Ох уж эта Скелл...
Скелл писал(а):ЭСИ ЧС-ник и негативист...«При этом я не умею ничего, даже лампочки вкручивать. Жена все делает за меня», – признается Жозе.»
:ag:
Т.е. Драи - это, по твоему, именно тот тип, который "не умеет ничего, даже лампочки вкручивать"?
На самом деле Моуриньо т.о. изящно хамит супруге, вроде: "я, в отличии от неё, только БОЛЬШИМИ делами занимаюсь - бабосы зарабатываю" - что вполне вписывается в психологию Жука с болевой БЭ. К тому же Драю просто неприятно было бы признаться НА ПУБЛИКЕ, что он эксплуатирует супругу.
Супруга у него ЛИЭ.Он писал о жене, что она часто подсказывала по [БИ].
У Макса БИ - в референтной, т.е. Макс всё воспринимает через призму перспективы (=БИ), а у Жука Моуриньо БИ - ещё глубже - в суггестии, вот супруга и делится своим пониманием перспективы с ним.
Да и не станет экстраверт Джек, с демо ЧИ, одеваться так серенько и незаметно (она ещё и клатчиком закрылась!):
Моуриньо, Жук и Абрамович, Есь - дуалы:
Абрамович назначил Моуриньо на пост главного тренера «Челси» в мае 2004, вот подборка высказывавний Моуриньо о боссе Абрамовиче:
"Октябрь-2004
– Ни для кого в клубе не тайна, что у меня прекрасные отношения с хозяином.
Абрамович более важен мне как человек, нежели как работодатель. Он обожает футбол, обожает «Челси». В любой момент готов оказать нам помощь, сделать все что нужно для развития клуба. На данный момент я получаю удовольствие от работы с ним. Если Абрамович хочет присутствовать на тренировке – никаких проблем, очень даже замечательно!
...
Февраль-2010
–
Абрамович находится в футболе слишком короткий промежуток времени. Он многого не знает. После покупки клуба он в первую очередь приобрел игроков. Затем построил лучшую в мире тренировочную базу. Если бы он знал достаточно о футболе, то сразу после покупки клуба организовал бы постройку базы.
Май-2012
(после победы «Челси» в Лиге чемпионов)
– Вчера разговаривал с мистером Абрамовичем по телефону. Пожелал ему всегда добиваться побед. Но по большей части мы обсуждали свою жизнь, а также жизнь наших семей и друзей.
У нас товарищеские отношения, и они всегда были такими. Решение о моем уходе из «Челси» было принято обоюдно.
Октябрь-2012
–
Наше расставание с «Челси» – отличный пример развода супругов. Вернусь ли я к Абрамовичу? Почему бы и нет."
Так что вполне можно говорить о 8 годах дружбы М и А с... возможностью её продолжения.
Моуриньо, Жук и Абрамович, Есь - 8 лет дружбы и взамопонимания:
