпочитаю факты и доказательства эмоциям и интуиции. (A/B/C/D)
Нет. Мне нравиться баланс, хотя порой мной управляют эмоции и интуиция.
Я часто задаю вопросы "почему" и "как". (A/B/C/D)
Да.
Я люблю систематизировать и организовывать информацию. (A/B/C/D)
Делаю попытки. Однако я плохо с этим справляюсь.
Я считаю, что эмоции часто мешают принимать правильные решения. (A/B/C/D)
Нет.
Я люблю спорить и доказывать свою точку зрения. (A/B/C/D)
Обожаю.
Я часто замечаю логические ошибки в рассуждениях других людей. (A/B/C/D)
Бывает.
Мне сложно принимать решения, основанные на интуиции. (A/B/C/D)
Нет. Но иногда в ней сомневаюсь и это моя ошибка.
Я часто теряюсь в деталях и не вижу общей картины. (A/B/C/D)
Деталей я не вижу, а общую картину улавливаю хорошо.
Мне трудно выражать свои мысли четко и лаконично. (A/B/C/D)
Лаконичность мне даётся трудно. Меня в разговорах несёт.
Я не люблю спорить и предпочитаю соглашаться с мнением большинства. (A/B/C/D)
Я люблю спорить, но могу принять мнение большинства, если вопрос мне не принципиален.
Я часто чувствую растерянность, когда сталкиваюсь с новой информацией. (A/B/C/D)
Редко.
Я испытываю трудности с анализом сложных ситуаций. (A/B/C/D)
Не знаю.
Мне сложно выделять главное из второстепенного. (A/B/C/D)
Нет. Всегда это хорошо получалось.
Я не люблю планировать и предпочитаю действовать спонтанно. (A/B/C/D)
Пытаюсь подготовиться, но жизнь мне всегда даёт возможность проявить свои способности к импровизации. И если честно не знаю, какой вариант мне больше нравится. Скорее предпочитаю наметить заранее общие тенденции без подробностей и действовать по ситуации.
Я часто забываю важные детали. (A/B/C/D)
Нет.
Я не уверен/а в своих интеллектуальных способностях. (A/B/C/D)
Да. Хотя догадываюсь, что не глупая. Но всё равно мне нужно подтверждение со стороны.
Я с трудом понимаю абстрактные концепции. (A/B/C/D)
Нет.
Я не люблю заниматься интеллектуальной деятельностью. (A/B/C/D)
Напротив, люблю.
Мне трудно сосредоточиться на выполнении задач, требующих концентрации. (A/B/C/D)
Зависит от задачи. Работа с цифрами мне даётся крайне тяжело. Поэтому я никогда не работала по профессии – бухгалтером. Могу не копейки потерять, а целые миллионы.
Я избегаю ситуаций, требующих принятия сложных решений. (A/B/C/D)
Редко.
Я часто полагаюсь на мнение других людей, когда нужно принять важное решение. (A/B/C/D)
Всегда советуюсь, боюсь ошибиться. Да и диалог способствую моему мышлению и часто приводит к необходимым выводам и решениям.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:34 am
Anya6
Эмоция
Я очень эмоциональный/эмоциональная. (A/B/C/D)
Достаточно эмоциональная. Особенно внутри. Спектр эмоций очень богатый.
Я легко выражаю свои чувства. (A/B/C/D)
С близкими людьми очень легко, с посторонним сдержано.
Я часто чувствую сильные эмоции. (A/B/C/D)
Да.
Я сочувствую другим людям. (A/B/C/D)
Иногда. Не скажу, что я очень сострадательная. Но я понимаю какие эмоции и чувства ипытывает человек.
Я часто плачу, когда смотрю грустные фильмы или читаю книги. (A/B/C/D)
Да. Приятно пореветь над фильмом или книгой. Это даже приятнее чем смеятся.
Я люблю делиться своими чувствами с другими людьми. (A/B/C/D)
Я ими не делюсь, они сами из меня прут во время общения.
Мне важно, чтобы меня понимали и поддерживали. (A/B/C/D)
Да, очень важно.
Я часто думаю о своих чувствах и переживаниях. (A/B/C/D)
Да. Постоянно их анализирую.
Я легко обижаюсь. (A/B/C/D)
Бывает. Но с возрастом стала гораздо менее обидчивая.
Я люблю создавать что-то красивое и вдохновляющее. (A/B/C/D)
Да. Не зря почти все мои увлечения связанны с творчеством.
Мне сложно контролировать свои эмоции. (A/B/C/D)
Нечто среднее. Иногда сложно, иногда нет.
Я часто скрываю свои чувства от других людей. (A/B/C/D)
От посторонних часто скрываю. От близких редко. В расслабленно обстановке мне трудно удержать свои эмоции.
Я чувствую себя некомфортно, когда кто-то выражает сильные эмоции. (A/B/C/D)
Редко. Не люблю сильный негатив и вспыльчивость.
Я стараюсь не показывать свои слабости. (A/B/C/D)
Иногда.
Мне сложно говорить о своих чувствах. (A/B/C/D)
Да. Как-то выражать словами чувства я не привыкла.
Я предпочитаю держать свои переживания при себе. (A/B/C/D)
Могу поделиться, если знаю, что человек поймёт.
Я не люблю жаловаться на свои проблемы. (A/B/C/D)
Иногда мне нравиться жаловаться.
Я стараюсь не обременять других своими эмоциями. (A/B/C/D)
Нет.
Я чувствую себя уязвимым/уязвимой, когда выражаю свои чувства. (A/B/C/D)
Нет.
Я не понимаю, зачем нужно говорить о своих чувствах. (A/B/C/D)
Нет.
Я часто чувствую себя эмоционально истощенным/истощенной. (A/B/C/D)
Бывает, но редко.
Я склонен/склонна к депрессии и меланхолии. (A/B/C/D)
Да. У меня даже была диагностирована тяжёлая депрессия.
Мне сложно справляться с негативными эмоциями. (A/B/C/D)
В некоторых ситуациях.
Я часто чувствую тревогу и беспокойство. (A/B/C/D)
Да.
Я легко раздражаюсь и злюсь. (A/B/C/D)
Я почти никогда не раздражаюсь, но злиться я умею также сильно, как и радоваться.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:37 am
Anya6
Физика
Я люблю физическую активность и спорт. (A/B/C/D)
Редко.
Я забочусь о своем здоровье и внешнем виде. (A/B/C/D)
Немного. Меня жизнь приучила заботиться о здоровье, временами я игнорирую это дело, но мои заболевания быстро дают о себе знать.
Мне нравится комфорт и удобство. (A/B/C/D)
Да.
Я люблю хорошо поесть и выпить. (A/B/C/D)
Люблю.
Я ценю материальные блага и вещи. (A/B/C/D)
Да. Легко привязываюсь к вещам, так как многие из них для меня имеют эмоциональную значимость.
Мне нравится тактильный контакт с другими людьми. (A/B/C/D)
Нет. Не люблю объятия, поцелуи. Могла такую нежность принимать только от одной из бабушек и мамы.
Я люблю проводить время на природе. (A/B/C/D)
Да. Люблю свою дачу.
Я легко адаптируюсь к новым условиям. (A/B/C/D)
Довольно легко.
Я люблю экспериментировать с едой и напитками. (A/B/C/D)
Люблю пробовать новую еду. И когда готовлю всегда экспериментирую .
Я чувствую себя хорошо, когда занимаюсь физическим трудом. (A/B/C/D)
Нет.
Я часто пренебрегаю своим здоровьем. (A/B/C/D)
Бывает.
Мне сложно заниматься физическими упражнениями. (A/B/C/D)
Да. Но я иногда заставляю себя, так как мне надо.
Я часто забываю поесть или выпить. (A/B/C/D)
Могу, когда чем-то увлечена.
Я не забочусь о своем внешнем виде. (A/B/C/D)
У меня своеобразные представления о внешнем виде. Ухоженной красавицей, я вряд ли выгляжу.
Я чувствую себя некомфортно в шумной и многолюдной обстановке. (A/B/C/D)
Нет.
Я склонен/склонна к перееданию или злоупотреблению алкоголем. (A/B/C/D)
Люблю иногда поесть. У меня дурная привычка жевать под кино и книгу. Алкоголь пью редко, но люблю вино, шампанское и коктейли.
Мне сложно расслабиться и отдохнуть. (A/B/C/D)
Нет.
Я часто чувствую усталость и истощение. (A/B/C/D)
В некоторых случаях. Терпеть не могу домашнее хозяйство, для этого я всегда уставшая.
Я не люблю заниматься физической работой. (A/B/C/D)
Да.
Я пренебрегаю правилами гигиены и здоровья. (A/B/C/D)
Бывает.
Мне сложно следить за своим весом. (A/B/C/D)
Да.
Я не люблю прикасаться к другим людям. (A/B/C/D)
Да.
Я чувствую себя некомфортно в своем теле. (A/B/C/D)
Нет.
Я не люблю заниматься спортом и физической активностью. (A/B/C/D)
Да. Хотя мне нравиться временами покататься на велотренажёре, люблю плавать и всегда хотела заниматься большим теннисом и верховой ездой. А в детстве обожала играть в бадминтон и погонять мяч на дачном участке, особенно после просмотра ЧМ по футболу.
Я часто жертвую своим здоровьем ради других целей. (A/B/C/D)
Могу иногда забыть о здоровье, хотя мне этого нельзя в силу хронических заболеваний.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:39 am
Anya6
Я уверенна, что логика у меня процессионная. Спорить люблю, обсуждать что-то люблю и даже думаю лучше во время диалога. И, пожалуй, логика мой самый контактный аспект, который при этом всегда окрашен эмоциями. Из-за этого мне часто кажется, что эмоция у меня тоже процессионная, но возможно она просто доминирующая. По физике есть намёки и на первую и на четвёртую: люблю вкусно поесть, привязываюсь к вещам, люблю красивые безделушки, люблю обладать финансами и у меня много материальных желаний. При этом могу долго не обращать внимания на неудобства, когда чем-то увлекаюсь, забываю о еде. А волю вообще не пойму, может оказаться и тройкой, но не шибкой болевой. А мои метания и сомнения преимущественно связанны с логикой и волей. А бывает, мне все четыре аспекта кажутся тройками. Когда возникают некоторые жизненные трудности, появляется чувство, что у меня в принципе нет сильных сторон.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:10 am
Анжелика
Anya6, логика больше на вторую похожа. Третья - страх показаться глупым.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:59 am
Лёля
Поддерживаю Анжелику. Логика вторая, Воля похоже третья, эмоция высокая.
Предполагаю ЭЛВФ.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:34 am
Эльвира
По этой анкете не ясно положение воли и логики, что выше что ниже и что более доминирует.
У меня были ровно такие же варианты типов и в итоге оказалось Газали. Но у меня нет страха, что я глупая (я знаю, что с интеллектом у меня всё в порядке и нет страха кому-то показаться глупой, но есть страх проиграть в интеллектуальной битве в споре или в дискуссии и показать пробелы в знаниях) и интеллектуальную деятельность люблю и по воле не считаю себя такой уж сильной. НО: воля таки оказалась выше и потому подвинула логику. Ну и по сути да, 1 эмоция очень сбивает мою логику (1 и 3).
Как определила 2 волю - есть сила духа это раз и она договорная, я готова искать компромиссы. Почему думала на 3 волю, потому что легко впадаю в зависимости и мне сложно бороться как бы это сильнее меня, затягивает. Повышенная сильная увлекаемость в сочетании идти по более лёгкому пути с наименьшим сопротивлением и проявлением воли. Но это объясняет мой ТИМ, ПЙ лишь дополнение. За 2 волю, что если я ставлю цель, то я соберусь таки, у меня есть такая способность.
Anya6, смотрите как у вас в этом плане, что же оказывается выше. 3 логике важно на самом деле быть умным, иметь критический ум, но бывает так, что сбиваешься, скачешь в мыслях, я например могу быстро написать какую-то мысль, тщательно её не обдумав, а потом увидеть в ней противоречия и вскоре написать ещё что-то стихийно. И уже потом задним числом пазл складывается и я понимаю что первое и второе суждение были поспешными, это как спешишь высказаться без того чтобы нормально взвешенно подумать и уделить этому время, это процесс и выдавание промежуточного, а не окончательного. И тут эта первая эмоция ещё - это на эмоциях скорее что-то выдать. Вторая логика спокойнее, ровнее, это же риторик, а 3-тья скептик, часто сомневается, не уверен до конца в суждении. Так что смотрите сами.
3 воля более такая неспокойная, она слабая, человек чувствует себя слабым, ничтожным, но очень хочется всем вокруг доказать что это не так, словно из трусов выпрыгнуть и изобразить 1 волю: "я тут царь" или, показать, что крут, но быстро сдувается. "Тварь я дрожащая или право имею?" Из-за этого могут быть замашки деспота при крайней уязвимости. Я вот так и поняла, что у меня нет 3 воли, потому что такое мне совершенно чуждо, мне не надо ничего доказывать, я и так уверена и спокойна. Вторая-же воля уверенная и сильная легко может противостоять на длительной дистанции и не сдаваться, помериться силами, потому что это процесс. Вторая логика уверена в том, что говорит и как интерпретирует даже если будет нести какую-то дичь или ахинею.
