Re: За что вы любите Есениных?
Добавлено: Вт окт 18, 2022 2:14 pm
Хм)) у меня есть подружка - Есенин, в институте вместе учились)) ну, она умная и тактичная))
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Няшность без сисек не моя темаSweet August писал(а):Иди в жопу со своими сиськами. В теме, которую ты же создал, я писала, что Есечки не любят похабщину, и в другой теме — что такие сальные комментарии не есть норма и женщинам они неприятны.Мурзик Скрипаля писал(а):За сиськи и няшность
А вот няшность зашла:)
Впринципе и я тебе ни раз указывал на твоё место :ag:Sweet August писал(а):Ну, значит ты просто озабоченный и ограниченный. В принципе, я это уже много раз говорила))
Ты няшка загоняешся по всякой ерунде.Sweet August писал(а):Начинается... Или отвали, или общайся нормально, не доводи Есечку до бешенства
Не нужно пользоваться модными выражениями, поскольку в чужие границы ты тоже любишь заходить.Sweet August писал(а):Для меня это не ерунда. Уважай чужие границы.
Ты себя не любишь?Sweet August писал(а):Это тайна, покрытая мраком...
Почему? В этом нет ничего плохого. Не надо бояться себя любить.Sweet August писал(а):Меня сейчас обвинят ещё и в нарциссизме, если я начну перечислять всё, что я в себе люблю.
Просто всё хозяйство в довольно большой семьи, лежало, большей частью, на её плечах.Sweet August писал(а):Ого. Вот идеальный порядок и выполнение всех дел вовремя как раз не свойственно Есениным, хотя, может, это просто я такая :bw:
А потому, что мнительность ей сильно мешает - она очень зависима от мнения врачей.А почему мнительность в плане здоровья вы считаете недостатком? Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Неуверенность по БС.Sweet August писал(а):Всё хозяйство на Есечке... Я аж всплакнула(Ted писал(а):Просто всё хозяйство в довольно большой семьи, лежало, большей частью, на её плечах.Sweet August писал(а):Ого. Вот идеальный порядок и выполнение всех дел вовремя как раз не свойственно Есениным, хотя, может, это просто я такая :bw:
А потому, что мнительность ей сильно мешает - она очень зависима от мнения врачей.А почему мнительность в плане здоровья вы считаете недостатком? Лучше перебдеть, чем недобдеть.
А по поводу здоровья, я за собой тоже замечаю такое. Интересно, с какой функцией у Есей это связано? Или это скорее не тимно?
Ханна правильно написала: и с неуверенностью по БС, и с суггестией по ЧС (действие), и с референтной БЛ: мнение специалиста важнее моего собственного мнения.Sweet August писал(а):А по поводу здоровья, я за собой тоже замечаю такое. Интересно, с какой функцией у Есей это связано? Или это скорее не тимно?
Зачем Жуков нужен Есю понятно. А зачем Есь нужен Жукову?Sweet August писал(а):Я думала, суггестия по ЧС — это острая потребность маленькой Есечки в том, чтобы её защитил от этого жестокого мира большой и сильный Жуков
Он скажет, надо мыться. Найду я чего-нибудь по прощеSweet August писал(а):Вариант, что Жуков просто не сможет устоять перед моим обаянием, имеет право на существование?
А если Жуков чистоплотный, но пердит иногда после редьки?Sweet August писал(а):Ну и пожалуйста, нафиг мне нужен вонючий Жуков)) Что за радость блевать постоянно?
Бред и мерзость - это ваше светло розовое представление о мире, утопия, которая существует только в ваших головах. Нечего диктовать мне по чём судить, у меня своя жизнь и пройденный опыт, своё мнение. Если у вас не было опыта травли и бойни в коллективе, это не значит, что его не было ни у кого, и в принципе быть не может. Мой тим написан и виден каждому, и он явно не Штирлиц, хотя ваше право думать что угодно. И советую настоятельно подумать (если такое вообще возможноSweet August писал(а):Господи, ну и мерзость... Большего бреда в жизни не читала. Нечего по себе судить)) Меня вряд ли кто-то сможет безнаказанно ударить или отобрать что-либо. Похоже, это какая-то озлобленная Штирка пишет :bw: