Страница 1 из 1

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Сб май 16, 2026 9:24 am
Леся Михайловна
тест Петровича онлайн
кто знаком с психософией, скажут, что он действительно хорош :ab1:
четыре блока, просто выбираем ответ да/нет, особо не задумываясь. результат получится в виде 4-х чисел, нормированных к единице, для каждой из функций. где число максимальное для каждой функции, та функция ваша (скорее всего, но это не точно :troll: )

вопросы на ЛОГИКУ

вопросы на ВОЛЮ

вопросы на ЭМОЦИЮ

вопросы на ФИЗИКУ

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Сб май 16, 2026 9:38 am
Лёля
У меня как обычно где-то что-то пошло не по плану :) Но было любопытно, спасибо

Расклад по эмоции: 1Э - 0.4; 2Э - 0; 3Э - 0.42857142857142855; 4Э - 0.5.
Расклад по волям: 1В - 0.3; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.3157894736842105; 4В - 0.5714285714285714.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.375; 2Ф - 0.25; 3Ф - 0.631578947368421; 4Ф - 0.2.
Расклад по логике: 1Л - 0.5; 2Л - 0.25; 3Л - 0.625; 4Л - 0.5

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Сб май 16, 2026 9:42 am
Леся Михайловна
Лёля писал(а):QR_BBPOST У меня как обычно где-то что-то пошло не по плану
как раз всё по плану )))
Воля вторая, Физика либо 1 либо 3 (берём 1), Эмоция и Логика внизу, хоть и поменяны местами
остальное - нюансы, а мы их уже разобрали
никаких противоречий не вижу

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Сб май 16, 2026 10:38 am
Леся Михайловна
Расклад по эмоции: 1Э - 0.3; 2Э - 0.2; 3Э - 0.42857142857142855; 4Э - 0.25.
Расклад по логике: 1Л - 0.6428571428571429; 2Л - 0.875; 3Л - 0.125; 4Л - 0.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.4375; 2Ф - 0.6666666666666666; 3Ф - 0.631578947368421; 4Ф - 0.2.
Расклад по волям: 1В - 0.5; 2В - 0.9230769230769231; 3В - 0.42105263157894735; 4В - 0.2857142857142857.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 5:42 pm
Лёля
Леся Михайловна, *собрал в кучу свои стальные яйца* товарищ модератор, а почему все-таки 1Ф, а не 4Ф? :panic:
Я просто всю жизнь считала, что физика у меня постраивающаяся, и в 1Ф меня ну совсем никогда не типировали. Один раз только в Ленины загнали :fp: Просто вроде как единица и материальное должно быть в некотором роде доминирующим. То есть разве 1Ф в первую очередь не важен собственный комфорт, а потом уже все остальное?
Я просто очень легко иду на компромиссы по физике ради чего-то большего, что частенько кстати непонятно окружающим. То есть я могу пожертвовать к примеру собственным комфортом ради новых впечатлений, к примеру. Условно - увидеть новое место, но тащиться туда на вахтовке 7 часов по бездорожью, жить в глемпинге с туалетом на улице в окружении комаров, но ради новых впечатлений. (никто не отрицает, что в процессе я могу внутренне рыдать, но все-таки). И вообще к каким-либо физическим неудобствам я привыкаю достаточно...быстро? Ну то есть даже в Челябинске с его туалетом на этаже и очередями мне было некомфортно в первый момент, а на следующие сутки я уже привыкла :ag1: Некомфортно, но ничего, жить будем, спасибо что вообще туалет есть. Понятно что если есть возможность, я всегда буду стремиться к максимальному удобству, но если нет...Буду внутренне страдать, но все равно пойду на них, потому что хочу увидеть конкретное место или оказаться в нем. Было дело когда я очень хотела поехать куда-то, но у меня не было денег, и одну ночь я перекантовалась в хостеле на 8 человек. Опыт повторять не хочется, но было и такое :fp:

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 5:55 pm
Леся Михайловна
Лёля писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, *собрал в кучу свои стальные яйца* товарищ модератор, а почему все-таки 1Ф, а не 4Ф?
а почему нет?
то, что вы описываете, вопросы Воли
четвертая у вас Логика
Физику поищите среди первых двух функций ))

и почему разговор со мной так сложен?
я демократичный чел, такая тётенька на чиле
могу и фотку показать
Изображение
если типировочный вопрос, то что думаете например про "погибнуть в бою" (чем развернутей ответ, тем точнее типирование :ab1: )

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 6:00 pm
Лёля
Леся Михайловна, *послушно пополз в направлении Чехова*
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST и почему разговор со мной так сложен?
я демократичный чел, такая тётенька на чиле
пугаете Вы меня на каком-то интуитивном уровне. Не знаю почему, честно. И ничего личного, правда :ag1:

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 6:09 pm
Леся Михайловна
понимаю, доверие не вручается, оно заслуживается

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 6:14 pm
Smug_Cat
Расклад по логике: 1Л - 0.7857142857142857; 2Л - 0; 3Л - 0.25; 4Л - 0.25.
Расклад по волям: 1В - 0.3; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.42105263157894735; 4В - 0.42857142857142855.
Расклад по эмоции: 1Э - 0.2; 2Э - 0.2; 3Э - 0.2857142857142857; 4Э - 0.5.

Расклад по физикам: 1Ф - 0.625; 2Ф - 0.3333333333333333; 3Ф - 0.5263157894736842; 4Ф - 0.4.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 7:06 pm
Лёля
Smug_Cat, судя по тесту какой-то ЛВФЭ выходит О_О
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST если типировочный вопрос, то что думаете например про "погибнуть в бою" (чем развернутей ответ, тем точнее типирование )

Леся Михайловна, я как обычно "молодец", пропустила вопрос.
Большой вопрос в том, как именно погибнуть? Потому что если, струсив, убегая от противника, получая пулю в спину, тогда лучше вообще туда не лезть, если отстреливаясь до последнего и подорвав с собой вражеских солдат, тогда можно считать, что погиб с честью. Но если честно, умирать в бою я бы не хотела, я не пацифист по жизни, но все-таки считаю, что было бы неплохо, если бы мир обходился бы без постоянных разборок, конфликтов и прочей лобуды.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 7:18 pm
UnknownSuffering
Лёля писал(а):QR_BBPOST судя по тесту какой-то ЛВФЭ выходит
А ведь что-то в этом есть, резонирует, во всяком случае. Пока вопросы теста остаются в памяти, я могу понять, почему вышел именно такой результат. И в этом действительно есть логика.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 7:29 pm
Чаппа
я топлю за 3Л в случае Лёли.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 7:37 pm
Smug_Cat
Но я ФВЭЛ))
Но Э сдвинулась на четверку, так как я в целом выбирала ответы про сдержанность и спокойствие эмоций, что и правда с возрастом происходит. А Логика часто съезжает на 1-ю позицию, но тут явный «комплекс самозванца» во мне )
В остальном воля на верной позиции и физика тоже.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вс май 17, 2026 9:45 pm
Леся Михайловна
Лёля писал(а):QR_BBPOST Большой вопрос в том, как именно погибнуть? Потому что если, струсив, убегая от противника, получая пулю в спину, тогда лучше вообще туда не лезть, если отстреливаясь до последнего и подорвав с собой вражеских солдат, тогда можно считать, что погиб с честью. Но если честно, умирать в бою я бы не хотела, я не пацифист по жизни, но все-таки считаю, что было бы неплохо, если бы мир обходился бы без постоянных разборок, конфликтов и прочей лобуды.
Понимаете, Лёля, вы по вопросам в анкете даете одно, а по тому, как проходит ваша жизнь получается другое. Это не плохо ни в коем случае. И вообще на самом деле не важно, как и что называется, первая, четвертая...

Я отвечу вам в теме вашего типирования. Там и ответы на новую анкету, оказывается.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вт июн 02, 2026 9:08 am
Кисулька-Симпатяжка
Расклад по логике: 1Л - 0.6428571428571429; 2Л - 0.75; 3Л - 0.375; 4Л - 0.

Расклад по волям: 1В - 0.7; 2В - 0.5384615384615384; 3В - 0.631578947368421; 4В - 0.2857142857142857.

Расклад по эмоции: 1Э - 0.6; 2Э - 0.2; 3Э - 0.5714285714285714; 4Э - 1.

Расклад по физикам: 1Ф - 0.5; 2Ф - 0.08333333333333333; 3Ф - 0.5789473684210527; 4Ф - 0.6.

Выходит какой-то влэф или элвф

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вт июн 02, 2026 10:44 am
Леся Михайловна
Кисулька-Симпатяжка, вам, мне кажется, стоит рассматривать Логику только на 1 или 3 позиции
душа 2Л просит распространяться и обрабатывать все вокруг, увлекаясь процессом
пойдем туда, шли, шли, ни к чему не пришли, повернули вправо вбок, развернулись, растеклись рассуждениями, поделились, задали вопросы себе и всем окружающим, и так до бесконечности

ответы на анкету у вас резаные, сугубо по делу, не вторологичные уж точно
ЗЛ не означает тупость или глупость
Соответственно, типы с Первой Волей и Третьей Логикой очень настойчиво и упорно развивают свой интеллект. Для них важно не только наслаждаться новыми знаниями, но и овладеть ими, получить результат, который можно использовать потом как подтверждение своей интеллектуальной состоятельности.
У 1В3Л обычно очень широкий кругозор, они отличаются эрудицией: порой их принимают за 2Л из-за кажущейся уверенности и свободы в дискуссиях и размышлениях. Но стоит начать с ними спорить, приводя убедительные аргументы, как их самооценка травмируется и они стремятся во что бы то ни стало доказать свою точку зрения.

ПЙ - Анкета. Тест Петровича онлайн

Добавлено: Вт июн 02, 2026 11:04 am
Кисулька-Симпатяжка
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST У 1В3Л обычно очень широкий кругозор, они отличаются эрудицией: порой их принимают за 2Л из-за кажущейся уверенности и свободы в дискуссиях и размышлениях. Но стоит начать с ними спорить, приводя убедительные аргументы, как их самооценка травмируется и они стремятся во что бы то ни стало доказать свою точку зрения.
Нет, это не обо мне