А ТИМ свой знаете?
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 12:34 pm
Anya6
ТИМ свой не знаю, там ещё больше сомнений.
В спорах, например, я уверенно отстаиваю свою позицию. Сомнения меня редко одолевают. Но поспешно написать, а потом переписывать и дополнять это про меня. Просто боюсь показаться глупой. Хотя, с возрастом этот страх как-то стал незаметным. Сейчас я с большим удовольствим показываю свои знания. А ещё могу говорить на темы в которых плохо разбираюсь. Большинство окружающих меня всегда считали умной. Есть такое умение наговорить на отлично, хотя знаешь на два. Возможно со мной всё еще живёт убеждённость, что если я в юности сомневалась в своих знаниях, то и сейчас сомневаюсь.
Основные мои сомнения - я сомневаюсь в своих способностях, мне хочется показать, что я чего-то стою, при этом чувствую, что у меня нет ни к чему склонностей. Хочу, но не могу. И всю жизнь пытаюсь найти себя. У меня много увлечений и всё они это попытки обнаружить в чём же я хороша. Царём я вроде не пытаюсь быть и деспотом не являюсь, но показать, что я в жизни чего-то стою мне очень хочется.
По описаниям ЭЛВФ больше подходит, только без такой откровенной болевой В.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 12:45 pm
Эльвира
Anya6 писал(а):QR_BBPOST ТИМ свой не знаю, там ещё больше сомнений.
В спорах, например, я уверенно отстаиваю свою позицию. Сомнения меня редко одолевают. Но поспешно написать, а потом переписывать и дополнять это про меня. Просто боюсь показаться глупой. Хотя, с возрастом этот страх как-то стал незаметным. Сейчас я с большим удовольствим показываю свои знания. А ещё могу говорить на темы в которых плохо разбираюсь. Большинство окружающих меня всегда считали умной. Есть такое умение наговорить на отлично, хотя знаешь на два. Возможно со мной всё еще живёт убеждённость, что если я в юности сомневалась в своих знаниях, то и сейчас сомневаюсь.
Основные мои сомнения - я сомневаюсь в своих способностях, мне хочется показать, что я чего-то стою, при этом чувствую, что у меня нет ни к чему склонностей. Хочу, но не могу. И всю жизнь пытаюсь найти себя. У меня много увлечений и всё они это попытки обнаружить в чём же я хороша. Царём я вроде не пытаюсь быть и деспотом не являюсь, но показать, что я в жизни чего-то стою мне очень хочется.
По описаниям ЭЛВФ больше подходит, только без такой откровенной болевой В.
Тогда вероятнее ЭЛВФ. А воля не кажется такой уж вероятно из-за ТИМа или ещё чего-то. Дописать - это процесс общее у 2 и 3 логики. Главное, что ты это всё делаешь уверенно.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 2:38 pm
Curious Dreamer
У меня есть страх, что я глупый и показаться глупым, но думаю, возможно, это из-за третьей воли. Я слышал, что третья воля, это когда болит всё- и эмоция, и физика, и логика. В этом есть доля правды.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 4:12 pm
Anya6
Где-то читала, что вторая функция помогает другим людям. Вроде того, что вторая воля помогает окружающим принимать решения, ориентироваться в целях и желания. А вторая логика – логически мыслить. Я не из тех, кого сильно заботят чужие желания и дела. Зато помимо того, что люблю дискуссии, я люблю объяснять что-то людям, часто это делаю разными способами, моя цель, чтобы человек понял. И спокойно отношусь к глупостям. Спокойна если кто-то не знает простых и очевидных вещей. Мне не трудно подсказать.
А ещё у меня вызывают восхищение люди, которые чего-то достигли в какой-нибудь области и талантливые люди. То есть успехи других меня восхищают и немного порождают зависть. Я думаю, это больше относится как раз к третьей воле. Она ведь тоже хочет быть значимой. В отношении умственных способностей и знаний у меня такого не наблюдается. Я своими мозгами и логикой вполне довольна.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 4:15 pm
Лёля
Anya6, я все же за вторую логику)
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 4:36 pm
Keynol
Уважаемые друзья, если возможно, добавьте свои типажи по психософии в профиль

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 4:42 pm
Леся Михайловна
Anya6,
не вижу противоречий с версией ЭЛВФ
Воля ведомая
Логика процессионная
Физика слабая, пофигистичная, но не 3-ья
про Эмоции мало могу что сказать, для наблюдений не было возможности, но раз вы за собой это замечаете (что она доминирующая), значит, это так
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 5:14 pm
Keynol
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Воля ведомая
Спасибо! Очень толковая характеристика, для понимания специфики 3В.

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 7:15 pm
Эльвира
Anya6 писал(а):QR_BBPOST Вроде того, что вторая воля помогает окружающим принимать решения, ориентироваться в целях и желания. А вторая логика – логически мыслить. Я не из тех, кого сильно заботят чужие желания и дела. Зато помимо того, что люблю дискуссии, я люблю объяснять что-то людям, часто это делаю разными способами, моя цель, чтобы человек понял.
Тоже люблю объяснять, мне даже говорили, что я разжёвываю.
Но только не Робеспьеру про компьютер, тут вышло ровно наоборот. Это было давно, он только впервые столкнулся с этим, надо было по работе. А я знала не концептуально, а на уровне заученном. А ему это совсем не подошло.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 7:30 pm
Эльвира
Anya6 писал(а):QR_BBPOST А ещё у меня вызывают восхищение люди, которые чего-то достигли в какой-нибудь области и талантливые люди. То есть успехи других меня восхищают и немного порождают зависть. Я думаю, это больше относится как раз к третьей воле. Она ведь тоже хочет быть значимой.
А что будет если не достигнете, не добьётесь? Что значит немного порождают зависть? А зависть бывает немного?
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:26 pm
Anya6
Зависть это же чувство. А чувства могут быть сильные или слабые. У меня зависть редко бывает сильная.
Если не добьюсь - смирюсь.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Чт май 14, 2026 5:57 pm
Леся Михайловна
возникли некоторые несоответствия с положением Ф по вашей соционической анкете
так что свою версию предыдущую отзываю
вы слишком бодры для Андерсена
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Пт май 15, 2026 3:44 pm
Anya6
В каком смысле я бодра? Первый раз с такой своей характеристикой сталкиваюсь. У меня просто есть в окружении гораздо более энергичные и бодрые люди, хотя есть и менее.
А физика последняя, так как на 2 и 3 она не тянет – совсем не моё, есть маленький шанс, что может быть первой. Только по остаточному методу она попала в конец.
У троек много сомнений в своей внешности, пишут, что они любят основательной ухаживать и следить за собой. Я не такая. А двойки больно энергичные в бытовом и спортивном плане. В быту я лентяйка. Но спорт люблю, который во мне вызывает драйв, азарт. Всё детсво любила езду на велосипеде, всегда хотела мотоцикл и в детсве обожала играть в гонки на приставке. Терпеть не могу учавствовать в командных видах спорта - я в них крайне неуклюжая. А некоторые одиночные люблю - меня привлекает соревновательный элемент. Если это можно отнести к виду спорта, то именно из-за азарта я изначально влюбилась в покер. Хотя, потом стала играть в него на холодную голову, что-бы он приносил доход, а не убытки.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Сб май 16, 2026 9:37 am
Леся Михайловна
Anya6,
то, что вы описываете здесь и в теме типирования по соционике, не 4 Физика. пока так. версия есть, всё более уверенная, но хочется чуть больше доказательств
нужен типировочный материал
вот
тут анкета на положение функций
потом могут быть еще вопросы

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Сб май 16, 2026 10:47 am
Anya6
Расклад по логике: 1Л - 0.21428571428571427; 2Л - 0.875; 3Л - 0.375; 4Л - 0.
Расклад по волям: 1В - 0.3; 2В - 0.6153846153846154; 3В - 0.3684210526315789; 4В - 0.7142857142857143.
Расклад по эмоции: 1Э - 0.7; 2Э - 0.4; 3Э - 0.2857142857142857; 4Э - 0.5.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.375; 2Ф - 0.25; 3Ф - 0.5263157894736842; 4Ф - 0.6.
ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Добавлено: Сб май 16, 2026 11:33 am
Леся Михайловна
еще одно несоответствие в положении Логики
Двоечка ведет себя несколько иначе
рассказывать о себе - это скорее 1Э, чем 2Л